Помогите сбить с меня розовые очки

Екатерина

Участник
Здравствуйте, я не разбираюсь ни в покере, ни в ставках-полный ноль в игршках. Думаю-могу быть обманута.Начались проблемы с идеальным мужем-новые друзья, кафешка (одна и та же), каждый день, после работы-сразу туда, сидит до 2 ночи, вижу, что его потряхивает от желания убежать к этим товарищам , начал провоцировать меня на ссору, чтобы уйти из дома. Стала замечать нелогичность его мысли, перестановка жизненных ценностей, как подменили. Жить стало невозможно, после его важного для семьи решения, я подала на развод. Причин его поведения, конечно, могло быть масса,(не первый год замужем) пока я не увидела письма в его эл. почте. "Регистрация в букмейкерской конторе", "Привязка банковской карты к киви кошельку", "Регистрация на покердом", и письма
Время запроса депозита: 22:09 MSK
Номер транзакции №______
Сумма депозита: USD -------- (RUB ------)
Комиссии: Без комиссии
Статус: УТВЕРЖД.
Счет VISA: *********
Номер транзакции №*********
Данная транзакция будет отмечена в истории VISA как "**".

Таких писем за 2 часа могло прийти штук 6 с суммами в каждом до 90$, потом эти письма из почты удаляет. 2 дня я на это посмотрела-полетела его спасать. Он не признает, что играет,хохочет. Сказал, что с его телефона играет товарищ, тот потом ему отдает наличкой или переводит на карту. С ним я уже не живу, но вижу, что и в 3 утра он может убежать из дома и в 5. ЧТО ЭТО? Объясните мне пожалуйста-это то, что я думаю, но не хочу верить. Или я рано начала параноить и все гораздо проще?
 

Dan1856

Активный участник
Уважаемая, Екатерина! Думаю Ваши подозрения к большому сожелению правильные.Все что Вы можете для него сделать- дать ему информацию, чтоб он принял решение остановиться сам. Игроки все скрытные.
 

Екатерина

Участник
Уважаемая, Екатерина! Думаю Ваши подозрения к большому сожелению правильные.Все что Вы можете для него сделать- дать ему информацию, чтоб он принял решение остановиться сам. Игроки все скрытные.
Спасибо за Ваш ответ. Уже читаю тему созависимые, сценарий один. Информацию давала-не читает, объясняла, что это страшно и нужно к врачу-смеется, считает, что я ду.. и накручиваю себя с выносом ему мозга, угрозы, что поставлю в известность его родителей и родителей приятеля-ввели его в агрессию. Безнадега какая-то((
 

Ludoman86

Участник
Спасибо за Ваш ответ. Уже читаю тему созависимые, сценарий один. Информацию давала-не читает, объясняла, что это страшно и нужно к врачу-смеется, считает, что я ду.. и накручиваю себя с выносом ему мозга, угрозы, что поставлю в известность его родителей и родителей приятеля-ввели его в агрессию. Безнадега какая-то((
А вот здесь думаю можно попробовать сказать родителям. Может они на него смогут повлиять и остановить. Возможно поможет. Опять же, сужу по себе. Мне было бы стыдно. Если расскажете, возможно спасёте ему время, которое никак не вернуть. Потом ещё спасибо скажет. Сначала конечно будут обиды и ссоры.
 

Dmitrijs

Общительный
Ему 15 лет чтобы на него родители подействовали? Или он как то зависит от них? Если нет, то поберегите здоровье его родителей. Если Вы говорите с ним не живёте и на вас это никак не отражается, то забудьте про него, лудоману ничес не помочь, пока он сам этого не захочет. Все отговорки, что это друг играет, бабушка с соседнего подъезда или он жертвует просто им, это враньё и не ведитесь. В общем не заморачивайте свою жизнь лудоманом, ничего хорошего не светит т.к. от тяги к игре даже те кто сами осознали, что это их губит не так легко отказываются. Удачи Вам в дальнейшей жизни.
 

Serega

Активный участник
Екатерина, где вообще доказательства что он играет. скорее человек нашел себе бабу и отдыхает культурно. Деньги у вас не пропадают, ценности тоже, кредитов нет. Так что расслабьтесь и не грустите.
 

Екатерина

Участник
Екатерина, где вообще доказательства что он играет. скорее человек нашел себе бабу и отдыхает культурно. Деньги у вас не пропадают, ценности тоже, кредитов нет. Так что расслабьтесь и не грустите.
Спасибо за Ваш ответ. Вы правы- "девы" тоже,как выяснилось, имеют место быть. Доказательств игр у меня достаточно. Кредиты есть. Пока...он еще работает и может обеспечить взносы на депозит, а также игру в лаунжбаре с каталами. Благодаря изучению историй на этом форуме-я уже не грущу и тему для себя закрыла, остались судебно-бюрократические нюансы и пересечений с этим человеком больше не будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху