Помогите советом

Пользователь заблокирован
Расскажи таджику как есть, предложи отдавать долг ему частями или перепиши дачу на него.
Кинуть тебе его не получится, найдут тебя- яйца отрежут) и вообще какой будет толк всю жизнь жить в страхе и с грузом на душе, что ты кинул людей.
Горькая правда лучше или скажи, что тебя кинули с товаром и ты компенсируешь все.
Но скрываться это тебе будет не на пользу.
На АИ ты не пошёл не из - за твоего состояния морального, ты просто ещё не хочешь завязать с игрой, да и тому подтверждение, что сегодня хотел поставить 400тыс на футбол.
Слушай, закапывать себя прекращай...., нет в жизни безвыходных ситуаций, расхлебывать придётся всё.
Будь сильным духом и расскажи хотя бы правду этому мч, может он тебя отрабатывать возьмёт к себе на родину за долг)),, там женишься на таджичке
Кинуть не получится? Ахахах кидают и по серьезнее и суммы побольше. Да ничего автору не будет. Отсидеться год в другом городе и все. Никаких проблем.

Да хватит пессимизма !!! Все он отыграет ! Автор ставь на 700 ка пресс с кф 4 и все вернёшь.
Да уже отписал на почту в 1вин ,что тут порекомендовали .теперь туда ссыкотно будет заводить деньги . А в другие конторы в боюсь заводить потому что понимаю ...если много выиграю - не выведут . В цуписе я давно в ЧС кстати ,там намутил при продаже аккаунтов
Надеюсь хоть это меня останови.

Пользователь заблокирован
Да уже отписал на почту в 1вин ,что тут порекомендовали .теперь туда ссыкотно будет заводить деньги . А в другие конторы в боюсь заводить потому что понимаю ...если много выиграю - не выведут . В цуписе я давно в ЧС кстати ,там намутил при продаже аккаунтов
Надеюсь хоть это меня останови.
Классный ты тип. Люблю таких кто бабки делает легко и спускает их красиво. Надо будет как нибудь в сауну завалиться шалав снять и оттянуться по полной. Бизнес твой восстановим. Я сам бывший бизнесмен. Все наладится. Тебе надо просто щас закрыть этот вопрос окончательно, кинуть людей. Замести следы и начать жить заново.

Классный ты тип. Люблю таких кто бабки делает легко и спускает их красиво. Надо будет как нибудь в сауну завалиться шалав снять и оттянуться по полной. Бизнес твой восстановим. Я сам бывший бизнесмен. Все наладится. Тебе надо просто щас закрыть этот вопрос окончательно, кинуть людей. Замести следы и начать жить заново.
Да я принял решение ,что кидать не буду скорее всего. Если будут ждать свои деньги столько сколько нужно мне получат их обратно .если ждать не захотят ,тогда да придется кинуть

Да я принял решение ,что кидать не буду скорее всего. Если будут ждать свои деньги столько сколько нужно мне получат их обратно .если ждать не захотят ,тогда да придется кинуть
Родители в курсе об этой ситуации?

Родители в курсе об этой ситуации?
Нет конечно ... Что я скажу..у них нет денег .итак занимали для меня за все время дофига денег ..попросил дачу для бизнеса заложить чисто ,еле уговорил пока вроде согласились .

Нет конечно ... Что я скажу..у них нет денег .итак занимали для меня за все время дофига денег ..попросил дачу для бизнеса заложить чисто ,еле уговорил пока вроде согласились .
Ну что, не приехал ещё клиент?

Так если дачу заложишь, то и отменять ничего не надо. Уточни на встрече какие именно телефоны устроят - их и заказывай. Бизнес опять задышит.
Правда, евро24 будет опять манить быстрым выигрышем.

Так если дачу заложишь, то и отменять ничего не надо. Уточни на встрече какие именно телефоны устроят - их и заказывай. Бизнес опять задышит.
Правда, евро24 будет опять манить быстрым выигрышем.
Да дачу заложить это +- 10 дней надо ,пока регистрация пройдет и тп

Хаты родителей были .вначале залог ...потом нечем было платить пришлось продавать .я так жалею об этой ситуации.сам в шоке как получилось так

Хаты родителей были .вначале залог ...потом нечем было платить пришлось продавать .я так жалею об этой ситуации.сам в шоке как получилось так
2 квартиры было !!! Две . В Люберцах !! Теперь живу на съемной .

На большие суммы

На большие суммы никто не даст товар без оплаты . Может знает как заблокировать себя в конторе 1вин ? Не могу никак найти способа ,пароль поменять могу ,но там привязан номер который мне нужен..и если опять станет плохо и захочется поиграть я смогу восстановить его.....
Я там блочился. Просто в техподдержку пишешь и все

Две квартиры проиграл? Жесть, у тебя такое большое желание отыграться было или долги закрыть хотел?

Ну как у всех все было хотел закрыть долги + себе на жизнь оставить
Чел тут потерял 2 хаты в мск, миллионы рублей, а я ныл из-за 40к долга... Спасибо вам, что хоть даёте понимание, к чему может привести. Может это и есть твоя миссия...?

LUDOMAH.COM
Сверху