Помогите советом касательно МФО.

да, чуть не забыл. В коНге указан левый номер и левый рабочий. В Веб займе тоже самое
У них совсем другие базы. Также могут соседям твоим позвонить по адресу, который указывал. Кто нибудь да сольет на тебя информацию.
 
Пользователь заблокирован
Всмыслп деньги у друзей под таким предлогом клянчить?) наверное я не так понял
Представляете КАК вы думаете о ДЕНЬГАХ))Это называется по научному-форма навязчивых мыслей-аддикции.Себя тоже нужно знать хорошо-в плане внутренего душевного мира.
 
Пользователь заблокирован
Если они звонили мужу моей руководительницы. Даже и до этого дошло.
У них же тоже творческий процесс))А при чем здесь она вообще))Сеют вокруг Вас скандалы.Держитесь))Меня больше интересует-а где пошла утечка информации-ведь еще как то этот номер узнать нужно(мужа руководителя)
 
На что и было рассчитано.Это серьезная проблема-воздержание,понятно и от игры тоже.
Ну а как иначе, я бы пулей вылетел с работы, причем с позором, так как они уже прозвонили 3х коллег+сестру на прозвон поставили.
 
Пользователь заблокирован
Спасибо, я продержался 4 часа и заплатил.
Поясню.Вы работаете у Женщины.Особо ее слушать не будите.Кого на Вас можно *натравить*(пардон) что б Вы услышали?Мужа этой женщины.Причинно следственная связь.Они(коллекторы)надоели этой даме-кому пошла жаловаться дама-к мужу.Это логическая цепочка.
 
Ну а как иначе, я бы пулей вылетел с работы, причем с позором, так как они уже прозвонили 3х коллег+сестру на прозвон поставили.
Коллег нигде на светили? А через сколько такой беспредел начался не помните?
 
Пользователь заблокирован
Ну а как иначе, я бы пулей вылетел с работы, причем с позором, так как они уже прозвонили 3х коллег+сестру на прозвон поставили.

У нас есть Трудовой Кодекс-там нет статьи за долги по увольнению.Они и брали Вас измором-осада.Меня больше удивляет как они телефон то узнали-5 человек!!!Это не случайность.
Хорошо .Сестра -живете одним домом,могла сказать.А коллеги?Надо же хоть Ф.И.О знать.Что б номер телефона узнать.
Я поняла))Не люблю вопросы без ответов.Сайт Вашей работы и там контактная информация.
 
Последнее редактирование:
Коллег нигде на светили? А через сколько такой беспредел начался не помните?
Все от ситуации. Конго может на 3 день долбать, причем резко. Но они любят когда максимальная просрочка настанет. Чтобы с тебя не три шкуры содрать, а десять.
 
Пользователь заблокирован
Чтобы с тебя не три шкуры содрать, а десять.
Кто за что боролся,тот на то и напоролся))А ставки-разве не *три шкуры* сорвать))Спокойной ночи.Я понимаю что Вы все привыкли по ночам играть-но я за режим дня))
 
Все от ситуации. Конго может на 3 день долбать, причем резко. Но они любят когда максимальная просрочка настанет. Чтобы с тебя не три шкуры содрать, а десять.
Надеюсь не сдёрнут. Я очень боюсь свою работу потерять
 
У нас есть Трудовой Кодекс-там нет статьи за долги по увольнению.Они и брали Вас измором-осада.Меня больше удивляет как они телефон то узнали-5 человек!!!Это не случайность.
Хорошо .Сестра -живете одним домом,могла сказать.А коллеги?Надо же хоть Ф.И.О знать.Что б номер телефона узнать.
Я поняла))Не люблю вопросы без ответов.Сайт Вашей работы и там контактная информация.
Я же говорю, у них свои базы. В основном, работнички эти из бывших силовых структур, там всё подвязаны. Как нашли моих коллег? 1 соц сети. (Кстати они там могут тоже Вам хорошо нагадить) 2. К бабке не ходи, у них ментовская база. 3. Поисковая система всегда найдет тебя по ФИО. Я работаю на госуд-во, меня легко найти. Легко найти коллег. 4. Что меня удивило, позвонили бывшей коллеге, которая не работает с нами года четыре, отсюда следует, что вероятно на всех людей, кто брал кредит, есть данные. И они находятся в БКИ
 
Пользователь заблокирован
Я же говорю, у них свои базы. В основном, работнички эти из бывших силовых структур, там всё подвязаны. Как нашли моих коллег? 1 соц сети. (Кстати они там могут тоже Вам хорошо нагадить)
Уже в прошлом-гадили и не раз.Я научилась лучше шифроваться.
бывших силовых структур, там всё подвязаны
А я раньше воровкой была(в молодости) я их все примочки знаю))Испугали))
Поисковая система всегда найдет тебя по ФИО
Пусть ищут -лишь бы на здоровье.
Что меня удивило, позвонили бывшей коллеге, которая не работает с нами года четыре, отсюда следует, что вероятно на всех людей, кто брал кредит, есть данные. И они находятся в БКИ
Стоп.4 года большая разница разрыв.БКИ-там я давно с плохой кредитной историей))я чуть не расплакалась(шучу) что мне кредит не дадут больше.Наивные как валенки))Самое смешное что через два года предложили кредит.Думала сбой-пошла спросить-да реально дают))Ну и дураки-конечно взяла.Не какая БАЗА не будет работать-базу Люди делают-кто с бодуна,у кого свадьба-похороны,кто работает спустя рукава.
Что меня удивило, позвонили бывшей коллеге, которая не работает с нами года четыре,
Котлеты отдельно,мухи отдельно.Значит устравшая база работников где то всплыла в интернете там ее и нашли.
 
А касательно соц сетей , я поменял дату рождения и скрыл профиль. И коллег там у меня нет в друзьях и инфы нет почти. Максимум где учился
 
Привет

У меня были займы во всех этим МФО, кроме срочноденег. По всем имелись просрочки от недели до 4 месяцев. Сейчас напишу, как какое себя ведет

2) Pay Ps - 19000
звонят сами примерно в течение 2 месяцев, только на телефоны, которые ту указал. Потом передают по агентскому договору, в моем случае в МБА Финанс. МБА - тоже тупые звонилки и иногда шлют письма бумажные.
3) Konga -18000
тихий п****ц, закрывать в первую очередь. Через 3 дня просрочки начинают звонить всем до кого дотянутся, гадят в соцсетях. Полные неадекваты. При прозвонах представляются КА Сибирь Консалнтинг.
4) Быстроденьги - 16000
отдают финпротекту (их собственное КА). тупые звонилки, шлют письма бумажные. через 3-4 месяца продадут по цессии или пойдут за судебным приказом.
5) Turbozaim - 15000
то же самое, чтобы быстроденьги, контора одна.
6) Greenmoney - 14000
3 недели просрочки звонят сами, а вот когда придет смс о передаче в "региональный отдел", начнется ад со звонками псевдочурок на все номера, которые могут достать. Мобильное приложение от них на телефон не ставить ни в коем случае - получат все контакты, которые у тебя есть в записной книге. При звонках могут подменять номер на номер из твоих контактов. Если не могут взыскать сами, примерно через 5 месяцев идут за судебным приказом. Его лучше не отменять, по иску в суд сумма будет больше.
7) Займер - 10000
самые адекватные, почти не звонят, каллам не продают. Примерно через год пойдут за судебным приказом.
8) OneclickMoney - 8000
Больше недели не просрачивал, была только пара писем на электронную почту.
9) Webbankir - 5000
Звонят сами, просрочка у них была около 3 недель, потом закрыл. Немного хамят, но в пределах нормы.
10 ) Web-zaim - 4000
Звонили первые 2 месяца, потом пропали.
11) Smart Credit - 3000
Примерно как Konga, чуть лучше. Через 2 месяца просрочки накатают на тебя заявление в полицию о мошенничестве. Посадить не посадят, но достаточно неприятно. От них тоже звонят псевдочурки по всем контактам, которые смогут найти.

Отмечу, что все МФО выше - невыездные. Приездом инспектором только пугают, но в реальности никто домой не придет. Про соцсети точно не знаю, я просто отовсюду удалился.

Будут вопросы - пиши в ЛС.
 
По мфо могу сказать что у меня было порядка 15, так вот, самые неадекватные это turbozaim и oneclickmoney(это тихий ужас, даже генеральному звонили) , мани мен всех на прозвон ставит роботом.
 
По мфо могу сказать что у меня было порядка 15, так вот, самые неадекватные это turbozaim и oneclickmoney(это тихий ужас, даже генеральному звонили) , мани мен всех на прозвон ставит роботом.
возможно, я только свои номера указывал, так как один номер и личный, и рабочий. А у тебя еще какие были?
 
LUDOMAH.COM
Сверху