Помогите советом касательно МФО.

В первую очередь закрой конгу, веб займ, Пэй пс, смартов. Причём немедленно. Эти по черному работают. Представляться не будут, поставят ВСЕХ на прозвон. Включая твоих коллег, начальство и родню.
На гринмани и быстродействие пока можно забить. Потом по судебному приказу будешь отдавать. По остальным не скажу.
Я немедленно не могу это сделать. Срочноденьги ещё хуже по моему
 
Не знаю, как у вас в России там с законами. Но у нас в Эстонии эти микрокредиты максимум, что могут сделать, так это писать письма на дом и звонить на телефон, который, я, естественно давно сменил. Со временем они даже предлагают всё без процентов отдать. Мне за полгода просрочки пока 50% скидку предлагали.

У нас тоже самое-копейка в копейку.Это больше моральная война не нытьем-так катаньем))Выклянчить деньги. Попрошайки по сути.Только не просят а требуют и качают права))
По сути попрошайки, но вы просто не сталкивались с черными коллекторами. Они превратят вашу жизнь в сущий ад. И ни одна жалоба в надзорные органы не подействует.
 
Пользователь заблокирован
Представляться не будут, поставят ВСЕХ на прозвон.
Автопрозвон-робот будет названивать,как будильник))У меня так было.Рекорд был 72 смс и куча звонков-не одна зарядка не выдерживала-бегом побежала симку менять))
 
Автопрозвон-робот будет названивать,как будильник))У меня так было.Рекорд был 72 смс и куча звонков-не одна зарядка не выдерживала-бегом побежала симку менять))
Тут замена симки не со всеми МФО проканает.
 
Пользователь заблокирован
По сути попрошайки, но вы просто не сталкивались с черными коллекторами. Они превратят вашу жизнь в сущий ад. И ни одна жалоба в надзорные органы не подействует.
Я)))!Милый мой-я к ним на работу в столовую устраивалась работать.Они же где то кушают))Это Вы меня плохо знаете-я из под земли найду-если мне нужно.Деньги же все умели находить на игры(обратите внимание в прошедшем времени)
 
Пробуй продлевать. Если нет возможности, готовься к худшему сценарию. Мне лично друзья помогли, после рецидива сестра.
Ужас какой , реально у меня нет такой возможности. Не дай боже рабочий на автопроизвон поставят
 
Пользователь заблокирован
Ужас какой , реально у меня нет такой возможности. Не дай боже рабочий на автопроизвон поставят
Смекалку проявляйте.Украли-потерял намочил,и т.д.Фантазия же есть и нужно ее ПРАВИЛЬНО использовать.
Придеться менять контакты.А как Вы хотели-на елку влезть и не уколоться))Так не бывает.Зато будите думать наперед кому давать номер телефона кому нет.У всех уже по две симки-для Своих и Чужих.
 
А на всякий случай отправьте во все МФО заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. На юридический адрес заказным с уведомлением. Я Вам в личном сообщении сайт скинул, посетите, там много чего узнаете.
 
Пользователь заблокирован
А на всякий случай отправьте во все МФО заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. На юридический адрес заказным с уведомлением. Я Вам в личном сообщении сайт скинул, посетите, там много чего узнаете.
Спасибо вам больше, да, я ориентируюсь на этот сайт. Один человек говорит отправляй отзыв о работе с третьими лицами, другой говорит не отправляй...
 
Пользователь заблокирован
А на всякий случай отправьте во все МФО заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. На юридический адрес заказным с уведомлением. Я Вам в личном сообщении сайт скинул, посетите, там много чего узнаете.
Я б не торопилась.Вопрос-ответ.А вдруг они еще лишнее узнают))Подпись к примеру.Потом выплывет-здравствуйте у вас кредит))
 
Пользователь заблокирован
Спасибо вам больше, да, я ориентируюсь на этот сайт. Один человек говорит отправляй отзыв о работе с третьими лицами, другой говорит не отправляй...
Решать Вам.Но утра вечера мудренее.Доверяйте своей ИНТУИЦИИ.Иногда и ошибки идут на пользу.А как еще учиться?Как говориться умные учатся на чужих ошибках...
 
А на всякий случай отправьте во все МФО заявление об отказе взаимодействия с третьими лицами. На юридический адрес заказным с уведомлением. Я Вам в личном сообщении сайт скинул, посетите, там много чего узнаете.
да, чуть не забыл. В коНге указан левый номер и левый рабочий. В Веб займе тоже самое
 
Пользователь заблокирован
Всмыслп деньги у друзей под таким предлогом клянчить?) наверное я не так понял
Нет.Это трудности общения интернет форумов.Я про телефон и симку.Ну простирали случайно телефон с стиральной машине.Или как то так.Как можно сломать-потерять рабочую симку?Или жертвовать телефоном-ой украли типа.Выход должен быть-нужно просто хорошо подумать.У меня не было служебного телефона просто.Все мои личные были.
 
LUDOMAH.COM
Сверху