Помогите, 3.5 млн за пол года

Я отказался от просмотра да бы не триггерить себя
Там еще кефы вылетабт постоянно
А я вообще буду смотреть только игры любимой команды и все. Ну может ещё финалы крупных турниров:лч,чм,че и тп. Надо как можно дальше отдалиться от футбола мне.
 
Всем привет
Почти год вне игры
Полёт нормальный)

В последнее время когда смотрю хоккей/ футбол/ ufc то проскальзывают мысли а если бы зарядить на победу или фору
Молодец! Долги раскидал?
 
Хотелось бы выслушать ваши шаги по борьбе с игрой

Долги платить буду, ки портить нельзя
Бизнес связан с куплей/продажей техники
Деньги на закуп товара всегда должны быть, соблазн всегда очень большой

На данный момент держу их все в наличке
Т к с карт они улетят моментально, в том числе и с кредитных
Честно, это так и есть, просто взять и не играть, я прошел через это разочарование только оказавшись на полном дне, когда уже кушать нечего, а у тебя есть доход позволяющий тебе это все сливать, а если бы не было что кушать, ты бы уже давно перестал этим заниматься, ты просто паталогический лудик ты это делаешь ради эмоций которых тебе нехватает в жизни. Совет таков, обратиться за помощью к специалистам в МСК, кодировка, но там вообще это просто гипноз, знаю человека лично который всадил больше 100к зелени, ситуация аналог твоей, приходит денежка он сливать, оставляет на жизнь и семью, все остальное букам и так на протяжении 7 лет, ну вот обратился, 3 года уже не залетал ни в какие азартные игры, даже если об этом заходит разговор или какой то совет, то человек хлоднокровно к этому относится. Это мой личный пример твоей ситуации. У меня же все было проще, я осознал что это пропасть и что мне нечего кушать.
 
Привет, такая же история по 1-2 года вне игры был, если и проигрывал за год то в среднем тыс 500, не больше. 2022 это был **** ~10 млн +- 1 ( Продана квартира, прадик, новый мот ), желания что то делать нет и не будет думаю, такая вот беда
Держись братик, я тоже сменил БМВ на рэно, езжу уже год и ничего, даже уже почти почти раскидался с долгами купил мотик и уже могу позволить себе гольф)
 
Долги есть
Раскидываю помаленьку
Через годик-два думаю закрою
расскажите почему не выберете банкротство? нам всем нужно смириться с потерянными деньгами, они ни есть суть, я уже простил себе проигрыши и просто смирился что был не готов к таким деньгами и неправильно ими распорядился
 
расскажите почему не выберете банкротство? нам всем нужно смириться с потерянными деньгами, они ни есть суть, я уже простил себе проигрыши и просто смирился что был не готов к таким деньгами и неправильно ими распорядился
Потому что банкротство это как победа для лудомана
Дел наворотил- а ответственность избежал

Да и много минусов там
 
расскажите почему не выберете банкротство? нам всем нужно смириться с потерянными деньгами, они ни есть суть, я уже простил себе проигрыши и просто смирился что был не готов к таким деньгами и неправильно ими распорядился
У меня ип
Не вариант

Тогда я поставлю клеймо себе и не смогу заниматься предпринимательской деятельностью
 
Ахах)) эти лекари души, тоже не прочь свой кусочек оттяпать у простофиль.
Ну да, ты де своей головой не можешь сам остановиться играть, зная что организатор игр всегда в плюсе, поэтому тебе нужен психолог, и удивляться что они берут деньги, глупо
Я не думаю,что ты бы сидел бы часами бесплатно болтал
Бесплатно хочешь иди в АИ
 
LUDOMAH.COM
Сверху