Помогите пожалуйста !!! Москва , 26 лет

Mototrex

Участник
Ребята, помогите пожалуйста советам. Мне 26 лет. Лужу лет с 19. Проигрывал очень большие суммы и всегда были долги. Года 4 назад была попытка суицида т.к потерял девушку, машину , уважение родителей. Года 3 отдавал долги , несколько раз очень сильно помогали мои родители. Нашёл работу, 60к в месяц , работаю вроде ничего. Но полгода назад меня «опять понесло». И занесло ещё в большую «*опу» чем тогда. Опять одобрили кредитов на сумму 1500000 и естественно я их проиграл. У меня появилась новая девушка и она не знает о моем долге , родители тоже не в курсе(живу с ними). Как мне дальше быть , как опять не сорваться (есть мер узнает мысли о том , чтобы наложить не себя руки). В первый раз наелся таблеток и очнулся в реанимации склифа(меня тогда спасли с того света). Но сейчас не могу никому говорить о новом долге. У матери уже тогда почти случился сердечный приступ. Денег чтобы гасить весь долг даже нету (600 тыс кредитная карта + 50000 кредит + 353000 кредит). Общих платежей на 50000+ в месяц. При моей зарплате 60000 руб. Дайте дельный совет пожалуйста.... я в отчаянии
 

Сони

Общительный
Привет. У меня долгов около ляма. З. п 30т. Плачу сколько могу. Обязательно оставляю на жизнь. И покупаю разные плюшки иногда. Даже если по суду, больше чем 50 % снимать с з. п долги не могут. Так что потихоньку всё решается. Главное быть вне игры. Так как у тебя зависимость, ты стал игровым наркоманом. Определённые участки мозга требуют игровой дозы теперь постоянно, отключая разум.
В общем прекращай играть в азартные игры навсегда и всё наладится. А ты сам станешь умнее и мудрея. Получив полезный, хоть и тяжёлый жизненный опыт
 
Последнее редактирование:

Mototrex

Участник
Привет. У меня долгов около ляма. З. п 30т. Плачу сколько могу. Обязательно оставляю на жизнь. И покупаю разные плюшки иногда. Даже если по суду, больше чем 50 % снимать с з. п долги не могут. Так что потихоньку всё решается. Главное быть вне игры. Так как у тебя зависимость, ты стал игровым наркоманом. Определённые участки мозга требуют дозы теперь постоянно, отключая разум.
В общем прекращай играть в азартные игры навсегда и всё наладится. А ты сам станешь умнее и мудрея. Получив полезный, хоть и тяжёлый жизненный опыт
Спасибо за совет. Сейчас нахожусь в диком отчаянии от того , что данная ситуация уже была у меня (( и теперь все ещё тяжелее и смотреть близким в глаза тоже.
 

Mototrex

Участник
Буду стараться вести здесь дневник что-ли может это чем-то мне поможет. 31.12.2018. Лечу в Крым к своим родным. Весь в долгах и в мыслях ужасных. Они будут очень рады меня видеть , но мне будет тяжело на всех смотреть, зная что если вдруг правда вскроется таких добрых взглядов уже не будет. Буду лечится и искать альтернативные варианты заработка. Т.к денег на на мою близжайщую жизнь совсем не останется. Надеюсь буду читать ваши истории и у меня получится удержаться...
 

Serben

Активный участник
Спасибо за совет. Сейчас нахожусь в диком отчаянии от того , что данная ситуация уже была у меня (( и теперь все ещё тяжелее и смотреть близким в глаза тоже.
Это нормально такое состояние. Тоже через все это прошел. Чуть руки на себя не наложил. Все наладится с близкими не переживай об этом, время все лечит. Главное пойми не выиграть тебе НИКОГДА!!! Выкинь из головы всевозможные азартные доходы и жизнь наладится. Проблемы с долгами решай на трезвую здоровую голову, плати посильно.
 

Алексей18/18

Участник
Привет , я Москве бываю , тоже такой ситуации , могу как нибудь от времени встретиться по общаться помочь.
 

Ричард

Общительный
Ну что сказать, похоже ты достиг своего персонального дна. Это хорошо! Однако, покажет только время. Всё нужно претерпеть. Долги, мораль. Такова плата за грех. Молитва в помощь. Ну или обратно в ад. Выбирай.
 

Идиотка

Общительный
Привет, ты не один такой, главное понять, что долги с помощью игры не вернуть. У меня тоже второй раз такая "ситуация", но близкие нас любят и примут и во второй и в третий раз, скорее всего.
Не отчаивайся, все проблемы решаемы, кроме смерти.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Ребята, помогите пожалуйста советам. Мне 26 лет. Лужу лет с 19. Проигрывал очень большие суммы и всегда были долги. Года 4 назад была попытка суицида т.к потерял девушку, машину , уважение родителей. Года 3 отдавал долги , несколько раз очень сильно помогали мои родители. Нашёл работу, 60к в месяц , работаю вроде ничего. Но полгода назад меня «опять понесло». И занесло ещё в большую «*опу» чем тогда. Опять одобрили кредитов на сумму 1500000 и естественно я их проиграл. У меня появилась новая девушка и она не знает о моем долге , родители тоже не в курсе(живу с ними). Как мне дальше быть , как опять не сорваться (есть мер узнает мысли о том , чтобы наложить не себя руки). В первый раз наелся таблеток и очнулся в реанимации склифа(меня тогда спасли с того света). Но сейчас не могу никому говорить о новом долге. У матери уже тогда почти случился сердечный приступ. Денег чтобы гасить весь долг даже нету (600 тыс кредитная карта + 50000 кредит + 353000 кредит). Общих платежей на 50000+ в месяц. При моей зарплате 60000 руб. Дайте дельный совет пожалуйста.... я в отчаянии
Отдавай 30000 в месяц. Распредели на всех. Напиши или пооъщайся с кредиторами.
 
С

Сергей Ф

Guest
Согласен с предыдущим оратором, отдавай пол зарплаты, но только не всем подряд, это бесполезно (проценты будут жрать и долг не сдвинется с места). Начни отдавать с того, кому меньше всего должен. Отобьешся с одним, затем второй и так по очереди. А банки подождут...
 

Mototrex

Участник
Пишу для всех. Так сказать блог веду. Близкие ничего , не знают. Живу - существую. Деньги по мелочи зарабатываю. Просрочек пока что не было. Но состояние угнетенное ужасно....сплю мало очень. Руки опускаются. Мысли лишь о том , чтобы взять побольше кредит , закрыть все и поставить одну крупную ставку чтобы все отыграть и забыть как страшный сон. Не могу тормознуть. Очень фигово на душе. Но есть маленький плюс - появился небольшой источник дохода. (Тысяч 30-50 в месяц) вот теперь не знаю как отогнать от себя мысли не ставить и стараться все выплачивать. Как побороть в себе это чувство попытки отиграть 1 млн 400 руб. И это без процентов. эх плохо вообщем ребята все
 

NikStrike

Общительный
Не поможет.
Мы ль верная, в парадигма лудика.
От к реальному миру отношения , увы, не имеющая.
Почему не поставить цель найти жену миллиардеры?
Это трудно, но реальнее.
Тем более, фрау Безос сегодня освободил ась.
Та ещё амазонка!!!
 

Сони

Общительный
Пишу для всех. Так сказать блог веду. Близкие ничего , не знают. Живу - существую. Деньги по мелочи зарабатываю. Просрочек пока что не было. Но состояние угнетенное ужасно....сплю мало очень. Руки опускаются. Мысли лишь о том , чтобы взять побольше кредит , закрыть все и поставить одну крупную ставку чтобы все отыграть и забыть как страшный сон. Не могу тормознуть. Очень фигово на душе. Но есть маленький плюс - появился небольшой источник дохода. (Тысяч 30-50 в месяц) вот теперь не знаю как отогнать от себя мысли не ставить и стараться все выплачивать. Как побороть в себе это чувство попытки отиграть 1 млн 400 руб. И это без процентов. эх плохо вообщем ребята все
Не надо ничего бороть. Нужно понять, что если ты отыграеш эти деньги, а вероятность здесь стремится к нулю. То утебя это так отложется в голове, что прекратить играть станет почти вообще невозможно. Игра станет смыслом жизни. Вся остальная жизнь уйдёт на второй план а в последствии вообще исчезнет. Возможно ты думаеш подругому, но это ложные мысли. Сейчас дебе нужно отпустить тяжёлые мысли о долгах, так как они негативные. А негатив усиливает тягу
 

Yugi

Активный участник
Пишу для всех. Так сказать блог веду. Близкие ничего , не знают. Живу - существую. Деньги по мелочи зарабатываю. Просрочек пока что не было. Но состояние угнетенное ужасно....сплю мало очень. Руки опускаются. Мысли лишь о том , чтобы взять побольше кредит , закрыть все и поставить одну крупную ставку чтобы все отыграть и забыть как страшный сон. Не могу тормознуть. Очень фигово на душе. Но есть маленький плюс - появился небольшой источник дохода. (Тысяч 30-50 в месяц) вот теперь не знаю как отогнать от себя мысли не ставить и стараться все выплачивать. Как побороть в себе это чувство попытки отиграть 1 млн 400 руб. И это без процентов. эх плохо вообщем ребята все
Первое. Засунь себе в **** свой юношеский максимализм.
У тебя есть ЗП 60 + доп доходы 30-50.
Этого более чем достаточно чтобы охрененно жить, даже в Москве. Особенно учитывая то, что ты на шее у родителей.
Сейчас ты на перепутье: вариант первый, остановиться, привести себя в порядок, за 2 года разобраться со всем и в 28 лет жить без проблем да поживать с нормальной работой и перспективами. Да тут многие бы душу за такой вариант бы отдали.
Вариант второй: помучаться слегонца, сорваться, просрать веру в себя, работу, довести родителей до ручки.
Судя по тому, что ты попытался нажраться таблеток и переборщил с дозой, но не настолько, что ты продолжил лудить - сила воли у тебя слабая, либо ты ещё не наигрался. Поэтому с вероятностью 95%, ты увидишь перед собой второй вариант. Чтож, твой выбор.
Позволю себе дать совет - почитай истории тут, чтобы понять, что тебя ждёт. И закупи сразу, пока есть деньги, таблеток. Потом может банально не хватить
 

владик777

Пользователь
оформи себя банкротом , смени место работы, поменяй номер телефона, сьезжай от родоков
 
LUDOMAH.COM
Сверху