Помогите

Dmitriy2k37

Пользователь
Ребята,как признаться родителям что проиграл много денег,и должен в МФО,как попросить у них помощи,и не будь отвергнутым? Подскажите пожалуйста.
 
как признаться родителям
Берёшь и признаёшься. Не убьют же тебя и не посадят, в самом деле. Поругать могут, ну а как ты хотел?
как попросить у них помощи
Вот в этом смысла ноль. За лудомана нельзя закрывать его долги. Что-то в мозгах начнёт шевелиться только в том случае, если он сам будет разгребать свои проблемы.
не будь отвергнутым
Опять же – это родители. Пожурят, поругают, но отвергнуть не должны. Тем более, если это первый раз.
 
Если ты сам не можешь решить ситуацию, то ее могут решить только родители. Пока нет просрочек, не огромные проценты лучше рассказать.
Много должен ?
 
Если ты сам не можешь решить ситуацию, то ее могут решить только родители. Пока нет просрочек, не огромные проценты лучше рассказать.
Много должен ?
Ну да, а потом в голове отложится, что в случае чего родители смогут помочь и всё пойдёт по кругу :) Раз смог проиграть, сможет и заработать, я прям убеждён в этом. Иначе это до мозга не дойдёт.
 
Ну да, а потом в голове отложится, что в случае чего родители смогут помочь и всё пойдёт по кругу :) Раз смог проиграть, сможет и заработать, я прям убеждён в этом. Иначе это до мозга не дойдёт.
Все верно. За меня закрывали все долги раз по5 от 200000 до 400000, толку нет. Сейчас должна уже около 700т, никто помогать не будет. Нет смысла и нет гарантии что Я не возьму их снова. Я сама себе не верю...и живу в этом говне...
 
Ну да, а потом в голове отложится, что в случае чего родители смогут помочь и всё пойдёт по кругу :) Раз смог проиграть, сможет и заработать, я прям убеждён в этом. Иначе это до мозга не дойдёт.
Ну собственно как у меня это и происходило неоднократно))
Но я все же верю , что есть люди которые тормозят с этим.
 
Ну да, а потом в голове отложится, что в случае чего родители смогут помочь и всё пойдёт по кругу :) Раз смог проиграть, сможет и заработать, я прям убеждён в этом. Иначе это до мозга не дойдёт.
Так я работаю,но доход немного ниже долга
 
Так я работаю,но доход немного ниже долга
В этом и соль – включить голову. Либо начать зарабатывать больше, либо терпеливо отдавать всю сумму частями, но смысл в этой «терапии» один: вырулить всё своими силами, чтобы мозг запомнил цену «лёгких» денег. Естественно, это не гарантирует того, что тебе не захочется проиграть в будущем ещё раз в 10 больше, но взять на себя полную ответственность – важный и нужный шаг в отказе от азарта.
 
Пользователь заблокирован
Так я работаю,но доход немного ниже долга
Ну почему же?А вдруг ты задумаешься видя какую боль ты принес своим родителям которые надеялись вырастить из тебя человека а вырастили лудомана.То что ты думаешь,мол сам заработаю,это хорошо.Заработаешь и больше.Но вот вопрос а что ты сделал для того чтобы не играть?Ты задумался почему ты играешь?Что подталкивает тебя на игру?Как избавиться от игры?Если нет то ты не только признаешься родителям,но и еще не раз у них в долг на игру возьмешь.
 
Думаю,и мне очень стыдно,уже я не играю,остались только МФО,я не знаю как мне выбраться
 
Пользователь заблокирован
Ну если еще не успел "обчистить" закрома родителей своей лудкой значит иди и кайся уж лучше презрение чем ярмо рабства у ростовщиков.
 
Ребята,как признаться родителям что проиграл много денег,и должен в МФО,как попросить у них помощи,и не будь отвергнутым? Подскажите пожалуйста.
Мне мой сын сказал .МФО и долги друзьям .пришлось з
Ребята,как признаться родителям что проиграл много денег,и должен в МФО,как попросить у них помощи,и не будь отвергнутым? Подскажите пожалуйста.
Я как отец скажу тебе..говори как есть до копейки .иначе будет ещё хуже!! .мне мой сказал , я переломал ему все кости и закрыл его долги ..не играй больше ..это очень больно родителям .если бы знали как обидно мать по ночам плачет ,у меня проблемы с сердцем начались ..мне 50 лет всего на всего ..вобщем будьте разумными. Не играйте .дайте нам пожить до старости спокойно !!
 
Мне мой сын сказал .МФО и долги друзьям .пришлось з

Я как отец скажу тебе..говори как есть до копейки .иначе будет ещё хуже!! .мне мой сказал , я переломал ему все кости и закрыл его долги ..не играй больше ..это очень больно родителям .если бы знали как обидно мать по ночам плачет ,у меня проблемы с сердцем начались ..мне 50 лет всего на всего ..вобщем будьте разумными. Не играйте .дайте нам пожить до старости спокойно !!
Если долг не самый неподъемный и есть возможность вырулить самому, то лучше не говорить вообще родителям. Целее их нервы будут
 
Если долг не самый неподъемный и есть возможность вырулить самому, то лучше не говорить вообще родителям. Целее их нервы будут
Самому вырулить мало у кого получается я так понял. А возможно вообще ни у кого. Родителям можно и не рассказывать, но кому то обязательно нужно открыться и всё рассказать. Этот человек должен понять и помочь (не материально). Ни в коем случае не осуждать.
 
Ребята,как признаться родителям что проиграл много денег,и должен в МФО,как попросить у них помощи,и не будь отвергнутым? Подскажите пожалуйста.
Тут главное получить внимание и сразу задать вопрос.
Начни ползать на коленях по квартире. А когда спросят. Говори что ты вымаливаешь у них прощения.
 
Пользователь заблокирован
Мне мой сын сказал .МФО и долги друзьям .пришлось з

Я как отец скажу тебе..говори как есть до копейки .иначе будет ещё хуже!! .мне мой сказал , я переломал ему все кости и закрыл его долги ..не играй больше ..это очень больно родителям .если бы знали как обидно мать по ночам плачет ,у меня проблемы с сердцем начались ..мне 50 лет всего на всего ..вобщем будьте разумными. Не играйте .дайте нам пожить до старости спокойно !!
Думаю ваш совет спустя три года очень ему пригодится.
 
Самому вырулить мало у кого получается я так понял. А возможно вообще ни у кого. Родителям можно и не рассказывать, но кому то обязательно нужно открыться и всё рассказать. Этот человек должен понять и помочь (не материально). Ни в коем случае не осуждать.
В точку. У меня так было. Рассказал друзьям и сам всё, почти заплатил. Щас сорвался, всё по второму кругу.. Только на 600 штук больше)))
 
Мне мой сын сказал .МФО и долги друзьям .пришлось з

Я как отец скажу тебе..говори как есть до копейки .иначе будет ещё хуже!! .мне мой сказал , я переломал ему все кости и закрыл его долги ..не играй больше ..это очень больно родителям .если бы знали как обидно мать по ночам плачет ,у меня проблемы с сердцем начались ..мне 50 лет всего на всего ..вобщем будьте разумными. Не играйте .дайте нам пожить до старости спокойно !!
А зачем кости то ломать? Лучше б пристроили его в магазин продавцом консультантом, забрали бы паспорт, телефон и зарплату на вашу карту. С инвалида то что взять? А так бы вам денюжки зарабатывал. Опять же плакать мать по ночам не вечно будет. Ну неделю? Ну месяц? И всё... Ваше сердце зависит исключительно только от вас. Если вы сами себе накрутили с этой ситуации, то и отъехать можно. Всё в этой жизни решаемо спокойно. А то сначала своих чад раззваливаете и разукрашиваете во всех красках, А потом по ночам плачите и сердечко екает... Надо быть готовыми ко всему..
 
LUDOMAH.COM
Сверху