Помогите советом касательно МФО.

Пользователь заблокирован
Не хочу рассказывать им про свою главную проблему в играх..
Это Ваша ЛИЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ кому и чего говорить или не говорить.Вы на работе РАБОТАЕТЕ,что происходит ДОМА(другая территория)вообще не должно не кого волновать по сути.Ну не коллекторы-сосед и что дальше?
Нормальный человек и скажет-а мое какое дело?Сами разбирайтесь между собой.
 
У секретарей есть инструкция.Она или он,если обязан доложить начальству -доложит.Вам лучше подготовиться к ответу-все же сразу не начнут звонить.На что Вы брали деньги для начальства.Про игру не слова.

Не нужно.Будите зависеть от настроения секретаря-это как раз и есть эмоциональный шантаж.А помнишь я пошла тебе на встречу...
Не торопите события.Ну позвонят.Адрес написали свой или родителей в этих *липовых договорах*.
Повторю вопрос-пофантазируем))мечтать иногда и не вредно.
Вот позванивали-вызвал Начальник.
-тут звонили,сказали что денег должен?Мне что передать?
Ваш ответ.
скажу чтобы слали лесом в следующий раз
 
Пользователь заблокирован
скажу чтобы слали лесом в следующий раз
Не правильный ответ.Учитесь говорить культурно и доходчиво.
-Да Иван Иванович,брал деньги....мне нужно было....по старюсь ...
Во первых начальник не дурак,раз работает начальником.Раз так Вы относитесь к долгам,начальнику это не понравиться.Ответ должен быть *по взрослому*.
И ответ должен быть полным.Это то случай ,когда краткость сестра таланта.
Еще раз,пожалуйста.
Начальник Вам зарплату платит-не забывайте это))
 
Не правильный ответ.Учитесь говорить культурно и доходчиво.
-Да Иван Иванович,брал деньги....мне нужно было....по старюсь ...
Во первых начальник не дурак,раз работает начальником.Раз так Вы относитесь к долгам,начальнику это не понравиться.Ответ должен быть *по взрослому*.
И ответ должен быть полным.Это то случай ,когда краткость сестра таланта.
Еще раз,пожалуйста.
Начальник Вам зарплату платит-не забывайте это))
В конце он добавит - Нафига ты их мои данные давал.? Сделай так чтобы мне больше не звонили. Причина на что я брал деньги отойдет на второй план. Что на это ему ответить?
 
Пользователь заблокирован
Как вариант-влюбился как дурак(повинную голову и меч не сечет) ну и развели меня на деньги.Пусть будет *девушка*-но телефон *почистите* от всех этих *игрушек и заманушек*.По сути Вы и были влюбленны в игру.Начальник же не знает -на ЧТО Вы деньги тратили.А так и не правда и не ложь.
 
Пользователь заблокирован
В конце он добавит - Нафига ты их мои данные давал.? Сделай так чтобы мне больше не звонили. Причина на что я брал деньги отойдет на второй план. Что на это ему ответить?
А как вы так сделаете?))УМНЫЙ начальник так НЕ скажет.А как -по щучему велению и моему хотению))Пусть секретарь и не отвечает.Это ее РАБОТА,
 
Пользователь заблокирован
Нафига ты их мои данные давал.?
Вы личный телефон начальника указали или организации?У нас страна в долговой яме-ему по 100 раз звонят-всех в черный список на телефоне.Такая функция есть.
 
А как вы так сделаете?))УМНЫЙ начальник так НЕ скажет.А как -по щучему велению и моему хотению))Пусть секретарь и не отвечает.Это ее РАБОТА,
я не давал его данные! Дело в том что он уже так мне говорил , а те займы погасили мои родители , взяв кредит. Я ему сказал что погасил. А теперь что отвечать ?
 
Пользователь заблокирован
я не давал его данные! Дело в том что он уже так мне говорил , а те займы погасили мои родители , взяв кредит. Я ему сказал что погасил. А теперь что отвечать ?
Так чего тогда на родителей обижаться?В тот раз прокатило-сейчас все сами,все сами))без обид.
Дело в том что он уже так мне говорил
Мы все говорим и коллекторы и начальник и все все все.Не факт что еще ересь и ерунду не говорим.
Спросит -ответите.Да решаю.И все-точка.Отчитываетесь Вы перед ним только по работе-еще раз только по работе.Ваша личная жизнь,его ваще не как не должна волновать.Это вы -оба на РАБОТЕ,Что на работе говорить о посюсторонних предметах-так скажу))Какое это имеет отношение к производству,что Вы там выпускаете.Если Вам(начальнику) мешает-заблокируйте номер.Начальник у Вас тугодум какой то-извините.Ему на ЕГО телефон ему звонят-что не заблокировать то номер???
 
Так чего тогда на родителей обижаться?В тот раз прокатило-сейчас все сами,все сами))без обид.

Мы все говорим и коллекторы и начальник и все все все.Не факт что еще ересь и ерунду не говорим.
Спросит -ответите.Да решаю.И все-точка.Отчитываетесь Вы перед ним только по работе-еще раз только по работе.Ваша личная жизнь,его ваще не как не должна волновать.Это вы -оба на РАБОТЕ,Что на работе говорить о посюсторонних предметах-как скажу))Если Вам(начальнику) мешает-заблокируйте номер.Начальник у Вас тугодум какой то-извините.Его телефон ему звонят-что не заблокировать то номер???
А я на родителей не обижаюсь , спасибо большое им за все , наоборот я им благодарен . Я же писал что сам виноват и не винил родителей)
 
Пользователь заблокирован
А я на родителей не обижаюсь , спасибо большое им за все , наоборот я им благодарен . Я же писал что сам виноват и не винил родителей)
Не чего страшного.Все мы когда то ошибались))Смотрите на это как на этап взросления.
 
Одну проблему выходит решили. Теперь что делать ? Ни в коем случае не гасить , ждать акций списания месяца через 3 ?
 
Пользователь заблокирован
Одну проблему выходит решили. Теперь что делать ? Ни в коем случае не гасить , ждать акций списания месяца через 3 ?
Успокоиться и беречь свои нервы.И НЕ ИГРАТЬ-а то помогать не буду)))Хорошо?Пишите публично клятву)))-шутка,но почему бы и нет))
 
Клянусь играть больше не буду и не брать кредитов) Надо наращивать дальше месяц без игры. Кстати был как то давно у меня займ в Кредито24 , я его не платил . Потом звонила какая - то "Мамба Фаянс" или что-то такое , требовала за них долг ( коллекторы) . Я их беспрестанно кормил завтраками что - завтра оплачу , завтра оплачу . и не платил . Они отстали. Долг списали или что? Брал примерно год назад.
 
Пользователь заблокирован
Клянусь играть больше не буду и не брать кредитов) Надо наращивать дальше месяц без игры. Кстати был как то давно у меня займ в Кредито24 , я его не платил . Потом звонила какая - то "Мамба Фаянс" или что-то такое , требовала за них долг ( коллекторы) . Я их беспрестанно кормил завтраками что - завтра оплачу , завтра оплачу . и не платил . Они отстали. Долг списали или что? Брал примерно год назад.
Умница.А все остальное -ерунда))Прорвемся не 41.
Я пошла по делам-но я вернусь))Компания здесь хорошая-присоединяйтесь.Добро пожаловать))
 
Пользователь заблокирован
Потом звонила какая - то "Мамба Фаянс" или что-то такое , требовала за них долг ( коллекторы) . Я их беспрестанно кормил завтраками что - завтра оплачу , завтра оплачу . и не платил . Они отстали. Долг списали или что? Брал примерно год назад.
Все правильно.Сейчас эти агентства как грязь растут.Кому война-а кому и мать родная))
Деньги же не только Вас интересуют,кто то на беде и наживается.
Они отстали. Долг списали или что?
Они Вас *перепродали*есть такой юридический термен цессия.
Поняли толку мало от Вас(не в обиду) и отстали.Эти конторы и живут за счет того,что вытребуют.Доход их.
Надо наращивать дальше месяц без игры
Верно мыслите.Переключайте мысли.Интересуйтесь юридической строной вопроса-Интернет большой справочник.Только личная просьба-свои контакты даже юристам не давайте и не телефон не чего.А то спамом замучают и навязыванием *услуг*-платных.
И поищите что это за *зверь *"Мамба Фаянс" и не забывайте -копирайторы иногда и за деньги пишут отзывы на всяких сайтах.Добровольно помогать-не хватает людей не где.
Что будет не понятно-спрашивайте))Чем смогу-помогу))
 
Все правильно.Сейчас эти агентства как грязь растут.Кому война-а кому и мать родная))
Деньги же не только Вас интересуют,кто то на беде и наживается.

Они Вас *перепродали*есть такой юридический термен цессия.
Поняли толку мало от Вас(не в обиду) и отстали.Эти конторы и живут за счет того,что вытребуют.Доход их.

Верно мыслите.Переключайте мысли.Интересуйтесь юридической строной вопроса-Интернет большой справочник.Только личная просьба-свои контакты даже юристам не давайте и не телефон не чего.А то спамом замучают и навязыванием *услуг*-платных.
И поищите что это за *зверь *"Мамба Фаянс" и не забывайте -копирайторы иногда и за деньги пишут отзывы на всяких сайтах.Добровольно помогать-не хватает людей не где.
Что будет не понятно-спрашивайте))Чем смогу-помогу))
Вспомнил , не Мамба Фаянс а МБА финансы
 
LUDOMAH.COM
Сверху