Помогите советом сносит крышу уже не знаю что делать

Мрачный чердак

Пользователь
Отработал свои рабочии дни пришёл домой на 4 дня выходных, за эти 4 дня сегодня последний день завтра на работу, проиграл все что мог любая копейка которая была в руках уходила на ставку я щас лежу даже чуть ли не в слезах дергаюсь трясёт все го еле держусь и все равно ищю деньги сыграть был бы миллион поставил бы миллион помогите мне страшно.
 
любая копейка которая была в руках уходила на ставку я щас лежу даже чуть ли не в слезах дергаюсь трясёт все го еле держусь и все равно ищю деньги сыграть был бы миллион поставил бы миллион помогите мне страшно.
Это типичная третья стадия лудомании. Следующая четвертая - неизлечимая. Да и третью не вылечить без психотерапевта.
 
Надо в церковь идти но я не верю в бога надо хоть что то сделать я не знаю это просто ****** мне страшно
Ты как Бетик. Не поможет это тебе. Это заболевание психики - болезнь F63.0 в МКБ. А у тебя третья стадия и тебе нужно записаться к психотерапевту, желательно специализирующимся на теме лудомании, но таких мало.
 
Есть хорошие родители которые помогут всегда. Девушки были и щас есть, половой контакт регулярный, сам не урод, в очень хоорошой физ форме что ***** моему мозгу не хвает какая я ***** ебаная
 
Друг какие видео ты понимаешь я лежу и жду когда друг на карту переведет бабок что бы пойти дальше лудить мне ***** полная
 
Отработал свои рабочии дни пришёл домой на 4 дня выходных, за эти 4 дня сегодня последний день завтра на работу, проиграл все что мог любая копейка которая была в руках уходила на ставку я щас лежу даже чуть ли не в слезах дергаюсь трясёт все го еле держусь и все равно ищю деньги сыграть был бы миллион поставил бы миллион помогите мне страшно.
Много проиграл ?
 
Друг какие видео ты понимаешь я лежу и жду когда друг на карту переведет бабок что бы пойти дальше лудить мне ***** полная
Видео как раз об этом, что ты не третьей стадии. И без помощи психотерапевта не обойтись. Тем более, родители помогут. Обратись к Магалифу в Москве. Но у него все по записи и стоит недешево.
 
Друг какие видео ты понимаешь я лежу и жду когда друг на карту переведет бабок что бы пойти дальше лудить мне ***** полная
Если сам не осознаешь масштаб проблемы, покажи видео родным.
А вообще, похоже, ты сейчас в состоянии тильта. И все советы бесполезны. Выйдешь из этого состояния, зайди перечитай тему заново в здравом рассудке.
 
Видео как раз об этом, что ты не третьей стадии. И без помощи психотерапевта не обойтись. Тем более, родители помогут. Обратись к Магалифу в Москве. Но у него все по записи и стоит недешево.
Я посмотрел видео. Я уже почти на 4 стадии. Ломбарды золото родителей это я уже прошёл давым давно
 
Я знаю что тут у многих хуже дела идут. Самое страшное что это не останавливает а руки распускает. Это просто треш.
 
Я вот щас смотрел теннис, спрогнозировал, были варианты денег замутить и не поставил. А теперь сожаления мол прибыль упустил. Понимаю. Сложно избавиться от психики. Но ты в тильте и не пытаешься бросить. А я пытаюсь вылезти из этого ******. Потому что при любых выигрышах это дно
 
Какое то время жил с таким высказыванием в голове и помогало временами не играть. „ Я не слишком богатый что бы играть, и не такой уж бедный что бы выигрывать
 
Надо в церковь идти но я не верю в бога надо хоть что то сделать я не знаю это просто ****** мне страшно
Церковь не поможет (если речь о Христианстве), хождение в церковь не делает вас автоматически верующим, по мне так у многих это сродни суеверию - сходил в церковь на всякий случай, поставил свечку или исповедался и давай дальше грешить - это так не работает, по крайней мере если придерживаться Библии, источника вероучения.

Я вот к примеру верующий, уже лет тридцать как верующий, но это не уберегло меня от соблазна, а потом банально сносит крышу и ты бегаешь в лабиринте как мышка и не можешь найти выход. Богу молился ежедневно, после очередной катастрофы просил Его избавить меня от этого бедствия и я бы не сказал, что Он не отвечал на мои молитвы, скорее наоборот, была масса ситуаций когда обстоятельства буквально оттаскивали от очередного шага к безумству, но я всё же оставался глупой мышкой которая увидев свет всё равно бежала не в ту сторону. Тем не менее, в какой то момент, спустя семь лет, я нашёл выход и выбрался из лабиринта, но ведь я мог это сделать и раньше, я знал ответы, знал что надо сделать чтобы прервать этот порочный круг, но страшился этого (признания близким) и как следствие бегал и бегал теряя драгоценное время и упуская возможности.

Так что поговорка "На Бога надейся, а сам не плошай" - это именно тот путь которым следует идти верующему, Бог будет опорой, но Он не делает добрых поступков за нас, в противном случае мы были бы марионетками в Его руках.

Тем не менее, для тех кто впервые обращается к Богу и для вас в том числе не исключён сценарий когда Бог ответит не так как Он скажем отвечает мне, ведь за 30 лет я всяко должен был стать умнее, верующий должен расти в вере, посему к таким как я у Бога и отношение как к "взрослому", дескать, пора бы и ума набраться, но тридцать лет назад именно Бог через молитву вытянул меня буквально с того света, это было сродни возрождению и неизвестно где бы я был сейчас если бы не моя вера в Бога. Возможно и вас Он вытянет с "того света", но без веры в Него вряд ли чего получится. В любом случае, желаю вам удачи и победы над сим пороком!
 
LUDOMAH.COM
Сверху