Помогите разобраться с мыслями в голове!

Ты внес тоже большой вклад я из-за твоего НЕО улыбнулся хоть первый раз последние 3 дня:)
Ну вот! Наш парень!)) Я тебя немного улыбнуть хотел.
Про вклад и лавры это я пошутил конечно.
Ты нормальный парень ,не злой.
Запутался просто.
Давай просвещайся и выбирайся!
Всех благ!;)
 
У меня есть тема на форуме. Там все подробно, но если вкратце, то я активно выбираюсь. На данный момент более 100 дней не играю, после 18 лет сверх-активной лудежки.

Что до финансового положения, то долгов около 5 млн.

Со всем этим активно работаю и положительных сдвигов у меня много.
Ну тогда со своими 250К я смешно для тебя выгляжу. Хотя дело совсем не в суммах. Может посоветуешь как удержать всплеск правильных мыслей, который у меня сейчас. Я прекрасно понимаю что через 1 день, неделю, месяц чувство того что я все делаю неверно может угаснуть и я могу начать опять все заново.
 
Ну тогда со своими 250К я смешно для тебя выгляжу. Хотя дело совсем не в суммах. Может посоветуешь как удержать всплеск правильных мыслей, который у меня сейчас. Я прекрасно понимаю что через 1 день, неделю, месяц чувство того что я все делаю неверно может угаснуть и я могу начать опять все заново.

Что тебе дало «всплеск правильных мыслей»?
 
Что тебе дало «всплеск правильных мыслей»?
Не могу выделить что-то конкретное но читая твои ответы я вдруг начал думать, что я в своих мыслях ищу различные отговорки в пользу ставок. И понял что я ведь ни разу так и не попробовал бросить ставки и попробовать решить все проблемы без них, я только в мыслях думал об этом и не находил выхода без ставок. А не ставлю я потому что вчера уже писал я устал от них на данный момент их стало очень много в моей жизни я несколько дней только ставил. Не знаю сколько я пробуду в таком состоянии но возвращаться к ставкам я не хочу, но все равно что-то меня туда тянет( пока держусь...
 
Ну вот! Наш парень!)) Я тебя немного улыбнуть хотел.
Про вклад и лавры это я пошутил конечно.
Ты нормальный парень ,не злой.
Запутался просто.
Давай просвещайся и выбирайся!
Всех благ!;)
Спасибо :) тебе тоже всего хорошего в жизни:);)
Ты делаешь очень хорошее дело поддерживая здесь людей(y)
 
мфо и банкам не плачу почти год, даже номер не стал менять, просто лень было. щас не звонят.
в вк написали один раз, не мне - закрыл страницу, т.е. человек который не в друзьях у меня - не может посмотреть в том числе список моих друзей.
смс-ка жесть конечно у тебя, сразу желание появляется е_ало набить. Но это судя по всему робот отсылает по скрипту такие смс-ки.
смотрят в каком месте надавить можно на тебя, чтоб повелся и пошел платить
 
Пользователь заблокирован
Я искренне верю, что я буду ставить в итоге выберусь из долгов и больше туда никогда не залезу. Но головой я понимаю из твоего ответа, что так думают 100% лудоманов и становится только хуже. и я понимаю что эта вера улетучится только тогда, когда я буду в полной заднице. Вообщем какой-то сумбур в голове даже мысли выразить не могу нормально.

парень хочет отыграться и соскочить. Зачем вы ему пытаетесь помешать? Он свободный человек, пускай играет дальше, раз он так этого хочет. Только, пожалуйста, Виталий94, сюда в тему отписывайся об успехах игры, чтоб другим пример был
 
LUDOMAH.COM
Сверху