Помогите, проиграю же все

Dmitry2019

Активный участник
Еще разок отпишу мысли:
За 5 лет игры, лучшее время - это когда я вне ставок. С каждым днем мне дышать легче. Тревоги проходят. А долги, оказывается, можно раскидать.
 

Dmitry2019

Активный участник
Два месяца прошло с момента этого поста , я даже не заметил.
Больше нет мыслей про игру, я думаю , что ломка-то была до «принятия». Я смог «принять» через 7 дней с момента последнего проигрыша. Все эти 7 дней до меня начало приходить осознание и на 7ой день я изменил мышление.
И все… нет у меня в голове больше мыслей об халявных деньгах. Такое чувство , что я даже помощи какой то от людей избегаю. Пытаюсь в ответственность брать на себя, что бы не быть ДОЛЖНЫМ.
Вот так поменял меня этот опыт, который я вспоминаю с гордостью, если честно.
Повторю. Единственный способ вернуть свою жизнь - это ПРИНЯТЬ все что натворили и перестать играть. А дальше все будете уже решать. Решается все.
 

Dmitry2019

Активный участник
Всем привет еще раз )) перечитал свою тему !
Воооообщеееее не хочу снова в такое вляпаться )) Да, лудку можно победить , только изменив о ней свое мышление.
Какая прекрасная жизнь, когда можно себе позволять маленькие жизненные радости, когда это можно купить за деньги. Это свобода. Когда больше не ждёшь звонков от коллекторов, когда родственники снова начинают в тебя верить. Вообщем все возвращается на свои места.


Поверьте, все проблемы решаемы. А когда ты проигрался и бросил, у тебя включается 6ая передача и ты в три раза выше прыгаешь своей головы, что бы все исправить. Главное действуйте, все получится ) и уже сейчас бросайте играть, кто играет из моих друзей - я на них смотрю как на тупых необразованных обезьян. Играть в то, во что никогда не выиграешь - это неадекватно !
 

volgame

Общительный
Всем привет еще раз )) перечитал свою тему !
Воооообщеееее не хочу снова в такое вляпаться )) Да, лудку можно победить , только изменив о ней свое мышление.
Какая прекрасная жизнь, когда можно себе позволять маленькие жизненные радости, когда это можно купить за деньги. Это свобода. Когда больше не ждёшь звонков от коллекторов, когда родственники снова начинают в тебя верить. Вообщем все возвращается на свои места.


Поверьте, все проблемы решаемы. А когда ты проигрался и бросил, у тебя включается 6ая передача и ты в три раза выше прыгаешь своей головы, что бы все исправить. Главное действуйте, все получится ) и уже сейчас бросайте играть, кто играет из моих друзей - я на них смотрю как на тупых необразованных обезьян. Играть в то, во что никогда не выиграешь - это неадекватно !
Согласен на все 100, ну разве, что прыгать пока не получается :), но уровень жизни однозначно на порядок, а то и десять раз выше.
 

Dmitry2019

Активный участник
Отбило ставить даже когда бухой. Даже когда скучно. Даже когда тяжело на душе. Я больше не нахожу это интересным. *****, Какой же я пережил ад, аж не вериться , что воскрес
иногда буду отписывать в теме , это теперь моя гордость
 

Михаил1985

Активный участник
Отбило ставить даже когда бухой. Даже когда скучно. Даже когда тяжело на душе. Я больше не нахожу это интересным. *****, Какой же я пережил ад, аж не вериться , что воскрес
иногда буду отписывать в теме , это теперь моя гордость

Да, иногда что бы осознать, нужно упасть на дно.

Хорошая история, тоже с удовольствием прочитал, как буд-то сам пережил.
 

Dmitry2019

Активный участник
ну что , все, я толи выздоровел, толи реально получилось в голове переключить мышление.
Вообщем больше не играю и не буду. ))
Все проблемы порешал, жизнь наладил.
Собираю деньги , развиваюсь. И у вас получится )


П.с. Больше не оставил себе шанса на исправление ошибок. Это был последний )
 

TeraFlyu

Общительный
ну что , все, я толи выздоровел, толи реально получилось в голове переключить мышление.
Вообщем больше не играю и не буду. ))
Все проблемы порешал, жизнь наладил.
Собираю деньги , развиваюсь. И у вас получится )


П.с. Больше не оставил себе шанса на исправление ошибок. Это был последний )
Молодец! Так держать! Успехов!
 

Arrays

Активный участник
ну что , все, я толи выздоровел, толи реально получилось в голове переключить мышление.
Вообщем больше не играю и не буду. ))
Все проблемы порешал, жизнь наладил.
Собираю деньги , развиваюсь. И у вас получится )


П.с. Больше не оставил себе шанса на исправление ошибок. Это был последний )
Как там говорят.. игра умеет ждать )
Гордиться собой нужно и можно - неплоховой подпитывающий компонент , но будь всегда на чеку
 

Dmitry2019

Активный участник
Сколько прошло с последней ставки
А так поздравляю
Если честно я уже не помню дпс, наверное год точно прошел прям чистоты , а так года полтора. Но там я еще пару раз делал разовые ставки , после чего меня тошнило, никакого удовольствия
 
LUDOMAH.COM
Сверху