Помогите , самому не справиться

ludoman7

Участник
Здравствуйте , я болен игроманией . Ставлю каждый день сутки напролет, меня ничего не интересует кроме ставок , из-за этого потерял работу, девушку , друзей. У меня нет долгов, иногда бывает выигрываю даже неплохие суммы , но это сжигает всю мою жизнь . Просто весь день с утра до ночи проходит уткнувшись в монитор . Что делать ? дайте совет друзья...
 
Мало информации. Во что играешь, возраст, стаж игры. У меня тоже вначале не было долгов...Если продолжать играть, то будут. Это закономерность. - Без вариантов
Прочитай Достоевского"Преступление и наказание"
 
Здравствуйте , я болен игроманией . Ставлю каждый день сутки напролет, меня ничего не интересует кроме ставок , из-за этого потерял работу, девушку , друзей. У меня нет долгов, иногда бывает выигрываю даже неплохие суммы , но это сжигает всю мою жизнь . Просто весь день с утра до ночи проходит уткнувшись в монитор . Что делать ? дайте совет друзья...
просто беги!!! из за компа. не ищи оправданий. сделай сумасшедшие иди гуляй. найди проблемы какие нибудь по серьезнее, поговори по душам с близкими. !!! Деньги которые хочешь вложить сразу же перенаправь в счет который можно снять через 3 месяца без права досрочного снятия.
 
LUDOMAH.COM
Сверху