Помогите..

dwarfl

Участник
Всем привет, мне 15 лет, ставлю 2 года, по началу везло, нормально вытаскивал, потом были то победы то проигрыши , по началу не много закидывал, играл по 1000-2000 рублей, в последний год начал закидывать по 4-10 тысяч рублей и все проигрываю. Не давно осознал что зависим от этого , никак не могу это побороть , для школьника - очень много проиграл в бк , около 200 000р. Помогите
 
Б

Бром

Guest
****, ты в 13 лет лудить начал???деньги откуда брал по 10к на ставки?Почитай истории наших мужиков и девушек,может ума прибавится.Если интерес не отобьёт,беги к родителям,пусть ведут к психологу,пока молодая голова не засрана
 

dwarfl

Участник
****, ты в 13 лет лудить начал???деньги откуда брал по 10к на ставки?Почитай истории наших мужиков и девушек,может ума прибавится.Если интерес не отобьёт,беги к родителям,пусть ведут к психологу,пока молодая голова не засрана
Я боюсь мамки, по началу не много особо ставил, за последний год начал много по 5-10к ставить, не знаю что делать как только появляются матчи сразу иду в терминал , не знаю что делать
 
Б

Бром

Guest
Я боюсь мамки, по началу не много особо ставил, за последний год начал много по 5-10к ставить, не знаю что делать как только появляются матчи сразу иду в терминал , не знаю что делать
А ты не думал,что можешь на помойке оказаться?это не шутки.Займись собой,спортом,он реально помогает, на девчонок посматривай.Ну и конечно думай о мамке,она тебе голову оторвёт,если узнает(а она узнает если не бросишь,поверь) и потом ты будешь постоянно видеть,как она горько плачет.Не порти,сынок,жизнь ни себе,ни родителям
 

Enter

Общительный
Говори родителям и совместными усилиями лечись. Как бы тебе не казалось, но ты еще не можешь адекватно мыслить в силу возраста и нужна в поддержку взрослая голова которая поможет. Затянешь, потом лет через 5-10 будешь тут как все волосы рвать и уже писать свою историю сильно хуже текущей.
 
Последнее редактирование:
Б

Бром

Guest
Говори родителям и совместными усилиями лечись. Как бы тебе не козалась, но ты еще не можешь адекватно мыслить в силу возраста и нужна в поддержку взрослая голова которая поможет. Затянешь, потом лет через 5-10 будешь тут как все волосы рвать и уже писать свою историю сильно хуже текущей.
Тоже склоняюсь всё-таки, что к мамке надо бежать и на корню всё рубить.А то сейчас одумается,а потом всё-равно башню снесет
 

dwarfl

Участник
А ты не думал,что можешь на помойке оказаться?это не шутки.Займись собой,спортом,он реально помогает, на девчонок посматривай.Ну и конечно думай о мамке,она тебе голову оторвёт,если узнает(а она узнает если не бросишь,поверь) и потом ты будешь постоянно видеть,как она горько плачет.Не порти,сынок,жизнь ни себе,ни родителям
Я спортом занимаюсь , с девушками проблем нету, но не получается ставки бросить, был бы второй шанс - никогда бы не начал ставить
 

Natt

Активный участник
Я боюсь мамки, по началу не много особо ставил, за последний год начал много по 5-10к ставить, не знаю что делать как только появляются матчи сразу иду в терминал , не знаю что делать
Привет! Молодец, что написал сюда. Наберись смелости и расскажи все маме. Чем раньше расскажешь, тем будет лучше и ей и тебе. Почитай внимательно форум, поймёшь, ЧТО будет, если не прекратишь ставить. Тебе 15 лет, твоя жизнь только начинается. Подумай о том, в какую трясину тебя затянет игра, если ты не остановишься. Это ад. Тебе нужно рассказать все маме. Конечно, она будет тебя ругать, может даже отлупит, но это единственный выход у тебя сейчас - рассказать все как на духу. Не можешь рассказать, напиши письмо и в письме все расскажи. Просто оставь маме. Она прочтёт. Найди способ, чтобы она узнала о твоей ситуации. Читай форум и маме этот форум тоже покажи. В одиночку с этой бедой справиться практически невозможно. Будь смелым - иди и расскажи маме!
 

dwarfl

Участник
Привет! Молодец, что написал сюда. Наберись смелости и расскажи все маме. Чем раньше расскажешь, тем будет лучше и ей и тебе. Почитай внимательно форум, поймёшь, ЧТО будет, если не прекратишь ставить. Тебе 15 лет, твоя жизнь только начинается. Подумай о том, в какую трясину тебя затянет игра, если ты не остановишься. Это ад. Тебе нужно рассказать все маме. Конечно, она будет тебя ругать, может даже отлупит, но это единственный выход у тебя сейчас - рассказать все как на духу. Не можешь рассказать, напиши письмо и в письме все расскажи. Просто оставь маме. Она прочтёт. Найди способ, чтобы она узнала о твоей ситуации. Читай форум и маме этот форум тоже покажи. В одиночку с этой бедой справиться практически невозможно. Будь смелым - иди и расскажи маме!
Спасибо
 

Kasta

Общительный
Я спортом занимаюсь , с девушками проблем нету, но не получается ставки бросить, был бы второй шанс - никогда бы не начал ставить
Парень твои аппетиты растут уже 5-10т.р.,ты ахренел в 15 лет. Ты деньги не зарабатывал ещё, ты не знаешь как это делать, нет образования, но уже в игре, я в Шоке. Вобщем я до размера такой ставки шёл 10 лет, ты запрыгнул за 2 года. Причина, лёгкий доступ к деньгам и непонимание как они тяжело зарабатываются.
Но то что ты начал искать выход это хорошо, тебе страшно от всего происходящего. Успокойся парень, читай форум и если остановиться не можешь иди здавайся мамке.
Уясни халявы нет, нет лёгких денег, учись иди работай. Только трудом можно заработать деньги. Давай дружище не растраивай нас и запомни игра=ад.
 

Kolumb

Активный участник
Пользователь заблокирован
Брат ты можешь свою жизнь уже годам к 20 «проиграть» ,если тебе нравится жизнь то тормози сейчас ,позже будет поздно . Я имею долг и то меньше тебя ,хотя играю С 2009 года
 

Natt

Активный участник
Как дела? Нашёл силы признаться в своей беде маме? Не тяни с признанием. 200000 тысяч для парня в 15 лет - это серьёзная сумма. Ты сам отдать ее не сможешь. И это груз, который будет постоянно тянуть в игру. Если признаешься маме, будет легче. Вместе вы сможете справиться с ситуацией, в которую ты влип. Кто-то ещё знает, что ты ставишь? Друзья? Братья, сестры?
 

dwarfl

Участник
Как дела? Нашёл силы признаться в своей беде маме? Не тяни с признанием. 200000 тысяч для парня в 15 лет - это серьёзная сумма. Ты сам отдать ее не сможешь. И это груз, который будет постоянно тянуть в игру. Если признаешься маме, будет легче. Вместе вы сможете справиться с ситуацией, в которую ты влип. Кто-то ещё знает, что ты ставишь? Друзья? Братья, сестры?
Не рассказал, но сам завязал играть
 
LUDOMAH.COM
Сверху