Помогите с родителями!

Хотя бы в области зависимостей, а лучше если у него большой опыт по работе именно с лудоманией
Поискал в своей области специалиста... Нашёл клинику, звоню... Номер 8-800 и тд. Говорят в вашей области нету, ближайшая за 700км в Тамбове вроде... И то только ложиться, другой помощи не оказываем.

А на сайте и фотки и адрес, в 100км от меня.

Вроде как выход, не обманывать близких, куда я деньги дел...
Специалист бы сказал что, да ваш сын конченый конечно, но не потяряный.
А с другой стороны, скажет специалист что это все не шуточки а серьёзно... Не ужели мои проще будут на меня смотреть...
 
@Lumen, Никакой специалист не решит твои проблемы (ни с игроманией ни с родителями)!!! Тольк ты сам можешь это разрулить, как взрослый человек. Какими методами, тебе решать. Но обман это не выход и рано или поздно все вскроется и будет еще хуже!
 
Понимаю тебя, батя тоже работу дал на пятитоннике. Я ноль в автомеханике, просто пилот автомобиля. Как что случится он лезет под машину, стыдно очень, но что делать ещё. Ждёт от меня когда я накоплю на квартиру (решили что скинемся пополам по 15к$) а я сливаю на лудку все... сейчас в минусе на 200к примерно, с выплатами проблем нет, но бесит что не могу начать копить и оправдывать ожидания родителей. Говорят так хорошо зарабатываешь, а денег так и не накопил... не играю сейчас, пытаюсь все начать по новой, по нормальному. И тебе того же желаю
 
Понимаю тебя, батя тоже работу дал на пятитоннике. Я ноль в автомеханике, просто пилот автомобиля. Как что случится он лезет под машину, стыдно очень, но что делать ещё. Ждёт от меня когда я накоплю на квартиру (решили что скинемся пополам по 15к$) а я сливаю на лудку все... сейчас в минусе на 200к примерно, с выплатами проблем нет, но бесит что не могу начать копить и оправдывать ожидания родителей. Говорят так хорошо зарабатываешь, а денег так и не накопил... не играю сейчас, пытаюсь все начать по новой, по нормальному. И тебе того же желаю
200к это в рублях если что)
 
Решил сказать как есть... Не чего не придумывать... Отдавать долг с одной работы, почти всю зп. С другой, с которой батя помогает с машиной когда ломается, да и вообще следит за ней... Отдавать ему...

Я ж тогда деньги на машину эту проиграл... Батя за свои купил все равно.
С месяц выходит 40-50к. Вот буду с них мож 10 брать, все остальное ему отдавать. Думаю ему слышать будет не приятно что я опять играл и слил все... Но все с таким раскладом перенести будет легче...
Коплю 40к отдаю и рассказываю... Половина уже есть...
 
Понимаю тебя, батя тоже работу дал на пятитоннике. Я ноль в автомеханике, просто пилот автомобиля. Как что случится он лезет под машину, стыдно очень, но что делать ещё. Ждёт от меня когда я накоплю на квартиру (решили что скинемся пополам по 15к$) а я сливаю на лудку все... сейчас в минусе на 200к примерно, с выплатами проблем нет, но бесит что не могу начать копить и оправдывать ожидания родителей. Говорят так хорошо зарабатываешь, а денег так и не накопил... не играю сейчас, пытаюсь все начать по новой, по нормальному. И тебе того же желаю
Спасибо большое!
 
LUDOMAH.COM
Сверху