Помогите найти тему

Серый Волк

Пользователь
Помогите найти тему,человек оставлял отзыв о сайте,работают с Быстроденьги и турбозайм.Платишь им 30% от долга и они закрывают займ.
 

Vova

Общительный
Пользователь заблокирован
Помогите найти тему,человек оставлял отзыв о сайте,работают с Быстроденьги и турбозайм.Платишь им 30% от долга и они закрывают займ.
Это я!!!
Высылаю реквизиты электронного кошелька.
 

4 MATIC

Активный участник
Prodolg.net вроде этот сайт , но мне кажется это кидалово. Я почитал об этом , что то подозрительно. Как бы эта контора потом не взыскивала с тебя.
 

Серый Волк

Пользователь
Prodolg.net вроде этот сайт , но мне кажется это кидалово. Я почитал об этом , что то подозрительно. Как бы эта контора потом не взыскивала с тебя.
Да .точно,спасибо.Я и хотел инфу почитать про них в гугле.Но чел прям кидал договор,который они скинули для подписи,и фото скрина,что займ оплачен.Но с другой стороны сомнения терзают .
 

4 MATIC

Активный участник
Напиши, потом , что удалось выяснить. Тоже в турбозайм и быстроденьги займ активный. Турбозайм звонил сегодня, никаких предложений . Только оплата в течении 24 часов. Сказали коллекторам передают . 45 дней просрочки
 

Ветеран

Общительный
Пользователь заблокирован
и фото скрина,что займ оплачен.Но с другой стороны сомнения терзают .
Баксы подделывают а тут скрины! Как говорил Шура Балаганов: У меня друг тоже доцент а червонец за 5 минут так нарисует не отличишь от настоящего!
 

Аняяя

Активный участник
Да .точно,спасибо.Я и хотел инфу почитать про них в гугле.Но чел прям кидал договор,который они скинули для подписи,и фото скрина,что займ оплачен.Но с другой стороны сомнения терзают .
Не надо никаких людей искать . Быстро деньги передадут в свое коллектор.агентство,а после передадут в рсв. Те вообще красавчики , предложат акцию сначала одну , потом другую и в итоге когда год платить не будешь предложат отдать только тело займа по акции.справку тоже предоставят о закрытии
 
  • Like
Реакции: Silk

4 MATIC

Активный участник
Не надо никаких людей искать . Быстро деньги передадут в свое коллектор.агентство,а после передадут в рсв. Те вообще красавчики , предложат акцию сначала одну , потом другую и в итоге когда год платить не будешь предложат отдать только тело займа по акции.справку тоже предоставят о закрытии
Турбозайм так же? Вроде одна контора с быстроденьги. Рсв что это?
Реально год ждать или раньше?
 

4 MATIC

Активный участник
Народ , где искать в форуме?
кто из мфо предлагает акции и скидки при оплате просроченного займа?
 

Аняяя

Активный участник
Турбозайм так же? Вроде одна контора с быстроденьги. Рсв что это?
Реально год ждать или раньше?
Ну мой договор в турбозайме продали в айдиколлект . Быстроденьги всегда передают в рсв-это коллекторы(которые не жестят вообще и даже звонят не часто). Я им оплатила спустя 2 года по акции , в итоге и справку даже о закрытии прислали . Знаю точно, т.к работает знакомая в быстроденьги, что они сначала передают док в финпротект , потом ещё другим (это все их коллекторы), а потом в рсв. РСВ думаю самые лучшие )),у меня дело было у них ещё от кредит плюс , тоже также акцию в итоге предложили . Сначала они предлагают одну сумму по акции, потом проходит время ещё уменьшают и в самом конечном итоге уже просят только тело займа отдать . Конечно же говорят ,что типо акция скоро закончится , но это ни так .Лично я жалею, что не закрывала по акциям многие займы в конторах. Езаем, монеза предлагали отдать тело займа тоже перед продажей долга, а когда продали Сириус трейд и в др.так пришлось платить в 3 раза больше через суд . Если предлагают акции, платите по ним .
 

Аняяя

Активный участник
Народ , где искать в форуме?
кто из мфо предлагает акции и скидки при оплате просроченного займа?
Они все предлагают, но когда большие просрочки . Это если вам плевать , что до этого будут звонки. А так, масса инфы есть на форуме https://zvonil.octo.net/
 

4 MATIC

Активный участник
Они все предлагают, но когда большие просрочки . Это если вам плевать , что до этого будут звонки. А так, масса инфы есть на форуме https://zvonil.octo.net/
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Не могу открыть этот сайт.
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
Доступ к информационному ресурсу ограничен на основании Федерального закона от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

Не могу открыть этот сайт.
А у меня нормально всё. Может через Оперу иди VPN?
 
LUDOMAH.COM
Сверху