Помогите советом

Запаришься деньги обратно собирать ))))) в мфо центрзаймов, бизнес под ключ 600к стоит вроде, но с учетом того что взыскивать жопно, я бы не стал вписываться.
Взыскивать жопно,но + один хрен огромный.Помню когда в ЦЗ брал и отдавал всегда,мне предложили стать их инвестором,% точно не помню,вроде под 27.А у меня 800к было на счёте.Мля,затупил я и залудил.А если посчитать,то мне бы по 15к каждый месяц отваливали бы и сумма на месте,красота
 
Пользователь заблокирован
9 вложил, 6 забрал))))) но я рановато полез, думал что не буду прикосаться к ним, но не вышло. Сейчас если останусь вне игры, и за осень закрою долги по физ.лицам можно туда вкидывать по немногу. Но я никому не рекомендую, это все спекулятивно весьма
Думаю,что это тоже игра,но для богатых шейхов Мансуров...
 
Взыскивать жопно,но + один хрен огромный.Помню когда в ЦЗ брал и отдавал всегда,мне предложили стать их инвестором,% точно не помню,вроде под 27.А у меня 800к было на счёте.Мля,затупил я и залудил.А если посчитать,то мне бы по 15к каждый месяц отваливали бы и сумма на месте,красота
Центрзаймов красавчики. Единственная контора которая мне заморозила долг и растянули выплаты на 4 месяца, при первой же просьбе, и мозги не выносили звонками.
По итогу отдал 20 вместо 18 ти, но 2 рубля погоды не делали, к ним претензий нет, адекватные люди
 
Центрзаймов красавчики. Единственная контора которая мне заморозила долг и растянули выплаты на 4 месяца, при первой же просьбе, и мозги не выносили звонками.
По итогу отдал 20 вместо 18 ти, но 2 рубля погоды не делали, к ним претензий нет, адекватные люди
Согласен адекватные,но я с ними тоже на контакт не иду,тело 90 р,просрочка 4 месяца,тут растягивай-не растягивай не потяну
 
От куда такая инфа??? Не собирался ли ты случайно буком стать?))) Я понимаю,что всё в этом мире надо знать,но не всё делать...)
открытие МФО по их франшизе, стоит 500к, но информация не точная.
Открытие самостоятельной БК, это вообще на грани фантастики, вроде миллиард уставной капитал надо))
Открытие Пункта Приема Ставок по франшизе БК, тоже дохрена, я года 3 назад спрашивал, хотел открыть, думал это мой выход из игры))) СТоило это тогда 25 лямов взнос безвозмездный типа, и 30% с дохода на постоянке в пользу БК )
 
Последнее редактирование модератором:
Пользователь заблокирован
Иду на выздоровление...
 
Пользователь заблокирован
Я устал сильно от этих эмоциональных переживаний.
 
Пользователь заблокирован
Очень многое произошло за прошедшую неделю. Меня словно подменили....
 
Пользователь заблокирован
Искал себя,терял. Просил помощи,молился...
 
Пользователь заблокирован
Собираюсь на раб.сег.в ночь. Должен ещё двум людям на раб.,а денег нет. Уже столько им раз обещал вернуть...как на каторгу собираюсь. Не знаю как им в глаза смотреть и что говорить
 
Пользователь заблокирован
Собираюсь на раб.сег.в ночь. Должен ещё двум людям на раб.,а денег нет. Уже столько им раз обещал вернуть...как на каторгу собираюсь. Не знаю как им в глаза смотреть и что говорить
Скажи правду. Ненавидеть будут всё равно.
 
LUDOMAH.COM
Сверху