Помогите.

С

Сергей Ф

Guest
@Сергей Ф, я сейчас точно ничего не могу сказать... У меня к нему и злость, обида и люблю его и привычка тоже. Со школы вместе, потом из армии ждала. Сколько было и вместе пережили. У меня ещё ничего не остыло к нему.. Поэтому со временем я смогу прийти к какому то решению.
Понимаю, чувства. Главное не помогай никогда лудоману деньгами, будет только хуже
 

Mari14111993

Пользователь
@Сергей Ф, вот именно про это он мне и говорил. Вот как 2 года назад это началось, мы с ним погрязли в бытовую.. Сидели дома никуда не ходили, никаких развлечений. Друзей нет. Ни у меня, ни у него..
 
С

Сергей Ф

Guest
Широка страна моя родная)) из всех уголков родины люди на форуме.
Все же я думаю тебе стоит переехать к родителям на время, одной тяжело будет
 
С

Сергей Ф

Guest
@Сергей Ф, мне хотя бы есть с кем поговорить тут. Родственники это не то. А вы избавились от этой заразы?
Как тебе сказать.. Я проиграл около 1,5 млн.рублей за 2 года с момента моего старта- не играл 5 лет, отдал за 3 года этот долг.
Потом срыв - игра на протяжении года где то.
На данный момент не играю около 2 месяцев, просто надоело. Знаешь я никогда не играл на последние, вот в этом я возможно отличаюсь от некоторых здесь людей. Это конечно меня не красит.. Но как ни странно, благодаря всем этим событиям в моей жизни я стал жить лучше, добивался успехов, ради того чтобы отдать быстрее долги крутился как белка в колесе.
 
С

Сергей Ф

Guest
Побороть эту заразу невозможно - жить с ней реально
 
С

Сергей Ф

Guest
Она прошла со мной через все это, было очень тяжело порой, но не бросила. Памятник поставить надо :)
 
С

Сергей Ф

Guest
Да, Маша, все возможно. Есть примеры тут и получше :) Если меня спросят сейчас, была бы возможность вернуться назад и что то изменить я бы ответил нет.
Видимо испытывала судьба на прочность, некоторым людям просто необходимо пройти через все это, ради их же блага
 

Mari14111993

Пользователь
@Сергей Ф, это очень тяжело... Смотреть как твой любимый губит свою жизнь.. Честно вам скажу, у меня были мысли сделать что то с собой, но останавливает ребёнок. ( внутри просто все разрывается... И ничего поделать не можешь)
 

Bycvar

Активный участник
Да, Маша, все возможно. Есть примеры тут и получше :) Если меня спросят сейчас, была бы возможность вернуться назад и что то изменить я бы ответил нет.
Видимо испытывала судьба на прочность, некоторым людям просто необходимо пройти через все это, ради их же блага
Полностью согласен с тобой, я прошёл этот путь, я стал сильнее, и это после того как мне перестали помогать.Объяснить не смогу, время покажет. С игрой жить можно, у меня такое чувство, что в моём организме выработались антитела на лудку))
 
С

Сергей Ф

Guest
@Сергей Ф, это очень тяжело... Смотреть как твой любимый губит свою жизнь.. Честно вам скажу, у меня были мысли сделать что то с собой, но останавливает ребёнок. ( внутри просто все разрывается... И ничего поделать не можешь)
Маша не вздумай. ты еще молода, у тебя все впереди.. На этом жизнь не останавливается, у тебя есть дочка, удели все внимание ей
 
С

Сергей Ф

Guest
Полностью согласен с тобой, я прошёл этот путь, я стал сильнее, и это после того как мне перестали помогать.Объяснить не смогу, время покажет. С игрой жить можно, у меня такое чувство, что в моём организме выработались антитела на лудку))
На сегодняшний день как дела обстоят у тебя? читал твою историю. Жена пришла?
 
LUDOMAH.COM
Сверху