Помогите реабелитироваться

Alex0503

Участник
Ребят.вообщем с игрой я навсегда поклнчил.сейчас время начинать свое дело.составил бизнес план и все готово к работе.но есть одно но.банк не дает мне кредит.хочу взять у физ лиц.сможет кто нибудь сказать физ лиц которые реально дают в долг?
 

Stalkerr

Пользователь
Ребят.вообщем с игрой я навсегда поклнчил.сейчас время начинать свое дело.составил бизнес план и все готово к работе.но есть одно но.банк не дает мне кредит.хочу взять у физ лиц.сможет кто нибудь сказать физ лиц которые реально дают в долг?
ты шутник походу или ребенок)))
 
L

Lisoleg1973

Guest
Ребят.вообщем с игрой я навсегда поклнчил.сейчас время начинать свое дело.составил бизнес план и все готово к работе.но есть одно но.банк не дает мне кредит.хочу взять у физ лиц.сможет кто нибудь сказать физ лиц которые реально дают в долг?
Резкий ты парень!Неделю назад подставив всех своих родных хотел жить в машине и таксовать....
А сегодня утром вдруг НАВСЕГДА покончил с игрой. И бизнес план уже готов!
Осталось только денег занять у физика!
Остается только процетировать (А что так можно было ?...).с.
 

Alex0503

Участник
Пишите по делу.мне не шуточек сейчас.все свои действия буду описывать здесь если так интересно
 

Константин 070

Общительный
Ребят.вообщем с игрой я навсегда поклнчил.сейчас время начинать свое дело.составил бизнес план и все готово к работе.но есть одно но.банк не дает мне кредит.хочу взять у физ лиц.сможет кто нибудь сказать физ лиц которые реально дают в долг?
Свое дело может и не прокатить а там до срыва не далеко. Все подешевке продать и в бк вложить именно так мозг лудомана устроен мысль она быстро придет такая зачем впахивать когда поднять в бк легко и просто. И кто тебе сказал что с игрой ты покончил.
 

Alex0503

Участник
Я вас прошу.пишите только по делу.кто знает таких лиц.лишние сообщения писать не надо.я уверен что моя тема сработает.а со ставками я уже окончптельно понял что ничего там не светит
 
L

Lisoleg1973

Guest
Пишите по делу.мне не шуточек сейчас.все свои действия буду описывать здесь если так интересно
Пишите по делу.мне не шуточек сейчас.все свои действия буду описывать здесь если так интересно
Очевидно какие дальнейшие действия будут.Так что вообще не интересно. Это если по делу.....
 
L

Lisoleg1973

Guest
Я вас прошу.пишите только по делу.кто знает таких лиц.лишние сообщения писать не надо.я уверен что моя тема сработает.а со ставками я уже окончптельно понял что ничего там не светит
ОК.Отписался. Удачи....
 
T

Tugarinzmej

Guest
Я вас прошу.пишите только по делу.кто знает таких лиц.лишние сообщения писать не надо.я уверен что моя тема сработает.а со ставками я уже окончптельно понял что ничего там не светит
Я знаю. Шойгу дает в долг, там еще выдают бесплатно камуфляж, берцы, кормят бесплатно, а если не совсем дурак то и стрелять научат.
 

maximus83

Общительный
Ребят.вообщем с игрой я навсегда поклнчил.сейчас время начинать свое дело.составил бизнес план и все готово к работе.но есть одно но.банк не дает мне кредит.хочу взять у физ лиц.сможет кто нибудь сказать физ лиц которые реально дают в долг?
Поделись бизнес планом, а мы выскажем мнение где ты предположительно ошибся.
 

maximus83

Общительный
Тут есть адекватные люди?
Когда все вокруг кажутся неадекватными, стоит задуматься, может дело не в окружающих?
сказать физ лиц которые реально дают в долг?
Кто мне может дать в долг я знаю. Кто тебе? Не могу знать. Да и под что тебе могут дать? Под честное лудоманское слово?
 

Alex0503

Участник
Когда все вокруг кажутся неадекватными, стоит задуматься, может дело не в окружающих?

Кто мне может дать в долг я знаю. Кто тебе? Не могу знать. Да и под что тебе могут дать? Под честное лудоманское слово?
Не пиши вообще ничего тогда
 
LUDOMAH.COM
Сверху