Помогите советом

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Как итог - нет друзей, нет знаний, нет хобби.
Нет друзей не предадут
Нет знаний - не поглупеешь
Нет хобби- не будешь тратить жизнь и деньги на всяуцю ерунду.
Не сдавайся.
Большие выигрыши ждут тебя.
Занимайся главным.
Бомжи всегда нужны. Ведь кому то нужно будет показать тебя сыну и сказать. Будешь играть - станешь как этот .........
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Кстати да родителям расскажи.Но помощь не бери(финансовую).Т.к. нету тут неодного походу что вышел с помощью родителей и не вернулся в игру.
Есть. Автор этого комментария. Но не с первого раза, да. И не со второго.
 

Sper_Matozoid

Активный участник
Я не знаю ни одного человека, которой бы бросил игру, потому что перестал за результатами следить.

Да среди ставочников дохера людей, который в спорте понимают чуть меньше, чем ничего, не знают ни одного игрока и не смотрят матчи. Они за циферками следят, как в автоматах за всякими вишенками и лимонами. Лет 10 назад в будках гастеры с вьетнамского рынка составляли такой контингент - влупляли тыщи за только что проданный пуховик на какой-нибудь настольный теннис и следили за окошком лайва.

Это не работает, так же как смена паролей и явок. Точнее, работает, но вкупе с искренним желанием "не хочу так больше". Если ты хотя бы в дальнем уголке сознания оставляешь шанс, надежду и возможность продолжить, ни черта не получится, хоть удаляй аккаунт, хоть блокируй карту. А если ты на 146% хочешь выбраться, хоть сутками смотри спорт, это тебе не помешает.

Я спокойно захожу на сайты буков и смотрю там трансляции. Но никогда не вернусь в игру. Потому что всем существом я воспринимаю те годы как личный ад, а не как "прикольное было время, катнуть чтоль, вспомнить былое".
 
Последнее редактирование:

spartak2602

Общительный
Я не знаю ни одного человека, которой бы бросил игру, потому что перестал за результатами следить.

Это не работает, так же как смена паролей и явок. Точнее, работает, но вкупе с искренним желанием "не хочу так больше". Если ты хотя бы в дальнем уголке сознания оставляешь шанс, надежду и возможность продолжить, ни черта не получится, хоть удаляй аккаунт, хоть блокируй карту. А если ты на 146% хочешь выбраться, хоть сутками смотри спорт, это тебе не помешает.

Я спокойно захожу на сайты буков и смотрю там трансляции. Но никогда не вернусь в игру. Потому что всем существом я воспринимаю те годы как личный ад, а не как "прикольное было время, катнуть чтоль, вспомнить былое".

Вот только подменять понятия не надо! Не было разговора о том, что: "Не следи за результатами=бросишь"
Речь о том, что если есть факторы, которые могут вернуть тебя в игру, то на первое время лучше их ограничить, а, по возможности, вообще исключить. Дальше будет видно, можно тебе "это" или нет. А-то выходит "мазохизм" какой-то. Да - это стало одним из поводов возврата в игру, но исключать я его не буду, а буду дальше мучаться и лезть "на рожон". Даже если и получится устоять, то психику, и так подорванную, расшатает еще больше. Никто же не говорил о том, что "не смотреть больше никогда". Ограничить/исключить на первое время.
Тоже самое и со сменой паролей, передачей денег в управление кому-то из родных. Это не панацея - это способ ограничить возможный возврат во время "ломки". Вот и всё.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Bak0sss, вы приняли очень важное решение в своей жизни! Поддерживаю вас в этом и надеюсь, что все у вас получится! Главное- не отчаиваться и помнить: Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет!
 
LUDOMAH.COM
Сверху