Помогите!

Насколько мне известно, мама помогла ей закрыть все МФО и сейчас она не играет.
 
Да ты что как ты могла вляпаться в такое у тебя такая мотивация ребёнок.долги это не очем прекрати играть и все смотри на ребёнка там азарт там деньги там все там бог а ты связалась с демоном .что такое 180000 500 в день и за год отдашь а если играть не будешь ещё быстрее поверь и вообще у тебя нет варианта другого поверь и извини за прямоту смотри на ребёнка там чистота а ты грязь приносишь в его жизнь
 
Видишь ты сама пишешь на ребёнка много уходит ????? Позор это же твоё родное да ты жизнь должна отдать а ты считаешь много уходит игра тебя поглотила обними ребёнка пошли все долги ижизнь наладится
 
@Nastya317, как сейчас у вас обстоят дела, сообщите хотя бы вкратце
Здравствуйте, у меня более менее все наладилось. Мама помогла мне закрыть долги, об игре я даже не думаю. Занимаюсь с ребенком и у меня даже не находится времени на всякую ерунду. Конечно дома не совсем все гладко, мама без ее ведома не разрешает брать телефон, боится. Вообщем как то так
 
Прекрасно! Вы молодец! Счастье оно простое - Посмотрите на небо, на своего ребёнка, потрогайте ветки деревьев. Всё это так прекрасно! А игра- это отвратительная и мерзкая *****, ворующая счастье у слишком доверчивых людей. Поэтому нам ну никак нельзя играть! Вот такая простая штука! Крепко обнимаю вас с вашим маленьким ребенком!
 
LUDOMAH.COM
Сверху