Помогите, проиграю же все

inter1234

Участник
И потом без этой херни и со временем херни пожестче не сможешь и дня провести... И поэтому бросай пока не поздно.
 

Dmitry2019

Активный участник
@inter1234,

Меня тормозили постоянно мысли, мол вот я завяжу с этим всем, а потом поеду в тропики и там "грех не найти"
Сейчас я смотрю на себя и понимаю, что из меня понемногу душа выходит, поэтому наркотики тудаже куда и игра.
Надеюсь со временем моя психика востановится от всего, от игр и наркоты...
 

Koroleva

Активный участник
это ****@ц я скажу... игромании помогает сознание, наркомании сознание не поможет... могу дать сразу телефон ритуальных услуг.
 

Den4iklydik

Активный участник
Благодарю
Ну что, тот мимолетный срыв так и остался мимолетным. Никакого желания и тяги у меня не появилось... со всеми отношения приходят в норму, долгов львиную часть закрыл. Но появилась новая проблема как я думаю...

я в командировке , нашёл выход на наркоту , кокс и амф , сначала баловался , но теперь замечаю , что это перешло в регулярное , раз в неделю
Я не звоню домой родственникам , перестали общаться с женой по телефону , чисто по делу сообщениями
Я стал какой то очень похуистичный , прям на все ложил. И вот думаю , что это побочный эффект от наркоты плюс от игр до сих пор психика отходит
Поэтому я принял решение завязать с наркотиками, извините что сюда это пишу
Но если кто поддержит , я буду отписывать раз в месяц...
Брат твоя победа важна нам всем. Жажда жизни как муза придёт откуда и не ждал, это бес тебя проверяет на выдержку, ты сильнее всего этого, добра в Пути
 

Dmitry2019

Активный участник
Благодарю

Брат твоя победа важна нам всем. Жажда жизни как муза придёт откуда и не ждал, это бес тебя проверяет на выдержку, ты сильнее всего этого, добра в Пути
Спасибо , у меня мысли постоянно в голове:
«Слушай сделай паузу, ты же наркоманишь с детства. Организм очистится и все будет норм. Будешь редко употреблять , на дорогих курортах или по больших праздниках. Все с твоих организмом будет хорошо»

я думаю это как и с игроманией , я не осознаю , что на дистанции я нанесу себе больший вред , чем пользу
 

Dmitry2019

Активный участник
Вот жена написала что хочет развод , говорит , что я н же нагулялся “наркотики, игры , долги , не вижу с тобой будущего, ты со мной не общаешься...»(мы на расстояние сейчас)
И вот когда она написал это все я понял , что не хочу ее терять. А точнее я не хочу снова искать девушку , снова узнавать другу друга , мне кажется я на это уже не способен.
и вот на этой почве , я снова думаю пойти и взять наркотики и просто забыться
Либо все такие пробовать что то менять и продолжать заниматься собой !
как будто все это не со мной происходит , но у меня какое то безразличие ко всему , даже то что жена написала - не сильно меня тревожит(пока что)
 

No hope

Пользователь
Сколько дней с последнего закида прошло? Пока абстиненции яркой нет может сохраняться похеризм, дальше хуже, есть вообще желание завязать? Как может на тебе отразиться развод в эмоциональном плане?
 

Dmitry2019

Активный участник
@No hope, прошло всего 7 дней.
отразиться ? Я думаю мне будет вначале грустно очень , я привык к тому , что ко мне она относилась как к маленькому , как бы это странно не звучало... а теперь маленький страх , что снова найти человека не смогу такого
Через время я знаю , мне станет пофиг и я начну взвиваются со скоростью света. Такое у нас уже было.
 

No hope

Пользователь
Может ли развод послужить триггером к лудке? Представь это состояние, представь, что тебе уже нечего терять, есть ли смысл себя сдерживать теперь? Ещё хотел спросить, как под действием наркотиков меня ется восприятие ситуации, нет мыслей депнуть, посмотреть стримы, линию, результаты матчей, или наоборот идёт отторжение?
 

Dmitry2019

Активный участник
@No hope, нет , лудка для меня прошлое, одна мысль про лудку вызывает какой то ужас. Деньги свободные бывают, просто гашу бытовые платежи


Развод может быть триггером либо к жёсткому саморазвитию либо к марафону наркотическому.
когда я ещё лудил, то именно алкоголь был триггером к наркотиками , наркотики триггером к игре . Когда меня отпускало от наркоты , я сразу же добавлял игры и меня перло ещё 10 часов пока играл. Примерно так...
практически все свои жесткие проигрыши я делал в алко/нарко опьянении.
 

No hope

Пользователь
@No hope, нет , лудка для меня прошлое, одна мысль про лудку вызывает какой то ужас. Деньги свободные бывают, просто гашу бытовые платежи


Развод может быть триггером либо к жёсткому саморазвитию либо к марафону наркотическому.
когда я ещё лудил, то именно алкоголь был триггером к наркотиками , наркотики триггером к игре . Когда меня отпускало от наркоты , я сразу же добавлял игры и меня перло ещё 10 часов пока играл. Примерно так...
практически все свои жесткие проигрыши я делал в алко/нарко опьянении.
А что именно изменилось с того момента, когда ты играл и когда появилось это состояние ужаса? Ты полностью уверен что никогда не вернёшься? Для прикола напишу - как то мой друг решил завязать с наркотикам и перешл на алкоголь, теперь он и дует и бухает )) эта другая ситуация, но сама по себе идея заместительной терапии забавна, но гуманнее чем некоторые виды шоковой)
 

Dmitry2019

Активный участник
@No hope, по поводу лудки я уверен на миллиард процентов ) какой в ней смысл ?) просто отдавать кому то деньги ? Нет , спасибо ))
 

Dmitry2019

Активный участник
@No hope, а изменилось то , что все узнали какой я на самом деле , но я не хочу быть таким
Плюс я уже очень хочу что то построить или купить, надоело вечно быть в долгах , хочу быть финансово независимым
Зарплата у меня большая , есть шанс заработать , а не выиграть
 

No hope

Пользователь
@No hope, по поводу лудки я уверен на миллиард процентов ) какой в ней смысл ?) просто отдавать кому то деньги ? Нет , спасибо ))
Ну раньше же был смысл? Разве ты не поднимал там деньги? зачем работать, когда можно с холодной головой зарабатывать, в этот раз будет использована комбинация из мета, он поможет контролировать эмоции, можно будет быстрее купить дом.
 

Dmitry2019

Активный участник
@No hope, лампочка в голове даже не затрещала ) нет братишка , лудка меня не интересует , я осознал это дно )
 

Dmitry2019

Активный участник
С женой померился.
Признался про наркотики, сказала что пойдём к психологу по моему приезду, я согласился.
3 недели чистоты, регулярно занимаюсь спортом и изучаю новую сферу в бизнесе. Стараюсь правильно питаться.
насчет игры:
Максимальное что я сделал за это время(не помню даже дпс, но уже месяца 3 прошло) делал шуточную ставку, выиграл в понарошку 10тыс долларов, но мысли поставить по настоящему нет, какое то отвращение к игре, а точнее пассивность , я не могу поверить, что смогу «поднять бабла»
 

Dmitry2019

Активный участник
Наверное последние сообщение в этом году.
Подведу итоги.

Рассчитался по всем долгам которые заработал благодаря игре, сколько даже хз , наверное тысяч 20 долларов отдал. Последний раз делал ставку год назад примерно, и за это самый год пару раз играл в покер , проиграл и забыл это как страшный сон(суммы маленькие).

С наркотиками бороться не получилось , жена рассказала все родителям, может и к лучшему , больше не употребляю, но в голове ещё сидит этот демон наркотический.

В целом три раза повысили на работе, появились только долги бытовые, потому что раньше не платил вовремя из за игры , но это решаемо.
Играть больше не тянет, я не переживу снова такие стрессы и перепады настроения, радуюсь что это был тот я , а сегодня я другой.

к сожалению, осознать все можно только попав на полное дно

Удачи всем !
 

Dmitry2019

Активный участник
Ну раньше же был смысл? Разве ты не поднимал там деньги? зачем работать, когда можно с холодной головой зарабатывать, в этот раз будет использована комбинация из мета, он поможет контролировать эмоции, можно будет быстрее купить дом.
Только когда я решил по настоящему не употреблять, я по другому читаю твое сообщение, более осознано. Я его принимаю и соглашаюсь. Спасибо
 
LUDOMAH.COM
Сверху