Помогите советом

Михаил46

Пользователь
Привет однофурумчане! Хочу спросить у вас совета, как создать группу АИ или найти в своем городе? Я из Курска.
 

Sergey42

Участник
В регионах вообще с этим глухо. Нормальные группы есть только в Москве, СПБ, в Казани кажется еще.
Я тоже бы хотел в своем городе собрать группу, но пока сам еще только начал выздоравливать.
Подключаюсь пока к группам в скайпе - АИ Начало и GA Выход есть. По выходным собираются.
 

Михаил46

Пользователь
В регионах вообще с этим глухо. Нормальные группы есть только в Москве, СПБ, в Казани кажется еще.
Я тоже бы хотел в своем городе собрать группу, но пока сам еще только начал выздоравливать.
Подключаюсь пока к группам в скайпе - АИ Начало и GA Выход есть. По выходным собираются.
Спасибо, а как найти эти группы в скайпе?
 

Ричард

Общительный
@Михаил46, привет )

Вот посмотри по Курску, там анонимные наркоманы, есть и алкоголики. Схема зависимостей одна:
Что касается АИ, вот контакты, туда позвони и узнай по поводу регионов:
Повторюсь, схема и принципы у всех сообществ, как и самих зависимостей, схожие. Поэтому я лично хожу при храмах на общины, там разные зависимые.

Вот человек-активист за трезвый Курск, он тоже может подсказать https://m.vk.com/dolzhenkov82

Его телефон -
+7 961 192-01-40

Также рекомендую узнать в храмах города, там есть общины трезвости. Где опять же, разные зависимости, обязательно сходи )

Желаю всего самого доброго! )
 

Михаил46

Пользователь
@Михаил46, привет )

Вот посмотри по Курску, там анонимные наркоманы, есть и алкоголики. Схема зависимостей одна:
Что касается АИ, вот контакты, туда позвони и узнай по поводу регионов:
Повторюсь, схема и принципы у всех сообществ, как и самих зависимостей, схожие. Поэтому я лично хожу при храмах на общины, там разные зависимые.

Вот человек-активист за трезвый Курск, он тоже может подсказать https://m.vk.com/dolzhenkov82

Его телефон -
+7 961 192-01-40

Также рекомендую узнать в храмах города, там есть общины трезвости. Где опять же, разные зависимости, обязательно сходи )

Желаю всего самого доброго! )
Спасибо тебе большое
 

Ричард

Общительный
@Михаил46, пожалуйста. Я хожу при храмах, тут общие группы для всех зависимых: алкоголиков, наркоманов, игроманов. К тому же часто человек имеет несколько зависимостей )
 
LUDOMAH.COM
Сверху