Помогите понять играет муж или нет

Nikneim85

Пользователь
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, понять играет мой муж или нет. Ситуация такая - в последнее время из дома пропали вещи: кольцо, планшет, новый ноут-бук и телевизор. На все у мужа есть оправдание: кольцо не видел, ты его сама бросаешь на раковине; ноутбук отнёс другу хочу тебе один сюрприз туда скачать; телевизор в ремонте..... понятно, что это ложь. Но явных признаков того, что играет не вижу. Ведь если бы ставил ставки на спорт, то были бы какие-то квитанции, билеты, ну хоть одна да завалялись бы в кармане. Любит смотреть футбол и хоккей, но просто смотрит, во время трансляции в телефон не заглядывает. "левых" денег нет, ведь если играет, то выигрыш хоть какой-то, хоть раз, да был бы, а он бы точно об этом не умолчал. Настроение у него всегда обычное, без перепадов, депрессии нет.
Единственное - нашла тетрадный листок, исписанный цифрами, просто несколько строк цифр через запятую.
Как думаете играет? Ставки на спорт или что то ещё...?
Заранее спасибо!!!
Попроси просто показать приложение в телефоне, если грамотно и давно ставит, ты его не выкупишь! Лучше пресекать сразу и поговорит, узнать какие есть проблемы и какие долги и найти общий консенсус
 

1100101

Общительный
"Тетрадки")))))
Даже спросить неловко,в чем именно там ценность и для кого))))
Думаю, что для местной публики ценность будет невелика. Мало что даст.

Мне так один в своё время в конторе сказал. Я тогда купил себе планшет с интернетом , это сейчас их полно , а 10 лет назад были далеко не у всех. Вот я купил для удобства, чтобы лайв следить и пихать в кассу. Он увидел и говорит, я себе такой же куплю и выигрывать начну.
Попробуй, отвечаю.
 
Последнее редактирование:

1100101

Общительный
Вы думаете у меня сердце не разрывается от такого решения? У меня рухнула семья, жизнь по-сути.... Но я видела его глаза - в ближайшие годы он играть не перестанет. Я чувствую что он играет, это 95%, остальные 5% это просто остатки моей надежды. Честно признаться в своей зависимости он не готов. Если оставить все как есть, то дальше будет сплошное изощренное вранье. Родители мужа развели руками (причём при нашем знакомстве скрыли от меня факт его игры в прошлом), предоставили МНЕ решать все проблемы.
Сейчас я думаю не о себе и не о муже, а о сыне - ему лучше расти в спокойной обстановке, хоть и без отца. Если моё внимание и силы будут заняты контролем за мужем, а это неизбежно, то сын не получит необходимой ему сейчас заботы и любви.
И, на минуточку, на мне ипотека и 2 кредита.... так что же это "со мной не так"?!
"Женщина виновата в том, что мужик ушёл в игру, у него нет интереса в жизни" ..... да, да, рождение ребёнка это же, блин, такой пустяк, подумаешь...... женщина ребёнка выносила, родила, выкормила, с ума от недосыпа не сошла, при этом помогала мужу с бизнесом, всего то, а у мужика, млять, краски померкли..... теперь ещё перед ним и его кредиторами " танцы с бубнами" по танцуй... Я как бы тоже на другое рассчитывала, на заботу, поддержку и подобную лабуду...
Простите, не сдержалась.... обидно.
Вы всё правильно пишете леди, я понимаю ваше негодование. Но некоторое недоумение, в силу определённых жизненных устоев, у меня вызывает ваше желание, обсудить негативные стороны своего родного человека с чужими людьми. Тем более, что это ничего не даст. Я думаю, супруг - это слишком близкий человек, чтобы что-то предпринять в отношении него, на основании анонимных советов. А если нет, то к чему все эти разговоры?
 

Людася

Участник
Вы всё правильно пишете леди, я понимаю ваше негодование. Но некоторое недоумение, в силу определённых жизненных устоев, у меня вызывает ваше желание, обсудить негативные стороны своего родного человека с чужими людьми. Тем более, что это ничего не даст. Я думаю, супруг - это слишком близкий человек, чтобы что-то предпринять в отношении него, на основании анонимных советов. А если нет, то к чему все эти разговоры?
Хотела ответить, что я ни одного личного качества мужа и не вынесла на обсуждение. Есть результат его действий - пропали вещи из дома, я пыталась найти объяснение этому, имела серьёзные подозрения что муж играет, сама в этом ничего не понимаю, спросить у знакомых не могу, стыдно. Ребята на этом форуме только подтвердили, то, в чем я боялась себе признаться - у мужа явные признаки лудомании. Мне в каком то смысле стало легче, хоть какая то ясность.
По сути, я вроде как оправдываюсь перед вами. Хотя зачем и почему?! Просто Ваш комментарий задел меня за живое, я очень хочу мужа поддержать, помочь, но с учётом его отношения к ситуации, это сейчас деструктивно - моему ребёнку нужна морально устойчивая мать, а не истеричка, которая только и делает что следит за папой. Я взрослый и адекватный человек и свое решение о разводе приняла сама, объективно.
 

ГОЧА

Общительный
Думаю, что для местной публики ценность будет невелика. Мало что даст.

Мне так один в своё время в конторе сказал. Я тогда купил себе планшет с интернетом , это сейчас их полно , а 10 лет назад были далеко не у всех. Вот я купил для удобства, чтобы лайв следить и пихать в кассу. Он увидел и говорит, я себе такой же куплю и выигрывать начну.
Попробуй, отвечаю.
Дело не в публике....
Дело в том что ты называешь ценностями....
Все игроки,считают свои "стратегии","анализы","таблицы","технические ухищрения",чем то особенно ценным,сокровенным....
Наделяют всю эту дребедень какими то невероятными свойствами....
По сути же все эти свойства - плод больного воображения....
Они не имеют НИКАКОЙ практической пользы....
Кто,где и когда умудрялся заработать что либо приличное,копошась с этими своими смешными "инструментами"???
Что за "пихать в кассу"?)))
Чай целых тысяч десять поимел с дураков букмекеров???
Ну это смешно уважаемый.....
Вся сфера игровая построена по принципу - если и дали то копейки,но если отдаешь ты,то сливы будут жесткие и беспощадные.....
Причем как сливы денег,так и сливы не менее важного ресурса - ВРЕМЕНИ....
Не говоря о психическом,физическом здоровье.....
Другого варианта не существует.....
Ставки это денежный насос в руках их владельцев....
Сюда же биржи,рынки фондовые и прочее.....
Зарабатывает только тот,кто манипулирует ценами на рынке или событиями в спорте....
Все остальные в этом деле ТОЛЬКО теряют деньги....
Понимание вот этих вещей имеет реальную ценность,которую можно потрогать и пощупать.....
А именно,по самой меньшей мере ты НЕ теряешь бабки.....
 

1100101

Общительный
Ребята на этом форуме только подтвердили, то, в чем я боялась себе признаться - у мужа явные признаки лудомании. Мне в каком то смысле стало легче, хоть какая то ясность.
Не видел ни одной толковой версии от "ребят" что означают ваши сокровенные записи в блокноте. Так и не понял что и кто на основании чего подтвердил? И откуда взялась ясность?
 

1100101

Общительный
Дело не в публике....
Дело в том что ты называешь ценностями....
Все игроки,считают свои "стратегии","анализы","таблицы","технические ухищрения",чем то особенно ценным,сокровенным....
Наделяют всю эту дребедень какими то невероятными свойствами....
По сути же все эти свойства - плод больного воображения....
Они не имеют НИКАКОЙ практической пользы....
Кто,где и когда умудрялся заработать что либо приличное,копошась с этими своими смешными "инструментами"???
Что за "пихать в кассу"?)))
Чай целых тысяч десять поимел с дураков букмекеров???
Ну это смешно уважаемый.....
Вся сфера игровая построена по принципу - если и дали то копейки,но если отдаешь ты,то сливы будут жесткие и беспощадные.....
Причем как сливы денег,так и сливы не менее важного ресурса - ВРЕМЕНИ....
Не говоря о психическом,физическом здоровье.....
Другого варианта не существует.....
Ставки это денежный насос в руках их владельцев....
Сюда же биржи,рынки фондовые и прочее.....
Зарабатывает только тот,кто манипулирует ценами на рынке или событиями в спорте....
Все остальные в этом деле ТОЛЬКО теряют деньги....
Понимание вот этих вещей имеет реальную ценность,которую можно потрогать и пощупать.....
А именно,по самой меньшей мере ты НЕ теряешь бабки.....
Долго отвечать, потом напишу. Но в двух словах, ты пишешь какие-то заклинания. Причём почему-то очень категорично.
 

ГОЧА

Общительный
Долго отвечать, потом напишу. Но в двух словах, ты пишешь какие-то заклинания. Причём почему-то очень категорично.
Категорично,потому что знаю о чем говорю)))
Не напрягайся с ответом дружище)))
Мне кроме своих собственных знаний и знаний тех,у кого с башкой все в порядке,больше ничего не интересно))))
 

Колун

Общительный
Надо созывать совет родственников и на нём говорить,что бы вы не были " самой виноватой"...такие секреты и записи явно не чего хорошего..разговорить было бы не плохо,хоть узнать с чем столкнулись..я склоняюсь к игре,хотя может это городское вудду..??у АА(анонимных алкоголиков)принято не бросать,но там идёт и работа с ближайшими родствениками по части психологии..автору психолог тоже бы не помешал..
 

Людася

Участник
Надо созывать совет родственников и на нём говорить,что бы вы не были " самой виноватой"...такие секреты и записи явно не чего хорошего..разговорить было бы не плохо,хоть узнать с чем столкнулись..я склоняюсь к игре,хотя может это городское вудду..??у АА(анонимных алкоголиков)принято не бросать,но там идёт и работа с ближайшими родствениками по части психологии..автору психолог тоже бы не помешал..
Не хотят его родители ничего с этим делать, я пыталась организовать подобный "совет", меня не поддержали.
За совет с психологом спасибо.
 

LUDOMAN 80 lvl

Активный участник
Не видел ни одной толковой версии от "ребят" что означают ваши сокровенные записи в блокноте. Так и не понял что и кто на основании чего подтвердил? И откуда взялась ясность?
ясность на основании пропавших вещей из дома и родители его сказали что играл и мфо закрывали ранее.
 

Диман

Общительный
Пользователь заблокирован
А найти другого мужика? Не? Просто выбросте старого,как лысую резину к авто.
Мужиков бесхозных, что мартышек в Бразилии!
И большинство с браком как мы - не знаешь в лотерее кто выпадет - алкаш, тиран, безработный, игроман, дальше до бесконечности.
 

Олег zh

Общительный
И большинство с браком как мы - не знаешь в лотерее кто выпадет - алкаш, тиран, безработный, игроман, дальше до бесконечности.
В лотерее можно играть бесконечно.
Так и с мужиками.
На мужике ж нет пометки "возврату и обмену не подлежит",верно?
 
Последнее редактирование:

1100101

Общительный
Категорично,потому что знаю о чем говорю)))
Не напрягайся с ответом дружище)))
Мне кроме своих собственных знаний и знаний тех,у кого с башкой все в порядке,больше ничего не интересно))))
Так понятно мне переубеждать никого не нужно. Во всяком случае, если ты считаешь, что я поимел с букмекеров 10 тысяч рублей, то уже и это неплохо. Тут по-моему народа с балансом +10к не так много. В основном минус , и далеко не 10. :)
 

ГОЧА

Общительный
Так понятно мне переубеждать никого не нужно. Во всяком случае, если ты считаешь, что я поимел с букмекеров 10 тысяч рублей, то уже и это неплохо. Тут по-моему народа с балансом +10к не так много. В основном минус , и далеко не 10. :)
Не вижу никакой разницы в "балансе" +10 тысяч и - 10 тысяч.....
И то и другое - возня мышиная.....
Даже не вижу разницы в "балансе" +500 тысяч за всю игровую карьеру и - 500 тысяч....
Подумай о альтернативных издержках,а именно о том,что ты прое.бываешь,занимаясь всем этим гов.ном....
Время,равновесие эмоциональное,здоровье физическое....
По мне так самое важное это здоровье умственное,потому как игра превращает мозги в кисель....
Человек вообще перестает думать....
В то время пока средний игровой дегенерат пишет свои тетрадки и разрабатывает стратегии уничтожения буков,можно было получать образование,заниматься семьей,заниматься бизнесом....
Никакая стратегия тебе и близко не принесет тех бабок,которые принесут настоящие дела....
Бизнесом спустя рукава занимаясь,можно 1,5 - 2 млн в год иметь....
Какие скажи мне твои действия с буками принесли хоть треть от этой суммы?)))))
А времени и сил ты там оставил на миллионы,если взять опять таки твое альтернативное поведение,которое и принесло бы тебе эти самые миллионы....
Надеюсь внятно объясняю.....
 
Последнее редактирование:

ГОЧА

Общительный
Так понятно мне переубеждать никого не нужно. Во всяком случае, если ты считаешь, что я поимел с букмекеров 10 тысяч рублей, то уже и это неплохо. Тут по-моему народа с балансом +10к не так много. В основном минус , и далеко не 10. :)
И еще тебе хочу добавить....
Ты про какие то там 5% булькаешь....
И 95 % "неадекватов"....
Так вот ты баранина и есть в этих 95 % неадекватов......
 
LUDOMAH.COM
Сверху