Помогите советом касательно МФО.

Евгений540

Участник
ну если в суд обратятся, скажи что незнал про эти МФО, забыл на то время погасить их(когда родит тебе помогали),скажи специально МФО о себе ниче не говорили не извещали чтоб накрутить процент.. подадут максимум три контры на тебя от силы.. пали сайт ФССП
 

Alexandrovs

Пользователь
а Вы пробовали договариваться с кем то на тело займа или чуть больше ? или скидку какую то хотя бы
 
T

Tugarinzmej

Guest
а Вы пробовали договариваться с кем то на тело займа или чуть больше ? или скидку какую то хотя бы
мало кто соглашается и договаривается, все эти шараги тянут до последнего и потом подают в суд. Мне делали скощухи смсфинанс, вивус и екапуста, по 5к с 30к долга после длительного мозготраха. Платиза через полгода просрочки 4к скинула. А займер к примеру 200 рублей скинул с 40к и никак их было не уломать. Кредито24 только на новый год акции предлагает.
 

Ленивец

Общительный
взял он кредит на меня так как в кругу друзей и знакомых репутация у меня хорошая..никто не знал о моей проблеме, а я вот наоборот не боюсь судов,слава богу знакомый там сидит,кторый может списать долги.. от суммы долго надо заплатить 10 процентов.. т.е висит 500 000 - платишь 50 000р,через два месяца ты не должник)
Вот это страна возможностей. Никаких законов, главное знай кому на лапу дать.
 

Alexandrovs

Пользователь
Сегодня я получил такое смс, от кого неизвестно, стоит ли писать в прокуратуру или не надо время тратить? Посмеялся конечно:)
 

Вложения

  • 02957ED9-2423-40EE-B6A2-2070AF060D50.png
    02957ED9-2423-40EE-B6A2-2070AF060D50.png
    79.2 KB · Просмотры: 57

pakitonice

Активный участник
Сегодня я получил такое смс, от кого неизвестно, стоит ли писать в прокуратуру или не надо время тратить? Посмеялся конечно:)

А на кого писать ?) автор вроде не подписался.
Вот когда поймают и ****** тогда и приходите (с)
 

Enter

Общительный
По моему это Конга или Web-zaim. Новосибирская область
у меня подобное из всех (31 займ) только займиго до такого скатывался и писал мне и 3 лицам подобные угрозы.
вебзайма у меня нет, но конга не писали точное подобное.
 

Alexandrovs

Пользователь
Всем привет! Сегодня пришла смска от Гринмани что При получении приказа судебного я могу оплатить задолженность через ФССП . Также в личном кабинете есть надпись - Передан в СУД. Почитав форумы , я наткнулся , что отменив от них судебный приказ в результате иска платят больше чем в три раза ( ещё расходы юристов). Если я получу судебный приказ через какое время ко мне придут приставы и придут ли они вообще? Сумма 42000 , тело 14000 . И в какой срок надо оплатить задолженность после получения Судебного приказа?
 

Сони

Общительный
Тебе юрист, думаю здесь не нужен. Не придут. В течении двух месяцев. Продлят, если всё не оплатишь
 

Alexandrovs

Пользователь
Всем привет. Все такие надавно я сорвался. Нахватал прилично долгов от физических лиц , плюс заложил одну вещь в ломбард. Моих накоплений + отпускных + зарплаты хватит чтобы это все погасить в начале июля. Как сказать маме об этом ? Боюсь уже ее расстраивать снова и снова , тем более она уезжает в командировку. Хочу сбросить с себя этот камень , чтобы не мучаться. Как же это все надоело..
 

dura4Ok

Пользователь
Всем привет. Все такие надавно я сорвался. Нахватал прилично долгов от физических лиц , плюс заложил одну вещь в ломбард. Моих накоплений + отпускных + зарплаты хватит чтобы это все погасить в начале июля. Как сказать маме об этом ? Боюсь уже ее расстраивать снова и снова , тем более она уезжает в командировку. Хочу сбросить с себя этот камень , чтобы не мучаться. Как же это все надоело..
Собери волю в кулак и говори!
Сам не знал с чего начинать, когда первый раз говорил...второй, третий
Помни! Кроме родных тут никто не поможет!
 

Alexandrovs

Пользователь
я не знаю , стоит ли ей перед командировкой сказать или после, если скажу до она наверное работать там не сможет , голова будет забита мыслями негативными обо мне
 

dura4Ok

Пользователь
я не знаю , стоит ли ей перед командировкой сказать или после, если скажу до она наверное работать там не сможет , голова будет забита мыслями негативными обо мне
Главное объяснить всё. Я через это проходил. Да, стыдно, да погано, но другого варианта нет
 

Alexandrovs

Пользователь
Весь спорт такое ощущение что продажный , это просто ужас , смотреть уже тошно. Настолько все осточертело , блевать тянет
 

Юрий_Лудик

Общительный
Весь спорт такое ощущение что продажный , это просто ужас , смотреть уже тошно. Настолько все осточертело , блевать тянет
Конечно, они всегда играют против твоих 100 рублей.
 

Alexandrovs

Пользователь
Я не имел ввиду что они играют именно против моих ста рублей. А именно делают какую то дичь чтобы результат был максимально непредсказуем. Ну или им инфа какая то поступает по поводу прогрузов на какой то исход
 
LUDOMAH.COM
Сверху