Помогите 16 лет

@Mapycя, Лучше быть равнодушным к мнению отличному от своего? И по прошествии времени заявить (или не заявлять)-да, я так и знал ,что это случится.Ну не знаааю.
Про болезнь-неболезнь воще побоку))
А вот-осмыслил, все понял, изменил, больше никогда-тут не смог промолчать))
 
Вставлю свои 5 независимых) копеек. @Sportsmen @GAX17 не пытайтесь лишить человека веры в своё изменённое мышление. То, о чём вы говорите, он поймёт лишь по прошествии времени. И это не хорошо и не плохо. Это просто его личный опыт. Ведь учатся исключительно на своих ошибках.

По поводу болезни/не болезни. Какая разница что это? В любом случае это - мешающая нормальной жизни, хрень. Да и название сути дела не меняет. От этого нужно избавляться и всё. Каким путём - уже личное дело каждого.
Очень приятно,когда человек не играет. Не важно,как он к этому пришел. Думаю,что обсуждение темы-это не sрач,а дискуссия,чтобы понять истину или прийти к ней,или научиться чему-то. Я про то,что не надо изобретать велосипед...иногда очевидные вещи не воспринимаются. Но это личное дело каждого.
 
@Mapycя, Лучше быть равнодушным к мнению отличному от своего? И по прошествии времени заявить (или не заявлять)-да, я так и знал ,что это случится.Ну не знаааю.
Про болезнь-неболезнь воще побоку))
А вот-осмыслил, все понял, изменил, больше никогда-тут не смог промолчать))
Не быть равнодушным, конечно. Но есть такие штуки, которые ты не докажешь, и более того- вызовешь обратный эффект. Здесь этих примеров на форуме предостаточно. Пока человек не испытает на себе, не поймёт.
 
Очень приятно,когда человек не играет. Не важно,как он к этому пришел. Думаю,что обсуждение темы-это не sрач,а дискуссия,чтобы понять истину или прийти к ней,или научиться чему-то. Я про то,что не надо изобретать велосипед...иногда очевидные вещи не воспринимаются. Но это личное дело каждого.
Я и не говорила, что срач. Содержательная дискуссия - это всегда хорошо.
 
Не быть равнодушным, конечно. Но есть такие штуки, которые ты не докажешь, и более того- вызовешь обратный эффект. Здесь этих примеров на форуме предостаточно. Пока человек не испытает на себе, не поймёт.
Ну я крайне редко лезу со своим мнением-а со временем и это "поборю"))
 
Ну я крайне редко лезу со своим мнением-а со временем и это "поборю"))
Та не, это видимо мне надо "побороть" привычку - лезть со своим мнением. Так как слишком остро и в штыки воспринимается всё сказанное. Засим откланиваюсь)))
 
МНЕ ЛИЧНО ПОНРАВИЛАСЬ ДИСКУССИЯ. КАЖДЫЙ ВЫРАЗИЛ СВОЕ МНЕНИЕ. ГЛАВНОЕ,ЧТО ,ХОТЯ И ЭМОЦИОНАЛЬНО,НО С УВАЖЕНИЕМ. ЕСТЬ МНЕНИЯ И ЭТО ПРЕКРАСНО ! НЕ ЛЮБЛЮ,КОГДА ХАМЯТ И ОСКОРБЛЯЮТ. СПАСИБО,КОЛЛЕГИ ЗА ТО,ЧТО ТАК НЕ ДЕЛАЛИ))) МЫ ЕЩЁ НЕ РАЗ ПЕРЕСЕЧЕМСЯ...
 
@zhenya.t, извини,что немного похерили твою тему. Просто так получилось,что здесь сошлись форумчане- "деды" в обсуждениях ,которые что-то начали понимать в жизни , зависимостях, и немного могут тебе посоветовать. Кстати,почитав нашу переписку,может бросишь играть ???
 
Последнее редактирование:
LUDOMAH.COM
Сверху