Помогите

Dmitriy2k37

Пользователь
Друзья,всем привет.Мне 18 и я лудоман.Месяц назад я первый раз влез в долги.У меня очень странная зависимость,а именно на виртуальный футбол.Придумаю стратегии и ТД..но в огромном минусе,и так сложно осознавать,что такой молод,а уже влез в такую хуету.Подскажите как бороться с этим,что мне делать,как настроить себя.Буду рад каждому совету)
 
С

Сергей Ф

Guest
Привет. Работаешь или учишься?
Долги отдавать как будешь?
Как настроить? Попробуй почитать форум для начала, тут многое уже говорили.
Не играй, не пытайся отыграться - будет еще хуже. Просто прими для себя, что там денег не заработать. Халявы не бывает парень. Пусть будет игра для тебя опытом, горьким опытом
 

Селафиила88

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Dmitriy2k37, первым делом необходимо убрать все игровые приложения с телефона/ планшета/ ноутбука,
не смотреть никаких чемпионатов/ соревнований/ матчей, чтобы избежать провоцирующих моментов!
Халява ни к чему хорошему не приводит! Азарт сжигает все лучшее, что имеется в человеке, учтите это!
Шальные лотерейные дары и прочие выигрыши - путь к погибели душевной и духовной !


Рекомендую читать Иисусову молитву, она помогает справиться с собой, уберечься от множества ошибок, не сбиться с верного курса! Есть в морфлоте выражение «идти по траверсу», означающее путь, идущий вразрез с основным направлением движения... Вы в начале этого пути, могут быть сложности, не переживайте: все со временем наладится... Главное- заполнить время полезными делами до максимума, чтобы не лезла в голову всякая дурь! Это одно из условий достижения успеха!
Не отчаивайтесь! Есть психологический фактор: ровно через 3 недели с момента последней ставки вас начнёт отпускать, психологическое и энергетическое состояние станет неуклонно улучшаться, тяга начнёт ослабевать,
вырабатывается навык, и дальнейшее следование по этому пути станет проще! Все будет отлично!
 
Последнее редактирование:

Dmitriy2k37

Пользователь
Спасибо за поддержку, очень приятно, что есть люди, которые поймут и подскажут
 

Jura99

Активный участник
Пока молодой, прекращай это дело. Мой лудоманский стаж почти 20 лет, кредиты, отсутствие денег... Но я уже почти 3 месяца не играю, зато нервы в порядке и чувствую себя полноценным человеком.
 
  • Like
Реакции: Nika

Dmitriy2k37

Пользователь
Пока молодой, прекращай это дело. Мой лудоманский стаж почти 20 лет, кредиты, отсутствие денег... Но я уже почти 3 месяца не играю, зато нервы в порядке и чувствую себя полноценным человеком.
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?
 

Jura99

Активный участник
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?
Общение с людьми очень помогает, хотя я человек замкнутый. А ещё я просто убедил себя, что если и возможно выигрывать, то затраты времени (ставки по мелочи) и нервов (крупные ставки) явно не окупают твои желания.
 

Jura99

Активный участник
Есть! В этом месяце закрыл все свои МФО, за 2 года погашу кредиты и долги. Я с этим смирился, знаю что мысли о том что-бы срочно отыграться приведут к ещё большему краху. А вообще первое время чтобы забить на ставки играл в компьютерные игры, но если в голове не поменять отношение к ставкам все равно будешь играть.
 

Olga_D

Активный участник
А чем вы заменяете игру?Есть же что-то,что вам отвлекает от мыслей об игре?

Я думаю , что любые зависимости имеют один корень. Подмена - временное решение и уж точно счастливым она не сделает. Главное лично для меня это чувство комфорта , душевного , мне необходимо быть в ладу с собой . Я эгоист и эгоцентрист и как только что-то идет не так как я себе придумала или мне становится скучно , я принимаюсь играть / бухать/ выкладывать голые фото )) ...ну еще иногда бывает вариант работать или учиться )) Сносит меня на испуге ...что-то надо/хочу сделать , а я вместо того что бы просто взять и сделать , прячу голову туда , куда как мне кажется на данный момент безопаснее и приятнее всего...и думаю что завтра / после завтра / когда-нибудь сделаю. Итог один . Я в **** финансово , морально и по здоровью. Я свои срывы всегда анализирую и исключаю пусковые механизмы, страхи свои делаю.
Когда ты играешь часто , то привыкаешь жить в этом говне , как только удается немного вылезти , становится возможным различать добро и зло , сознание проясняется и легче контролировать себя , нести ответственность.
 
LUDOMAH.COM
Сверху