Помогите

Dmitriy2k37

Пользователь
Друзья,всем привет.Мне 18 и я лудоман.Месяц назад я первый раз влез в долги.У меня очень странная зависимость,а именно на виртуальный футбол.Придумаю стратегии и ТД..но в огромном минусе,и так сложно осознавать,что такой молод,а уже влез в такую хуету.Подскажите как бороться с этим,что мне делать,как настроить себя.Буду рад каждому совету)
 
Привет. Работаешь или учишься?
Долги отдавать как будешь?
Как настроить? Попробуй почитать форум для начала, тут многое уже говорили.
Не играй, не пытайся отыграться - будет еще хуже. Просто прими для себя, что там денег не заработать. Халявы не бывает парень. Пусть будет игра для тебя опытом, горьким опытом
 
Пользователь заблокирован
@Dmitriy2k37, первым делом необходимо убрать все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноутбука,
не смотреть никаких чемпионатов/ соревнований/ матчей, чтобы избежать провоцирующих моментов!
Халява ни к чему хорошему не приводит! Азарт сжигает все лучшее, что имеется в человеке, учтите это!
Шальные лотерейные дары и прочие выигрыши - путь к погибели душевной и духовной !


Рекомендую читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Есть в морфлоте выражение «идти по траверсу», означающее путь, идущий вразрез с основным направлением движения... Вы в начале этого пути, могут быть сложности, не переживайте: все со временем наладится... Главное- заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это одно из условий достижения успеха!
Не отчаивайтесь! Есть психологический фактор: ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое и энергетическое состояние станет неуклонно улучшаться, тяга начнёт ослабевать,
вырабатывается навык, и дальнейшее следование по этому пути станет проще! Все будет отлично!
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поддержку, очень приятно, что есть люди, которые поймут и подскажут
 
Пока молодой, прекращай это дело. Мой лудоманский стаж почти 20 лет, кредиты, отсутствие денег... Но я уже почти 3 месяца не играю, зато нервы в порядке и чувствую себя полноценным человеком.
 
  • Like
Реакции: Nika
Пока молодой, прекращай это дело. Мой лудоманский стаж почти 20 лет, кредиты, отсутствие денег... Но я уже почти 3 месяца не играю, зато нервы в порядке и чувствую себя полноценным человеком.
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?
 
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?
Общение с людьми очень помогает, хотя я человек замкнутый. А ещё я просто убедил себя, что если и возможно выигрывать, то затраты времени (ставки по мелочи) и нервов (крупные ставки) явно не окупают твои желания.
 
Есть! В этом месяце закрыл все свои МФО, за 2 года погашу кредиты и долги. Я с этим смирился, знаю что мысли о том что-бы срочно отыграться приведут к ещё большему краху. А вообще первое время чтобы забить на ставки играл в компьютерные игры, но если в голове не поменять отношение к ставкам все равно будешь играть.
 
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?

Я думаю , что любые зависимости имеют один корень. Подмена - временное решение и уж точно счастливым она не сделает. Главное лично для меня это чувство комфорта , душевного , мне необходимо быть в ладу с собой . Я эгоист и эгоцентрист и как только что-то идет не так как я себе придумала или мне становится скучно , я принимаюсь играть / бухать/ выкладывать голые фото )) ...ну еще иногда бывает вариант работать или учиться )) Сносит меня на испуге ...что-то надо/хочу сделать , а я вместо того что бы просто взять и сделать , прячу голову туда , куда как мне кажется на данный момент безопаснее и приятнее всего...и думаю что завтра / после завтра / когда-нибудь сделаю. Итог один . Я в **** финансово , морально и по здоровью. Я свои срывы всегда анализирую и исключаю пусковые механизмы, страхи свои делаю.
Когда ты играешь часто , то привыкаешь жить в этом говне , как только удается немного вылезти , становится возможным различать добро и зло , сознание проясняется и легче контролировать себя , нести ответственность.
 
LUDOMAH.COM
Сверху