Помогите советом

Чел тут потерял 2 хаты в мск, миллионы рублей, а я ныл из-за 40к долга... Спасибо вам, что хоть даёте понимание, к чему может привести. Может это и есть твоя миссия...?
40к рублей братан ,мне бы твои проблемы и я бы вздохнул полной грудью снова ....у тебя это не проблемы...беги пока не поздно ,а то доиграешься как я

40к рублей братан ,мне бы твои проблемы и я бы вздохнул полной грудью снова ....у тебя это не проблемы...беги пока не поздно ,а то доиграешься как я
Остановиться никогда не поздно. А советы бежать от будки все умеют раздавать)

Ты клиенту сообщил уже что не та техника пришла?
Не хватило смелости ......Попросил подругу набрать ......сказать что поставщик перепутал товары и я поехал разбираться .....буду дня через 2-3 .. телефон забыл .вот такие дела

Че планируешь делать? На что жить вообще будешь? Устраивайся на работу, сразу подыскивай
До последнего буду стараться удержать бизнес . Если дадут под залог ,то часть проблемы и решится . Очень на это надеюсь . Сегодня ещё подал в одну мкк ,там дают юр лицам ,предоставил выписку по счёту там большие обороты
В теории могут одобрить если на просрочки смотреть не будут

До последнего буду стараться удержать бизнес . Если дадут под залог ,то часть проблемы и решится . Очень на это надеюсь . Сегодня ещё подал в одну мкк ,там дают юр лицам ,предоставил выписку по счёту там большие обороты
В теории могут одобрить если на просрочки смотреть не будут
Понял

Последнее редактирование:
С фига ли юморист то? Чувак.. он же писал " хочу отыграться попробовать"
Ну типа все равно у него две почки... Чурки либо сами их заберут ( за долги) либо он сам.. ну типа выхода все равно нет))
Не отыграется с первой почки... Есть вторая) под аппаратом ставочку можно сделать =}
А если и там слив, ничего страшного, лёгкие тоже нормально стоят

LUDOMAH.COM
Сверху