Помогите понять играет муж или нет

А аы заметили, как в нижнем ряду написание цифры 5 отличается от написания этой же цифры в верхних рядах. Это писали разные люди?
 
1) это записки сумасшедшего
из той серии, когда люди находят тайный смысл в библии и удивляются, что кроме них никто не видит как складываются буковки на странице...
будем надеяться что это не ваш случай )))

2) муж играет
эти ряды = цепочки событий, подчеркнуты выигрышные раунды
он наивнячком думал, что сможет деньгами дожимать до победы (скорее всего ставит на повышение), но убедился, что дистанции между Win намного превосходят его финансовые возможности и бросил записи
= скорее всего он ориентировался на 5 побед в 30 событиях

////////////////////
3) что делать?

а) разоблачить ложь (твой звонок другу с просьбой срочно привезти ноут, где ремонтная мастерская? созвонись уточнить сроки окончания ремонта и т.д. по всем пунктам)

б) придавить фактами и заставить рассказать ВСЮ правду

в) дальше по ситуации
 
По моему, это связано с хокеем! То есть он хочет высчитать за 1 и 2 период, в какое время забьют 5 голов. Почему счёт до 38? Потому что после 38 минуты закрывают линию, к окончанию 2 периода..
 
Вот такие записи
Если бы близкая мне женщина тайно сфотографировала мои личные записи и выложила их на обозрение незнакомых людей в интернете, то это был бы последний день, когда бы мы нормально общались. Причём вы пришли за советом на форум, где 95% неадекватов. Подумайте лучше об этом.
 
Если бы близкая мне женщина тайно сфотографировала мои личные записи и выложила их на обозрение незнакомых людей в интернете, то это был бы последний день, когда бы мы нормально общались. Причём вы пришли за советом на форум, где 95% неадекватов. Подумайте лучше об этом.
На пустом месте не выложила. Если в семье все норм ей каракули мужа даром не впились. Кому оно интересно? Но он же вещи из дому ворует.
 
Последнее редактирование:
Если бы близкая мне женщина тайно сфотографировала мои личные записи и выложила их на обозрение незнакомых людей в интернете, то это был бы последний день, когда бы мы нормально общались. Причём вы пришли за советом на форум, где 95% неадекватов. Подумайте лучше об этом.
А как бы ты узнал, она же тайно и незнакомым?
 
Если бы близкая мне женщина тайно сфотографировала мои личные записи и выложила их на обозрение незнакомых людей в интернете, то это был бы последний день, когда бы мы нормально общались. Причём вы пришли за советом на форум, где 95% неадекватов. Подумайте лучше об этом.
Ну, ты явно в этих 95%
Автор пришла сюда за советом. Попытаться понять что происходит. С дому пропадают вещи, есть подозрения в лудке супруга. А чтобы узнать наверняка, лудит он или нет все средства хороши. И чем раньше узнать, тем лучше
 
По моему, это связано с хокеем! То есть он хочет высчитать за 1 и 2 период, в какое время забьют 5 голов. Почему счёт до 38? Потому что после 38 минуты закрывают линию, к окончанию 2 периода..
В точку кажись попал. Разгадал ребус
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, понять играет мой муж или нет. Ситуация такая - в последнее время из дома пропали вещи: кольцо, планшет, новый ноут-бук и телевизор. На все у мужа есть оправдание: кольцо не видел, ты его сама бросаешь на раковине; ноутбук отнёс другу хочу тебе один сюрприз туда скачать; телевизор в ремонте..... понятно, что это ложь. Но явных признаков того, что играет не вижу. Ведь если бы ставил ставки на спорт, то были бы какие-то квитанции, билеты, ну хоть одна да завалялись бы в кармане. Любит смотреть футбол и хоккей, но просто смотрит, во время трансляции в телефон не заглядывает. "левых" денег нет, ведь если играет, то выигрыш хоть какой-то, хоть раз, да был бы, а он бы точно об этом не умолчал. Настроение у него всегда обычное, без перепадов, депрессии нет.
Единственное - нашла тетрадный листок, исписанный цифрами, просто несколько строк цифр через запятую.
Как думаете играет? Ставки на спорт или что то ещё...?
Заранее спасибо!!!
играет 100000%
 
да, надо разоблачить ложь, как написано выше.
будте готовы, что он будет с пеной у рта верещать, что вы не правы или вы виноваты. Потом куча сказок и новых небылиц. Стойте на своём, пока не станет все ясно и прозрачно. Не поддавайтесь «а может и правда...» нет, не правда.
 
Вот такие записи
Он точно лудос....
Это у него такой "статистический анализ")))
Цифры это матчи(события) а то что под ними это какой то результат,вероятность которого он хочет вычислить.....
Это все из разряда гадания на кофейной гуще....
Подобным дебилизмом занимаются все игроки,ищут закономерности там где их в помине нет.....
 
Если бы близкая мне женщина тайно сфотографировала мои личные записи и выложила их на обозрение незнакомых людей в интернете, то это был бы последний день, когда бы мы нормально общались. Причём вы пришли за советом на форум, где 95% неадекватов. Подумайте лучше об этом.
Почему не 98 %....
Или например не 56%.....
Тоже тетрадку какую ведешь с записями???
 
Уважаемые участники, спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и советы!
С мужем поговорила, он, ясное дело, в полной несознанке.
Но!!!..... сознались его родители, что лет пять назад вытаскивали его из микрозаймов, деньги с которых он проиграл в ставках на спорт.
Это, б***ь, шах и мат!
Я с ним прожила 4 года, помогла открыть бизнес, сама делала отчётность по фирме и...... классика жанра..... кредит, который брали на оборудование в 150тр, оформлен на меня....
Сейчас я в декрете, у меня на руках малолетний ребёнок 1,5 года, ипотека, коммуналка, 2 кредита...... короче, полный набор, как "по сценарию" у многих в этом блоге.
Моё решение - развод, однозначно. Как бы ребёнок не нуждался в отце, ничего такой отец дать ему сейчас не сможет.
Ещё раз всем огромное спасибо, особенно за юмор в такой ситуации!!!!!
 
Уважаемые участники, спасибо Вам огромное за помощь, поддержку и советы!
С мужем поговорила, он, ясное дело, в полной несознанке.
Но!!!..... сознались его родители, что лет пять назад вытаскивали его из микрозаймов, деньги с которых он проиграл в ставках на спорт.
Это, б***ь, шах и мат!
Я с ним прожила 4 года, помогла открыть бизнес, сама делала отчётность по фирме и...... классика жанра..... кредит, который брали на оборудование в 150тр, оформлен на меня....
Сейчас я в декрете, у меня на руках малолетний ребёнок 1,5 года, ипотека, коммуналка, 2 кредита...... короче, полный набор, как "по сценарию" у многих в этом блоге.
Моё решение - развод, однозначно. Как бы ребёнок не нуждался в отце, ничего такой отец дать ему сейчас не сможет.
Ещё раз всем огромное спасибо, особенно за юмор в такой ситуации!!!!!
Удачи тебе! Решение подавать на развод, правильное! Ещё на алименты сразу подай, напрямую на работу. Чтобы тебе сразу поступали деньги, а не через него. Иначе не донесёт :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху