Помогите, 3.5 млн за пол года

Ребят, словил тут инсайт

Как уже многие писали, не храните деньги на картах
Только в наличке

Шанс рецедива очень высок в данном случае
На своём примере наступил на те же грабли уже очень много раз
Нам лудоманом, очень актуально
 
Ребят, всем привет

Дикое желание отыграть последний срыв
Даже смотрел пару часов подряд прогнозы на кхл

Но потом подумал, что слишком много стоит на кону
И тогда я ещё больше пробью своё дно
Стараюсь избавиться о мыслях про отыгрыш

Кому что помогает, когда такие мысли?
 
Всем привет
Всадил 3.5 млн за последний год
Кредитов на 2 млн основное тело
В игре уже более 7-8 лет +-
За это время просадил лямов 6-7
Женат, детей нет
Есть свой бизнес
Доход 50-100 тыс в зависимости от сезона
Как только появляется свободная денежка, всё сразу летит к букам
Борюсь уже давно с этим демоном
Мегалиф, книги по психологии, походы к психологу по 5000 за сеанс
Всё бестолку
Не могу смириться с потерей такой суммы
Глушу алкоголем, никотином своё состояние
Вне игры 4-5 дней
Буду рад обратной связи

Привет
Смириться нужно с потерей денег , это уже прошлое - его не изменить

Держись и не раскисай
Время дни крошит
 
Ребят, всем привет

Дикое желание отыграть последний срыв
Даже смотрел пару часов подряд прогнозы на кхл

Но потом подумал, что слишком много стоит на кону
И тогда я ещё больше пробью своё дно
Стараюсь избавиться о мыслях про отыгрыш

Кому что помогает, когда такие мысли?
Этот период нужно перетерпеть, примерно пару месяцев, может больше, потом подумать надо ли тебе это снова зарываться на дно или же жить как человек!!!
 
Привет, такая же история по 1-2 года вне игры был, если и проигрывал за год то в среднем тыс 500, не больше. 2022 это был **** ~10 млн +- 1 ( Продана квартира, прадик, новый мот ), желания что то делать нет и не будет думаю, такая вот беда
Жесть
Как держишься ?
10 млн это жёстко
 
Всем привет

Снова срыв, теперь уже -250 тыс
Долгов прибавилось

Всё из-за того что скопил на кредитку, чтобы её закрыть

Закрыл, блин

Сейчас сижу в шоке, ничего не хочется
Жить даже

Ну ничего, двигаемся дальше
Думаю, найду в себе силы жить и раздавать долги

Также буду учиться радоваться любым мелочам, будь то вкусная еда или прогулка на свежем воздухе

С сегодняшнего дня буду вести отчёт, сколько дней вне игры
И как моя жизнь меняется
Благодарю что читаете, буду рад обратной связи
 
Пользователь заблокирован
Всем привет

Снова срыв, теперь уже -250 тыс
Долгов прибавилось

Всё из-за того что скопил на кредитку, чтобы её закрыть

Закрыл, блин

Сейчас сижу в шоке, ничего не хочется
Жить даже

Ну ничего, двигаемся дальше
Думаю, найду в себе силы жить и раздавать долги

Также буду учиться радоваться любым мелочам, будь то вкусная еда или прогулка на свежем воздухе

С сегодняшнего дня буду вести отчёт, сколько дней вне игры
И как моя жизнь меняется
Благодарю что читаете, буду рад обратной связи
Держись, все почти через это проходили. Выходит, деньги тебе вообще нельзя держать, попробуй перечислять сразу на кредитку что ли или родным на сохранение.
 
Всем привет

Снова срыв, теперь уже -250 тыс
Долгов прибавилось

Всё из-за того что скопил на кредитку, чтобы её закрыть

Закрыл, блин

Сейчас сижу в шоке, ничего не хочется
Жить даже

Ну ничего, двигаемся дальше
Думаю, найду в себе силы жить и раздавать долги

Также буду учиться радоваться любым мелочам, будь то вкусная еда или прогулка на свежем воздухе

С сегодняшнего дня буду вести отчёт, сколько дней вне игры
И как моя жизнь меняется
Благодарю что читаете, буду рад обратной связи
Что ты хотел выиграть? Ты думаешь что у всех ровных пацанов не получилось, а ты тут придешь такой и выиграешь? :) выигрыши слишком маленькие по отношению к депозиту, поэтому ты не будешь никогда останавливаться, будешь продолжать замазывая маленькими кусочками. Размер кусочка для каждого свой. Ты никогда не выиграешь с депозита 100 тысяч рублей 10 миллионов. Ты выиграешь 200-300 тысяч иногда, но посчитаешь что заведение тебе не доплатило и все вернешь. Ты не сможешь регулярно выигрывать. 3-4 проигрыша, затем недостаточный выигрыш. И так далее.
Именно это основной фактор продолжения. Выиграть вроде можно, вроде приучили считать выигрыш от ставки и там большой х, но на самом деле выигрыши пapaша, ничего не меняющие в твоей жизни. Поэтому остановка в игре исключена. Считай выигрыши от депозита.
Депозит - это твой риск.
Депозит 50 тысяч ежедневно, выигрыш раз в неделю 300 тысяч. Устраивает тебя? Оставишь его? Остановит он тебя? Эти деньги что либо изменят в том где ты есть?

Харэ уже, не будь дураком. Ничего нельзя выиграть нормального, ты занимаешься ерундой.
 
Держись, все почти через это проходили. Выходит, деньги тебе вообще нельзя держать, попробуй перечислять сразу на кредитку что ли или родным на сохранение.
Благодарю, держусь

Как у тебя дела?
 
Что ты хотел выиграть? Ты думаешь что у всех ровных пацанов не получилось, а ты тут придешь такой и выиграешь? :) выигрыши слишком маленькие по отношению к депозиту, поэтому ты не будешь никогда останавливаться, будешь продолжать замазывая маленькими кусочками. Размер кусочка для каждого свой. Ты никогда не выиграешь с депозита 100 тысяч рублей 10 миллионов. Ты выиграешь 200-300 тысяч иногда, но посчитаешь что заведение тебе не доплатило и все вернешь. Ты не сможешь регулярно выигрывать. 3-4 проигрыша, затем недостаточный выигрыш. И так далее.
Именно это основной фактор продолжения. Выиграть вроде можно, вроде приучили считать выигрыш от ставки и там большой х, но на самом деле выигрыши пapaша, ничего не меняющие в твоей жизни. Поэтому остановка в игре исключена. Считай выигрыши от депозита.
Депозит - это твой риск.
Депозит 50 тысяч ежедневно, выигрыш раз в неделю 300 тысяч. Устраивает тебя? Оставишь его? Остановит он тебя? Эти деньги что либо изменят в том где ты есть?

Харэ уже, не будь дураком. Ничего нельзя выиграть нормального, ты занимаешься ерундой.
Мозг понимает это, руки делают обратное(
Полностью с тобой согласен
 
После вчерашнего срыва нет никаких эмоций
Опустошён

Но почему-то уже отпустил проигрыш, наверное, уже мозг привык к краху
 
LUDOMAH.COM
Сверху