Помогите советом касательно МФО.

На самом деле хорошо, что родители не помогают, тут много случаев было, когда родственники гасили кредиты и это ни к чему хорошему не приводило. Деньги были проиграны вскоре и взяты новые кредиты.
 
Сегодня зашёл в Личный кабинет Турбозайма. Написано что займ продали в Легал коллекшн. Займа в личном кабинете нет вообще. Сколько я должен не написано . Кто то имел дело с этим коллекторским агенством ?
 
Сегодня зашёл в Личный кабинет Турбозайма. Написано что займ продали в Легал коллекшн. Займа в личном кабинете нет вообще. Сколько я должен не написано . Кто то имел дело с этим коллекторским агенством ?
Подскажи а сколько дней просрочки было у тебя в турбозайме, до продажи калам? просто у самого ситуация с многими МФО не хорошая..
 
брал я займ в конце ноября , вроде как 22 или 25 марта уступили каллам. Причем интересно написано - долг продан , а нажимаю на вкладку документ - там написано что он переуступлен ( цессия ) , разве это верно? Суммарно получается 4 месяца где то.
 
брал я займ в конце ноября , вроде как 22 или 25 марта уступили каллам. Причем интересно написано - долг продан , а нажимаю на вкладку документ - там написано что он переуступлен ( цессия ) , разве это верно? Суммарно получается 4 месяца где то.
понял,спс! а вот ты писал что на работу звонят ,ты отказ от взаим 3 лиц заявление отправлял им?
 
брал я займ в конце ноября , вроде как 22 или 25 марта уступили каллам. Причем интересно написано - долг продан , а нажимаю на вкладку документ - там написано что он переуступлен ( цессия ) , разве это верно? Суммарно получается 4 месяца где то.
у меня 17 МФО,отдавал раз 50,потом опять брал,потом решил возьму кредит погашу все МФО(друг взял на меня кредит),в итоге погасил все МФО,месяц прошел,опять понабрал... Жуть кароче
 
у меня 11 МФО ситуация похожая. Ещё 4 долга есть , о которых знаю, но о них не слшыно уже полгода. НА работе сказал что все погасил , тот кто звонит - мошенники , посылать нафиг , благу у нас секретарь понимающая , кто на телефоне и все. В конце месяца планирую полный отказ по всем от взаимодействия послать , ещё дней 20 где то мне надо продержаться.. А Какие МФО у Вас?
 
заявление отправлял им от отказа взаим 3х лиц до их звонов на работу тебе? список Мфо практически такой же как у тебя, плюс вива,макс кредит,до зарплаты
 
нет , ничего не отправлял . Думаю сразу отправить от полного взаимодействия скоро. Очень боюсь судов и приставов , так как не живу по прописке. А как Вы умудрились уговорить друга кредит взять ? Честно не представляю )
 
нет , ничего не отправлял . Думаю сразу отправить от полного взаимодействия скоро. Очень боюсь судов и приставов , так как не живу по прописке. А как Вы умудрились уговорить друга кредит взять ? Честно не представляю )

взял он кредит на меня так как в кругу друзей и знакомых репутация у меня хорошая..никто не знал о моей проблеме, а я вот наоборот не боюсь судов,слава богу знакомый там сидит,кторый может списать долги.. от суммы долго надо заплатить 10 процентов.. т.е висит 500 000 - платишь 50 000р,через два месяца ты не должник)
 
взял он кредит на меня так как в кругу друзей и знакомых репутация у меня хорошая..никто не знал о моей проблеме, а я вот наоборот не боюсь судов,слава богу знакомый там сидит,кторый может списать долги.. от суммы долго надо заплатить 10 процентов.. т.е висит 500 000 - платишь 50 000р,через два месяца ты не должник)
большой кредит ? У меня два есть на 120 и 100 тысяч, мама брала. Исправно все плачу . Вот ещё суммарно на 400 МФО с длительными просрочками . ХЗ где деньги брать
 
большой кредит ? У меня два есть на 120 и 100 тысяч, мама брала. Исправно все плачу . Вот ещё суммарно на 400 МФО с длительными просрочками . ХЗ где деньги брать
на МФО забей, не парься...кредитную историю ты себе и так засрал,если нет денег,что еще ты можешь сделать?, воровать же не пойдешь..
 
да я не парюсь , прост оу меня родители не знаю до сих пор , а по прописке отец живет , вот сюрприз то будет блин до него ,если до судов дойдет
 
LUDOMAH.COM
Сверху