Помогите советом

Я ип официально и плачу налоги,банкротство исключаю так как в будущем планируем квартиру взять в ипотеку. Да я не посмотрела что форум игроков просто наткнулась что форум должников
Вы думаете, что с вашей кредитной нагрузкой и наверняка с испорченной в дальнейшем историей вам дадут ипотеку? Наверняка банкротство это не единственный выход, но стоит подумать. Ипотеку можно на супруга взять
 
С косметики за неделю я отдала долг 7050 троим поставщикам,это мои чисто заработанные деньги. Точка расположена на рынке закрытом, место проходное из за этого большая аренда,конкуренты есть и делают все что бы меня выжить оттуда,у них рыба только. Я что придумываю там они повторяют и цены ниже ставят,а я снижать не могу потому что и так не вывозим
а что больше продается пиво или рыба? раба к пиву готовая или ?
 
а что больше продается пиво или рыба? раба к пиву готовая или ?
Да готовая, рыба больше, там раньше пива вообще не было,сейчас больше за пивом людей начали ходить. Еще я покупаю рыбу копченую второго сорта по 100 руб за кг и продаю за 160 руб, за счет этого выезжали,так конкуренты не долго думая тоже самое стали делать
 
Вы думаете, что с вашей кредитной нагрузкой и наверняка с испорченной в дальнейшем историей вам дадут ипотеку? Наверняка банкротство это не единственный выход, но стоит подумать. Ипотеку можно на супруга взять
Я просто думаю как сделать что бы успевать везде платить, а мфо я все равно все закрою вот только когда, не знаю.
 
Да готовая, рыба больше, там раньше пива вообще не было,сейчас больше за пивом людей начали ходить. Еще я покупаю рыбу копченую второго сорта по 100 руб за кг и продаю за 160 руб, за счет этого выезжали,так конкуренты не долго думая тоже самое стали делать
Тогда делайте последний рывок, может за счет пива то и сможете выправить ситуацию.
Если хотите, можете в личные сообщения написать Начать переписку и вместе подумаем как вам можно поправить ситуацию в плане продаж. но я ничего в замен не прошу и ничего не обещаю.
 
Я просто думаю как сделать что бы успевать везде платить, а мфо я все равно все закрою вот только когда, не знаю.
Мужику можно вагоны по ночам разгружать и на трех работах херачить. Вы женщина, у вас ситуация намного сложнее. Но вы обязательно что нибудь придумаете и справитесь. Все проблемы временны я считаю. Удачи вам
 
Мужику можно вагоны по ночам разгружать и на трех работах херачить. Вы женщина, у вас ситуация намного сложнее. Но вы обязательно что нибудь придумаете и справитесь. Все проблемы временны я считаю. Удачи вам
спасибо вам большое
 
Добрый вечер. Закрывать точку с рыбой и пивом перед сезоном это преступление.Раз Вы уже зимой влезли в долги , то надо уже пару месяцев протянуть. У Вас сезоный товар и на нем можно заработать за месяц на всю аренду за год, но это при том условии ,что проходняк хороший и точка организована хорошо. А так решать только Вам .Берите партии рыбы не большие ,что бы постоянно обновлялась и была свежей .Походите по магазинам где очереди , присмотритесь чем они берут и т. д
 
LUDOMAH.COM
Сверху