Помогите 16 лет

zhenya.t

Участник
Здравствуйте,игроманы
Мне 16 лет и я очень люблю ставить на какие то левые чемпионаты по Волейболу и всегда почти на фору +( Чехия,Польша тд)
Играю в течение 2 лет. Частенько проигрываю и всегда хочу бросить.
Началось все банально по 100 рублей. Дальше был небольшой +. И я понял что надо играть побольше. Закидывал по степендии(5000рублей). Постепенно поднимал и накопил хорошею суму. Но как только 3-4 ставки в ряд не заходили я ставил все что было в БК и проигрывал. Мама узнала говорила что если я ёё люблю то я должен бросить играть. Но мене это не останавливало я играл дальше я брал деньги з заночок . И как у всех одну неделю я могу все себе позволить а другу " грызть" локти
Сейчас пишу после очередного слива хотя уже почти насобирал на новый телефон. Всем спасибо кто прочитал
Пишу что б немного полегшало
Пару дней не поиграю и опять ломка будет. Аааа
 
Все лето(3 месяца) был на стройке и проиграл их почти все) Понимаю что чем дальше тем в **** качусь.
 
  • Like
Реакции: Fedy
Пользователь заблокирован
Здравствуйте,игроманы
Мне 16 лет и я очень люблю ставить на какие то левые чемпионаты по Волейболу и всегда почти на фору +( Чехия,Польша тд)
Играю в течение 2 лет. Частенько проигрываю и всегда хочу бросить.
Началось все банально по 100 рублей. Дальше был небольшой +. И я понял что надо играть побольше. Закидывал по степендии(5000рублей). Постепенно поднимал и накопил хорошею суму. Но как только 3-4 ставки в ряд не заходили я ставил все что было в БК и проигрывал. Мама узнала говорила что если я ёё люблю то я должен бросить играть. Но мене это не останавливало я играл дальше я брал деньги з заночок . И как у всех одну неделю я могу все себе позволить а другу " грызть" локти
Сейчас пишу после очередного слива хотя уже почти насобирал на новый телефон. Всем спасибо кто прочитал
Пишу что б немного полегшало
Пару дней не поиграю и опять ломка будет. Аааа
Пока ты ещё можешь позволить другу "грызть локти". А продолжая ставить будешь себе и другу грызть нечто другое.
 
Еще один в 16 лет))) ломка говоришь?) прикинь какая у тебя будет ломка когда всадишь так тысяч "цать", да еще кредитных. И будет тебе аааа и от мамы ата та та.
Я в твои 16 в компьютерном клубе в cs играл при чем не на деньги, было очень интересно.
 
Здравствуйте,игроманы
Мне 16 лет и я очень люблю ставить на какие то левые чемпионаты по Волейболу и всегда почти на фору +( Чехия,Польша тд)
Играю в течение 2 лет. Частенько проигрываю и всегда хочу бросить.
Началось все банально по 100 рублей. Дальше был небольшой +. И я понял что надо играть побольше. Закидывал по степендии(5000рублей). Постепенно поднимал и накопил хорошею суму. Но как только 3-4 ставки в ряд не заходили я ставил все что было в БК и проигрывал. Мама узнала говорила что если я ёё люблю то я должен бросить играть. Но мене это не останавливало я играл дальше я брал деньги з заночок . И как у всех одну неделю я могу все себе позволить а другу " грызть" локти
Сейчас пишу после очередного слива хотя уже почти насобирал на новый телефон. Всем спасибо кто прочитал
Пишу что б немного полегшало
Пару дней не поиграю и опять ломка будет. Аааа
Если хочешь бросить,то слов"деньги" в предложениях не упоминай...
всё только от тебя зависит,от того,насколько ты силён духом. Слабаки,обычно, сразу сдаются или предают. Опредились для себя,кто ты
?
 
Здравствуйте,игроманы
Мне 16 лет и я очень люблю ставить на какие то левые чемпионаты по Волейболу и всегда почти на фору +( Чехия,Польша тд)
Играю в течение 2 лет. Частенько проигрываю и всегда хочу бросить.
Началось все банально по 100 рублей. Дальше был небольшой +. И я понял что надо играть побольше. Закидывал по степендии(5000рублей). Постепенно поднимал и накопил хорошею суму. Но как только 3-4 ставки в ряд не заходили я ставил все что было в БК и проигрывал. Мама узнала говорила что если я ёё люблю то я должен бросить играть. Но мене это не останавливало я играл дальше я брал деньги з заночок . И как у всех одну неделю я могу все себе позволить а другу " грызть" локти
Сейчас пишу после очередного слива хотя уже почти насобирал на новый телефон. Всем спасибо кто прочитал
Пишу что б немного полегшало
Пару дней не поиграю и опять ломка будет. Аааа
Это мелочи, подрастай и начинай по крупному.Вот тогда жизнь повеселее будет.
Блин ребята читаю и вижу люди просто выговариваются. Где планы расписанные как бросить играть ? Без этого тупого совета не играй.
Вот как составишь план и серьезно отнесешься к нему вот тогда начнется твоя история в не игры.
 
Это мелочи, подрастай и начинай по крупному.Вот тогда жизнь повеселее будет.
Блин ребята читаю и вижу люди просто выговариваются. Где планы расписанные как бросить играть ? Без этого тупого совета не играй.
Вот как составишь план и серьезно отнесешься к нему вот тогда начнется твоя история в не игры.
Никаких планов и расписаний по поводу как бросить играть нет и не может быть. Игромания-это болезнь,расстройство личности,она на всю жизнь. Характер человека не меняется и вылечить игроманию невозможно. А тем более предвидеть по расписанию и по плану,когда станет тебе хуже. Нужно понимать сам механизм вовлечения в игру и что лично для каждого является"спусковым крючком". Вот на это надо обращать внимание,тогда будет стойкая ремиссия...
 
Пользователь заблокирован
Да ладно вам... Помню, читала что в мусульманской части Индонезии бьют плетьми за азартные игры.

Если бы вы там жили, то не думаю, что играли бы. Так что это не болезнь. Это оправдание своей слабости/страсти.
 
Пользователь заблокирован
Просто легче сказать себе, что это болезнь. Снимая с себя всякую ответственность.
 
Просто легче сказать себе, что это болезнь. Снимая с себя всякую ответственность.
В Европе тоже на кострах сжигали людей с психическими расстройствами. И что? У тебя психическое расстройство - игромания. Надо, значит, на костре сжечь? Игромания-это болезнь,болезнь личности,характера. А характер не лечится и не меняются. Это на всю жизнь. Не даром везде требуют писать автобиографию и характеристику дают,чтобы лучше узнать человека. Почитай МКБ-10, Болезнь(расстройство) F-63
 
Да ладно вам... Помню, читала что в мусульманской части Индонезии бьют плетьми за азартные игры.

Если бы вы там жили, то не думаю, что играли бы. Так что это не болезнь. Это оправдание своей слабости/страсти.
При игромании выделяется наркотик и разрушает мозг. Это уже болезнь,а не какие-то слабости человека. Я однажды общался с шизофреничкой. Не мог понять,почему это её считали больной,когда по-моему она была в адеквате? Но когда у неё иногда проявлялась болезнь. Все становилось понятно. Так и с игроманами.
 
В Европе тоже на кострах сжигали людей с психическими расстройствами. И что? У тебя психическое расстройство - игромания. Надо, значит, на костре сжечь? Игромания-это болезнь,болезнь личности,характера. А характер не лечится и не меняются. Это на всю жизнь. Не даром везде требуют писать автобиографию и характеристику дают,чтобы лучше узнать человека. Почитай МКБ-10, Болезнь(расстройство) F-63
Вот же прицепились к МКБ этой, как к манне небесной. Ну и что, что это расстройство там есть? Внесение лудомании в список расстройств означает лишь признание её существования, как явления. Там нигде не написано, что это неизлечимо, фатально или что-нибудь в этом роде. Есть куча людей, завершивших играть и живущих счастливо. И, само собой, есть ещё бóльшая куча людей, прикрывающихся «болезнью» и оправдывающих ей же собственную лень и аморфность.

При игромании выделяется наркотик и разрушает мозг. Это уже болезнь,а не какие-то слабости человека. Я однажды общался с шизофреничкой. Не мог понять,почему это её считали больной,когда по-моему она была в адеквате? Но когда у неё иногда проявлялась болезнь. Все становилось понятно. Так и с игроманами.
С шизофренией вообще классное сравнение, да. Сравнивать реальную болезнь, в которую человек не прыгает по своей воле, и зависимость, которую и начинает сам человек, и сам же способен её завершить. Даже сказать нечего.
 
Вот же прицепились к МКБ этой, как к манне небесной. Ну и что, что это расстройство там есть? Внесение лудомании в список расстройств означает лишь признание её существования, как явления. Там нигде не написано, что это неизлечимо, фатально или что-нибудь в этом роде. Есть куча людей, завершивших играть и живущих счастливо. И, само собой, есть ещё бóльшая куча людей, прикрывающихся «болезнью» и оправдывающих ей же собственную лень и аморфность.


С шизофренией вообще классное сравнение, да. Сравнивать реальную болезнь, в которую человек не прыгает по своей воле, и зависимость, которую и начинает сам человек, и сам же способен её завершить. Даже сказать нечего.
Это не я придумал. Это ВОЗ говорит так. Подискутируй с мировыми врачами и учёными. Докажи им,что это так,просто хотелки человеческие,а не болезнь...
 
Вот же прицепились к МКБ этой, как к манне небесной. Ну и что, что это расстройство там есть? Внесение лудомании в список расстройств означает лишь признание её существования, как явления. Там нигде не написано, что это неизлечимо, фатально или что-нибудь в этом роде. Есть куча людей, завершивших играть и живущих счастливо. И, само собой, есть ещё бóльшая куча людей, прикрывающихся «болезнью» и оправдывающих ей же собственную лень и аморфность.


С шизофренией вообще классное сравнение, да. Сравнивать реальную болезнь, в которую человек не прыгает по своей воле, и зависимость, которую и начинает сам человек, и сам же способен её завершить. Даже сказать нечего.
Кстати,все,что относится к психозам-это не излечимо,по крайней мере,пока.
 
Это не я придумал. Это ВОЗ говорит так. Подискутируй с мировыми врачами и учёными. Докажи им,что это так,просто хотелки человеческие,а не болезнь...
Что говорит ВОЗ? Что это ужасная неизлечимая болезнь? Есть конкретная выдержка или цитата про такое? Признаётся лишь факт существования, не более.
Как тогда, например, объяснить существование меня, не играющего 8 месяцев и не испытывающего абсолютно никаких «ломок» и переживаний по этому поводу? Как объяснить существование других людей на этом же форуме, не играющих год, два, пять? Божественное чудо?)
 
Что говорит ВОЗ? Что это ужасная неизлечимая болезнь? Есть конкретная выдержка или цитата про такое? Признаётся лишь факт существования, не более.
Как тогда, например, объяснить существование меня, не играющего 8 месяцев и не испытывающего абсолютно никаких «ломок» и переживаний по этому поводу? Как объяснить существование других людей на этом же форуме, не играющих год, два, пять? Божественное чудо?)
Ты же говоришь о коротких отрезках жизни. А это болезнь на всегда. Срыв может быть в любое время,пока ты живёшь.Человека знал,который бросил пить. Не пил 15 лет. Все ставили его в пример,а потом запил по-черному и помер...а все говорили о его выздоровление. Наркомания,алкоголизм,игромания могут только быть в ремиссии. Это как джина держать в бутылке...
 
@astronaut, из-за чего возникает психоз? биологические причины: изменение обмена веществ в головном мозге, а именно, вещество дофамин, которое обслуживает побуждения, эмоции, получение чувства удовольствия и двигательную активность, влияет на выраженность симптомов и их характер. Кроме того, можно выделить и психосоциальные причины: конфликты, психические травмы, напряжение, дисгармоничные отношения в семье, которые будут влиять на течение болезни и процесс восстановления.
 
Что говорит ВОЗ? Что это ужасная неизлечимая болезнь? Есть конкретная выдержка или цитата про такое? Признаётся лишь факт существования, не более.
Как тогда, например, объяснить существование меня, не играющего 8 месяцев и не испытывающего абсолютно никаких «ломок» и переживаний по этому поводу? Как объяснить существование других людей на этом же форуме, не играющих год, два, пять? Божественное чудо?)
Игроманию отнесли к психич.заболеванием. лечатся ли психич,заболевания? Кстати,при игромании очень много может быть дополнительные,сопутствующих расстройств. Это и шизоидное поведение, страх,панические атаки,тревожность,депрессия ,суицидальные поведение и т.д.
 
@astronaut, ты прав и прыкрываться болезнью нельзя. Надо её изучать и научиться понимать механизмы вовлечения в игру,что может стать "спусковым" крючком и менять само отношение к игре. Ведь говорят же,что если не в твоих силах изменить ситуацию,то подстройся под неё. Мы все рано или поздно умрем,но мы же не думаем каждый день о смерти. Живём с этим...
 
Здравствуйте,игроманы
Мне 16 лет и я очень люблю ставить на какие то левые чемпионаты по Волейболу и всегда почти на фору +( Чехия,Польша тд)
Играю в течение 2 лет. Частенько проигрываю и всегда хочу бросить.
Началось все банально по 100 рублей. Дальше был небольшой +. И я понял что надо играть побольше. Закидывал по степендии(5000рублей). Постепенно поднимал и накопил хорошею суму. Но как только 3-4 ставки в ряд не заходили я ставил все что было в БК и проигрывал. Мама узнала говорила что если я ёё люблю то я должен бросить играть. Но мене это не останавливало я играл дальше я брал деньги з заночок . И как у всех одну неделю я могу все себе позволить а другу " грызть" локти
Сейчас пишу после очередного слива хотя уже почти насобирал на новый телефон. Всем спасибо кто прочитал
Пишу что б немного полегшало
Пару дней не поиграю и опять ломка будет. Аааа
Ещё одна пропавшая душа. Если и дальше будешь играть - тебя ждут горки (подъёмы и спуски). Только спусков намного больше и кто её знает поднимишься или и дальше останешься в яме. Короче не играй- это бездна. Успехов!)
 
LUDOMAH.COM
Сверху