Помогите, 3.5 млн за пол года

Jonada1996

Активный участник
Всем привет
Всадил 3.5 млн за последний год
Кредитов на 2 млн основное тело
В игре уже более 7-8 лет +-
За это время просадил лямов 6-7
Женат, детей нет
Есть свой бизнес
Доход 50-100 тыс в зависимости от сезона
Как только появляется свободная денежка, всё сразу летит к букам
Борюсь уже давно с этим демоном
Мегалиф, книги по психологии, походы к психологу по 5000 за сеанс
Всё бестолку
Не могу смириться с потерей такой суммы
Глушу алкоголем, никотином своё состояние
Вне игры 4-5 дней
Буду рад обратной связи
 

Jonada1996

Активный участник
Было время, не играл и год и два
Но лудка умеет ждать
Из интересов моих есть рыбалка, занимаюсь футболом уже лет 10
Теперь сижу, ломаю голову как вылезти из долгов
Жилья своего нет
 

yeezy

Активный участник
привет! сам как думаешь, почему тебе ничего не помогает?
и да, ты не сказал про группы анонимных игроков, это одна их лучших практик на данный момент... рекомендую попробовать, если конечно есть искреннее желание избавиться от игры.
 

Jonada1996

Активный участник
привет! сам как думаешь, почему тебе ничего не помогает?
и да, ты не сказал про группы анонимных игроков, это одна их лучших практик на данный момент... рекомендую попробовать, если конечно есть искреннее желание избавиться от игры.
Думаю, потому что топчусь на месте
И нету особых целей в жизни
Пытаюсь над этим работать
 

Jonada1996

Активный участник
Думаю, потому что топчусь на месте
И нету особых целей в жизни
Пытаюсь над этим работать
привет! сам как думаешь, почему тебе ничего не помогает?
и да, ты не сказал про группы анонимных игроков, это одна их лучших практик на данный момент... рекомендую попробовать, если конечно есть искреннее желание избавиться от игры.
Искал группы АИ, но к сожалению безуспешно
 

Jonada1996

Активный участник
Надо просто взять и не играть
Хотелось бы выслушать ваши шаги по борьбе с игрой

Долги платить буду, ки портить нельзя
Бизнес связан с куплей/продажей техники
Деньги на закуп товара всегда должны быть, соблазн всегда очень большой

На данный момент держу их все в наличке
Т к с карт они улетят моментально, в том числе и с кредитных
 

Denludmen

Общительный
Жена, рыбалка, футбол очень хорошо помогают когда ты в длительной завязке, если начинаешь играть-то уже всё остальное не так интересно, самого друзья зовут в заповедник на зимнюю, а мне не хочется, потому что сорвался после 3-ëх лет вне игры...Советы читай в других темах, людям тяжело писать одно и то же каждый день,все мы такие разные и в то же время так похожи
 

Jonada1996

Активный участник
Жена, рыбалка, футбол очень хорошо помогают когда ты в длительной завязке, если начинаешь играть-то уже всё остальное не так интересно, самого друзья зовут в заповедник на зимнюю, а мне не хочется, потому что сорвался после 3-ëх лет вне игры...Советы читай в других темах, людям тяжело писать одно и то же каждый день,все мы такие разные и в то же время так похожи
Привет, друг по несчастью
Как произошёл срыв?

У меня банально, просто скучно живётся
Думаю дай ка я залью тыс 20-50
Потом сценарий знакомый
Победа, победа
Поражение, поражение, поражение
И пока с голой задницей не останусь играю
Мозг при этом вообще не соображает, для него это просто цифры
 

Jonada1996

Активный участник
Жена, рыбалка, футбол очень хорошо помогают когда ты в длительной завязке, если начинаешь играть-то уже всё остальное не так интересно, самого друзья зовут в заповедник на зимнюю, а мне не хочется, потому что сорвался после 3-ëх лет вне игры...Советы читай в других темах, людям тяжело писать одно и то же каждый день,все мы такие разные и в то же время так похожи
Половину форума уже перечитал, иногда помогает двигаться вперёд и радоваться разным мелочам
 

Denludmen

Общительный
Привет, друг по несчастью
Как произошёл срыв?

У меня банально, просто скучно живётся
Думаю дай ка я залью тыс 20-50
Потом сценарий знакомый
Победа, победа
Поражение, поражение, поражение
И пока с голой задницей не останусь играю
Мозг при этом вообще не соображает, для него это просто цифры
Да тоже от нехер делать срыв,ноябрь был грустный, работы было мало, рыбалка-не сезон,сходить в зал-лень,получается олень))) в гостях был,выпивал- увидел как подростки онлайн слоты крутят и всё,здравствуй молодость, зарегился и понеслось,но в долги большие и кредиты в эти разы не залез,кручу на кусочек з.п и жду новую или аванс, основную сумму жене сливаю сразу на карту, в общем снова всë тоже зависимое ***, только пока под контролем))) А раньше в залы ходил, там всё под ноль сливал с большими долгами, расплатился за 3 года,квартиру купил, но видимо когда всё ровно в жизни уже не интересно
 

Kris99

Общительный
Jonada1996 - плясать нужно от своих желаний. Есть ли желание бросить игру НАВСЕГДА?
Для игрока такая формулировка часто звучит ужасно страшно.
Как сам отвечаешь на этот вопрос?
 

Чемпион

Активный участник
Привет, друг по несчастью
Как произошёл срыв?

У меня банально, просто скучно живётся
Думаю дай ка я залью тыс 20-50
Потом сценарий знакомый
Победа, победа
Поражение, поражение, поражение
И пока с голой задницей не останусь играю
Мозг при этом вообще не соображает, для него это просто цифры
Приветик. Ну ты правильно все сказал. Скучно живётся. Победа-поражение. А на самом деле просто игровой сценарий за который ты заплатил.
Поищи другие хобби, если это перестало устраивать ;)
 

Чемпион

Активный участник
привет! сам как думаешь, почему тебе ничего не помогает?
и да, ты не сказал про группы анонимных игроков, это одна их лучших практик на данный момент... рекомендую попробовать, если конечно есть искреннее желание избавиться от игры.
Мой опыт говорит о том что группы АИ это терапевтические группы нытиков, которые вафлят о своих маленьких победах и поражениях. Это подходит далеко не всем. Если у тебя ок с социальным интеллектом и норм жизнь в целом, кроме проблем с играми, я не советую тебе туда идти, особенно, если не хочет обниматься и молиться в начале и в конце собрания. Магалиф и рефлексия – отлично.
 

Jonada1996

Активный участник
Да тоже от нехер делать срыв,ноябрь был грустный, работы было мало, рыбалка-не сезон,сходить в зал-лень,получается олень))) в гостях был,выпивал- увидел как подростки онлайн слоты крутят и всё,здравствуй молодость, зарегился и понеслось,но в долги большие и кредиты в эти разы не залез,кручу на кусочек з.п и жду новую или аванс, основную сумму жене сливаю сразу на карту, в общем снова всë тоже зависимое ***, только пока под контролем))) А раньше в залы ходил, там всё под ноль сливал с большими долгами, расплатился за 3 года,квартиру купил, но видимо когда всё ровно в жизни уже не интересно
Благо, что с долгами расплатился и купил квартиру, это здорово
 

Jonada1996

Активный участник
Мой опыт говорит о том что группы АИ это терапевтические группы нытиков, которые вафлят о своих маленьких победах и поражениях. Это подходит далеко не всем. Если у тебя ок с социальным интеллектом и норм жизнь в целом, кроме проблем с играми, я не советую тебе туда идти, особенно, если не хочет обниматься и молиться в начале и в конце собрания. Магалиф и рефлексия – отлично.
Всё с жизнью прекрасно
Есть родные, друзья, жена
Проблема только в игре и теперь уже в долгах

Благодарю за обратную связь
 

Чемпион

Активный участник
Да тоже от нехер делать срыв,ноябрь был грустный, работы было мало, рыбалка-не сезон,сходить в зал-лень,получается олень))) в гостях был,выпивал- увидел как подростки онлайн слоты крутят и всё,здравствуй молодость, зарегился и понеслось,но в долги большие и кредиты в эти разы не залез,кручу на кусочек з.п и жду новую или аванс, основную сумму жене сливаю сразу на карту, в общем снова всë тоже зависимое ***, только пока под контролем))) А раньше в залы ходил, там всё под ноль сливал с большими долгами, расплатился за 3 года,квартиру купил, но видимо когда всё ровно в жизни уже не интересно
Грустная история. Но ты уже проделал много работы и все знаешь про себя и про игру. Не набрал долгов и быстро справишься ;)
 

Jonada1996

Активный участник
Приветик. Ну ты правильно все сказал. Скучно живётся. Победа-поражение. А на самом деле просто игровой сценарий за который ты заплатил.
Поищи другие хобби, если это перестало устраивать ;)
Из других хобби спорт и рыбалка

Остальное мало привлекает
К сожалению(
 

yaroslav_0

Общительный
Привет, такая же история по 1-2 года вне игры был, если и проигрывал за год то в среднем тыс 500, не больше. 2022 это был **** ~10 млн +- 1 ( Продана квартира, прадик, новый мот ), желания что то делать нет и не будет думаю, такая вот беда
 
LUDOMAH.COM
Сверху