Помогите, 3.5 млн за пол года

Jonada1996

Активный участник
Да, мне тоже легче становится
От того, что мы не одни такие лудики
 

Jonada1996

Активный участник
Единственное, уже не вериться, что получится не играть и не проигрывать еще и еще
Аналогично, но я борюсь и буду бороться до конца

Надеюсь, что долги отдам и буду жизнь спокойной жизнью

А то по ночам плохо спится, когда в таких долгах находишься

И самое главное, чтобы долги не росли
Это тяжелее всего
Если будет снова срыв
 

Rigoletto

Участник
Аналогично, но я борюсь и буду бороться до конца

Надеюсь, что долги отдам и буду жизнь спокойной жизнью

А то по ночам плохо спится, когда в таких долгах находишься

И самое главное, чтобы долги не росли
Это тяжелее всего
Если будет снова срыв
Вот и именно, что мы не можем смириться с тем что проиграли, наши былые амбиции не дадут покоя
 

Igrok888

Общительный
Аналогично, но я борюсь и буду бороться до конца

Надеюсь, что долги отдам и буду жизнь спокойной жизнью

А то по ночам плохо спится, когда в таких долгах находишься

И самое главное, чтобы долги не росли
Это тяжелее всего
Если будет снова срыв
Для начала нужно понять что проблема не долги а игра, жить будешь спокойно только без игры, игры не будет, не будет и долгов, открой для себя что то новое, почитай как устроен мозг человека?

Для чего мы пришли в этот мир? Какое у нас предназначение? Есть ли у тебя цель?

Думаешь ли ты о том что смерть может наступить в любой момент? Или же ты думаешь что время тебя пощадит?

Если ты не будешь забывать о том что смерть рядом, начнёшь ценить время и будешь жить сегодня а не прошлым, игра станет не актуальным.

Сил нам всем, ступили не на ту дорогу, главное каждый день жить и становится лучше, стараться познать себя и радоваться тому что имеем, да прибудет с тобой сила!
 

Jonada1996

Активный участник
Для начала нужно понять что проблема не долги а игра, жить будешь спокойно только без игры, игры не будет, не будет и долгов, открой для себя что то новое, почитай как устроен мозг человека?

Для чего мы пришли в этот мир? Какое у нас предназначение? Есть ли у тебя цель?

Думаешь ли ты о том что смерть может наступить в любой момент? Или же ты думаешь что время тебя пощадит?

Если ты не будешь забывать о том что смерть рядом, начнёшь ценить время и будешь жить сегодня а не прошлым, игра станет не актуальным.

Сил нам всем, ступили не на ту дорогу, главное каждый день жить и становится лучше, стараться познать себя и радоваться тому что имеем, да прибудет с тобой сила!
Благодарю за поддержку
В процессе изучения этих вопросов
 

Jonada1996

Активный участник
2 дня без игры, помаленьку отхожу от последнего слива

Пытаюсь составить план реабилитации, выплаты долгов

Ну и естественно поставить реальные цели и добиваться их
 

Jonada1996

Активный участник
Тревожность свою заливаю алкоголем ежедневно, никотином
Подумал, что так больше не может продолжаться
Уже и сердце побаливает бывает

Минус в том, что я сейчас целыми днями нахожусь дома, т к травма
Тяжело чем-то полезным себя занять

Пока что смотрю фильмы хорошие, сериалы
 

RestartZhizni

Общительный
А то по ночам плохо спится, когда в таких долгах находишься..
Чтоб спалось спокойно тут несколько вариантов:
1. Чем то отвлечься, но не чем-то на 1 вечер, а найти такое занятие, которое будет надолго, типа хобби, но тебе интересное будет, даже онлайн игра, и то поможет или изучение чего то, что тебе действительно нравится, сериал долгий и интересный, который смотришь и прям аж про все забываешь.

2. Препараты разные, успокоительные.

3. (я так сейчас делаю) работать на износ, чтоб просто приходить и валиться спать как бревно, а на работе так вкалывать, чтоб обо всем забывать. Помогает, очень даже... Но только выходной... И начинается снова треш в голове.
 

Jonada1996

Активный участник
Чтоб спалось спокойно тут несколько вариантов:
1. Чем то отвлечься, но не чем-то на 1 вечер, а найти такое занятие, которое будет надолго, типа хобби, но тебе интересное будет, даже онлайн игра, и то поможет или изучение чего то, что тебе действительно нравится, сериал долгий и интересный, который смотришь и прям аж про все забываешь.

2. Препараты разные, успокоительные.
3. (я так сейчас делаю) работать на износ, чтоб просто приходить и валиться спать как бревно, а на работе так вкалывать, чтоб обо всем забывать. Помогает, очень даже... Но только выходной... И начинается снова треш в голове.
Думаю на гитаре начать учиться играть)

Больше ничего из хобби в голову особо не приходит
Обычно тренировки очень хорошо помогают, я же спортсмен)
Но в данном случае скукота полнейшая(
Благодарю за советы и обратную связь
 

RestartZhizni

Общительный
Думаю на гитаре начать учиться играть)

Больше ничего из хобби в голову особо не приходит
Обычно тренировки очень хорошо помогают, я же спортсмен)
Но в данном случае скукота полнейшая(
Благодарю за советы и обратную связь
Просто нельзя в твоей ситуации давать себе время на то чтоб "говорить самим с собой", крутить мысли и т.д. они сьедают изнутри и убивают, ничем не помогают, а только хуже делают, угнетают. Особенно утром часто, бывает просыпаешься , и какой-то аж шок... Как что делать, зачем так сделал, и начинается самоедство... Не надо...
 

Нелудоманя

Пользователь
Аналогично, но я борюсь и буду бороться до конца

Надеюсь, что долги отдам и буду жизнь спокойной жизнью

А то по ночам плохо спится, когда в таких долгах находишься

И самое главное, чтобы долги не росли
Это тяжелее всего
Если будет снова срыв
Такая же ситуация и у меня , потерял 5лямов долгов нет , срывы через год пол года долгов нет , не знаю что будет в будущем но думаю завязал , но потом бац и снова вчера слил 165 к, мы срываемся а жизнь та идет , часы тикают и потраченное время на срывы и потом на так называемое послеигровое состояние тоже время нужно , проблема уходит но что то всегда возвращаемся
 

Одинокий01

Активный участник
Такая же ситуация и у меня , потерял 5лямов долгов нет , срывы через год пол года долгов нет , не знаю что будет в будущем но думаю завязал , но потом бац и снова вчера слил 165 к, мы срываемся а жизнь та идет , часы тикают и потраченное время на срывы и потом на так называемое послеигровое состояние тоже время нужно , проблема уходит но что то всегда возвращаемся
После слива утром просыпаешься, и разбитый весь день, а могли бы на эти деньги нормально пожить, теперь приходится ремень затянуть до следующей зп
 

Jonada1996

Активный участник
После слива утром просыпаешься, и разбитый весь день, а могли бы на эти деньги нормально пожить, теперь приходится ремень затянуть до следующей зп
И не только на следующий день
Но и последующий месяц примерно, и в голове мысль - как так то
Жесть
И приходится снова жить с этим
 

Нелудоманя

Пользователь
И не только на следующий день
Но и последующий месяц примерно, и в голове мысль - как так то
Жесть
И приходится снова жить с этим
Надо всем остановится пора уже на наши деньги буки трахают телок и отдыхают на бали
 
LUDOMAH.COM
Сверху