Помогите, 3.5 млн за пол года

Всем привет
18 день без лудки
3 день без алкоголя

Чувствую себя значительно лучше, как душевно так и физически

Сегодня начал ходить в качалку, не ходил около года может

Хапнул адреналинчику, на душе благодать

Всем желаю трезвости от алко и лудки
 
Всем привет
18 день без лудки
3 день без алкоголя

Чувствую себя значительно лучше, как душевно так и физически

Сегодня начал ходить в качалку, не ходил около года может

Хапнул адреналинчику, на душе благодать

Всем желаю трезвости от алко и лудки
Красавчик бро!!!
 
Всем привет
Всадил 3.5 млн за последний год
Кредитов на 2 млн основное тело
В игре уже более 7-8 лет +-
За это время просадил лямов 6-7
Женат, детей нет
Есть свой бизнес
Доход 50-100 тыс в зависимости от сезона
Как только появляется свободная денежка, всё сразу летит к букам
Борюсь уже давно с этим демоном
Мегалиф, книги по психологии, походы к психологу по 5000 за сеанс
Всё бестолку
Не могу смириться с потерей такой суммы
Глушу алкоголем, никотином своё состояние
Вне игры 4-5 дней
Буду рад обратной связи
Как только захочешь играть, пойди купи себе что нибудь, это вырабатывает тот же гармон что и ставка)
 
Day 20 без лудки ( не тянет от слова вообще )
Day 5 без алко

С Алкоголем дела посложнее, ломает что пзд ц

Как появляется свободное время от работы, сразу мысль: пойти бы бухла купит и залипнуть в фильм/ сериальчик

За последний год, впервые 5 дней без алко
Успех

Надеюсь, дальше будет чуть полегче

Помогает спорт, ютубчик с полезными роликами, как бороться с тягой выпить и чем занимать голову
И конечно же железное решение, завязать с этими зависимостями
Пора брать свою жизнь под контроль и свою ответственность

Пока занимаюсь здоровьем
Последствий много, как от лудки, так и от алко..
Всем добра
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Day 21 без лудки
Day 6 без алко
Привет! С алкоголем тяжело бороться. Физическая тяга со временем пройдет, а потом начнется психологическая. Вот если и эту перешагнешь, будешь потом жить как здоровый человек
 
Привет! С алкоголем тяжело бороться. Физическая тяга со временем пройдет, а потом начнется психологическая. Вот если и эту перешагнешь, будешь потом жить как здоровый человек
Привет
Полностью согласен с тобой

На себе проверял?)
 
Да, конечно. Не пью уже 9 месяцев. Все стадии прошел, сейчас уже нормально. Хотя ещё месяц назад было тяжело.
Да, здорово слушай

А как обходил пьющие компании?
Дачка, шашлык там
Праздники

Тяжело было находиться там?
Меня это больше всего волнует)
 
Пользователь заблокирован
Да, здорово слушай

А как обходил пьющие компании?
Дачка, шашлык там
Праздники

Тяжело было находиться там?
Меня это больше всего волнует)
Привет! Знаешь, а я и не обходил даже. На Новый Год был с мамой вдвоем, моя уехала к моей маме, мне звонил товарищ, приглашал, впрочем даже не он один, напрашивались в гости. Я сказал что нет настроения. Пару раз был в компании где пили, но мне самому как то не интересно было среди них, после 3 рюмки уже разговоры не интересные. Я просто все их поведение примерял к себе, и делал вывод, что я также наверное глупо выглядел. А сейчас уже никто и не приглашает никуда. Но я даже не парюсь, нет смысла что то объяснять кому-то, да и самому не интересно находиться с ними. Но если какой повод будет серьезный, приду, водички, сока выпью, без проблем
 
Пользователь заблокирован
Ты главное ещё не закикливаймя на том, что бросил пить, не говори об этом никому. У меня есть знакомый, который бросил, и он буквально каждому встречному рассказывает что он завязал. А когда люди особо не реагируют на него, он начинает очень сильно переживать, что он такой Олимпийский чемпион, бросил пить, а его не заценили
 
Ты главное ещё не закикливаймя на том, что бросил пить, не говори об этом никому. У меня есть знакомый, который бросил, и он буквально каждому встречному рассказывает что он завязал. А когда люди особо не реагируют на него, он начинает очень сильно переживать, что он такой Олимпийский чемпион, бросил пить, а его не заценили
Да меня это никак не трогает, мне это не для кого-то нужно

А прежде всего для себя
На чужое мнение побоку

Благодарю тебя что отписался и за советы
 
Да, здорово слушай

А как обходил пьющие компании?
Дачка, шашлык там
Праздники

Тяжело было находиться там?
Меня это больше всего волнует)
Пьющие компании со временем от меня отвалились, как грязь засохла и отпала)
Да и мне неинтересно в этих компаниях находиться стало. Нас кроме употребления ничего и не связывало практически. А то, что связывало, как оказалось не столь много времени занимает без употребления.
Когда перестаешь употреблять, очень много времени свободного появляется. Попробуй что-то новое найти, что бы эту пустоту заполнить. Вспомни старые увлечения, про которые забыл. Шашлык на даче можно и чаем запивать, тоже нормально и голова не болит)
В пьющих компаниях находясь, высока вероятность срыва. Помни об этом.
 
Пьющие компании со временем от меня отвалились, как грязь засохла и отпала)
Да и мне неинтересно в этих компаниях находиться стало. Нас кроме употребления ничего и не связывало практически. А то, что связывало, как оказалось не столь много времени занимает без употребления.
Когда перестаешь употреблять, очень много времени свободного появляется. Попробуй что-то новое найти, что бы эту пустоту заполнить. Вспомни старые увлечения, про которые забыл. Шашлык на даче можно и чаем запивать, тоже нормально и голова не болит)
В пьющих компаниях находясь, высока вероятность срыва. Помни об этом.
Сколько не пьешь?
 
LUDOMAH.COM
Сверху