Помогите выбраться.

ЕленаБ

Активный участник
После последнего слива, денег почти нет. Осталось только на простейшие продукты. Вчера зашел в салон моб льной связи и приобрел новую сим-карту. Перерегестрировал ее вместо текущего номера на сайте 1х бет. Доступ заблокировал. По номеру телефона зайти не могу уже - точно. Но начал проверять, и понял, что по адресу электронной почты можно туда попасть при желании, не смотря на то, что я ее удалил.... это меня огорчает.... я знаю себя. Как только появяться деньги, я почему-то, могу восстанавливать все электронные почты, если не сразу, то спустя какое-то время. А так хочется их заблокировать полностью.... меня это спасет, хоть на некоторое время ,точно. Я поживу как человек. Раньше, когда играл в легальных БК мне достаточно было подать заявление и заблокировать доступ к игре на 3 года..... теперь я этого сделать не могу.... а так хочется пожить нормально....или я может не все возможности знаю...
У меня сегодня выходной. Жене сказал, что ушел на работу. На самом деле просто ушел от проблем в семье. Шлялся с утра по городу, не знал что делать, мысленно где-то летаю. Решил зайти в заведение. Сейчас сижу пью пиво, считай, на последние деньги. Сегодня нужно было платить за кредит. Но на него денег не хватает. Жду ЗП с дня на день. Буду платить как-то. На игру не могу больше тратить.... настроения е т совсем.... я пропащий человек...
Ну поменяй почту тоже, пусть жена придумает и введёт, потом забудет её))
 

Plutonium

Пользователь
Ну поменяй почту тоже, пусть жена придумает и введёт, потом забудет её))
Как это сделать на почте mail.ru? Там система удаляет полностью аккаунт, только через 6 месяцев бездействия, или я чего-то не понимаю. В любых других случаях есть система восстановления по первоначальным регистрационным данным (которые я естественно знаю)...
 

ЕленаБ

Активный участник
Как это сделать на почте mail.ru? Там система удаляет полностью аккаунт, только через 6 месяцев бездействия, или я чего-то не понимаю. В любых других случаях есть система восстановления по первоначальным регистрационным данным (которые я естественно знаю)...
Как по почте? Почту ж жена заведёт, и пароля у вас к ней не будет
В цупис как-то ещё блокируются, системе оплаты
 

pro100-olezhka

Общительный
Как это сделать на почте mail.ru? Там система удаляет полностью аккаунт, только через 6 месяцев бездействия, или я чего-то не понимаю. В любых других случаях есть система восстановления по первоначальным регистрационным данным (которые я естественно знаю)...
На яндексе почта удаляется сразу и навсегда без права восстановления, я так во всех бк регался и удалял почту сразу, но удаление и всевозможные блокировки это не выход, всегда можно найти способ поставить через жену, друга, кошку, собаку, в нелегальных бк (коих тысячи). Есть способ простой и легкий, который мне помог избавиться от тяги к играм. Сколько тебе лет?
 

Plutonium

Пользователь
На яндексе почта удаляется сразу и навсегда без права восстановления, я так во всех бк регался и удалял почту сразу, но удаление и всевозможные блокировки это не выход, всегда можно найти способ поставить через жену, друга, кошку, собаку, в нелегальных бк (коих тысячи). Есть способ простой и легкий, который мне помог избавиться от тяги к играм. Сколько тебе лет?
Мне 33
 

pro100-olezhka

Общительный
Почти, как мне 34. Зайди в мою тему, там на 14 странице человек в сообщениях скинул в файле книгу по поводу как избавиться от игр на деньги от автора с мировым именем. Она на англ языке, но не поленись прочитай ее хотя бы через гугл переводчик. Спасет тебе жизнь.
 

Plutonium

Пользователь
Почти, как мне 34. Зайди в мою тему, там на 14 странице человек в сообщениях скинул в файле книгу по поводу как избавиться от игр на деньги от автора с мировым именем. Она на англ языке, но не поленись прочитай ее хотя бы через гугл переводчик. Спасет тебе жизнь.
Посмотрю сейчас!
 

Plutonium

Пользователь
Почти, как мне 34. Зайди в мою тему, там на 14 странице человек в сообщениях скинул в файле книгу по поводу как избавиться от игр на деньги от автора с мировым именем. Она на англ языке, но не поленись прочитай ее хотя бы через гугл переводчик. Спасет тебе жизнь.
Как твоя тема называется?
 

Уставший Странник

Общительный
Как твоя тема называется?
Тынц. Ссылка на пост с книгой.
 

Plutonium

Пользователь
Сейчас в отпуске... дома с женой и ребенком стыдно быть... жена тем более не разговаривает со мной... Выхожу утром из дома и до вечера брожу: то к родителям зайду, то к другу посидеть. К вечеру иду домой. Не знаю как себя вести... завтра деньги пр дут на карту. Мелькает мысль поиграть. При этом заблочены аккаунты игровые... понимаю, что можно восстановить... что делать?...
 
2

27.09.2020

Guest
Сейчас в отпуске... дома с женой и ребенком стыдно быть... жена тем более не разговаривает со мной... Выхожу утром из дома и до вечера брожу: то к родителям зайду, то к другу посидеть. К вечеру иду домой. Не знаю как себя вести... завтра деньги пр дут на карту. Мелькает мысль поиграть. При этом заблочены аккаунты игровые... понимаю, что можно восстановить... что делать?...
Тяжело, понимаем тебя,но ты борись, держись и лучше по чуть чуть выправляй ситуацию,. Успехов тебе. Жизнь без игры на деньги - лучше. Борись.
 

Сашуля

Общительный
А ты попробуй сыграй, вдруг отобьешь, а нет так еще больше запомнишь свои разочарования!!! Тебе станет все хуже и хуже, долги увеличатся, с женой еще хуже отношения станут, и потом сам себя возненавидешь!!! А можно и не доводить до такого....просто раздам всем свою зп и все...жди следующую, вот там и подумаешь, стоит ли оно того...
 
С

Сергей Ф

Guest
Сейчас в отпуске... дома с женой и ребенком стыдно быть... жена тем более не разговаривает со мной... Выхожу утром из дома и до вечера брожу: то к родителям зайду, то к другу посидеть. К вечеру иду домой. Не знаю как себя вести... завтра деньги пр дут на карту. Мелькает мысль поиграть. При этом заблочены аккаунты игровые... понимаю, что можно восстановить... что делать?...
Завтра деньги придут. Возьми цветочек хоть один и подари жене. Делай поступки, чтобы вернуть уважение и доверие!
 

ЕленаБ

Активный участник
Сейчас в отпуске... дома с женой и ребенком стыдно быть... жена тем более не разговаривает со мной... Выхожу утром из дома и до вечера брожу: то к родителям зайду, то к другу посидеть. К вечеру иду домой. Не знаю как себя вести... завтра деньги пр дут на карту. Мелькает мысль поиграть. При этом заблочены аккаунты игровые... понимаю, что можно восстановить... что делать?...
Я тебя очень прошу, очень, отдай сегодня карту жене, вот я не знаю чтобы было если б муж играл, конец всему наверное, по миру пошли бы, на панель только, не подставляй их
 

ЕленаБ

Активный участник
Ну даст пусть тебе с них сраные 3т,пойди да проиграй..но клянусь не будет так обидно
 

Kasta

Общительный
Сейчас в отпуске... дома с женой и ребенком стыдно быть... жена тем более не разговаривает со мной... Выхожу утром из дома и до вечера брожу: то к родителям зайду, то к другу посидеть. К вечеру иду домой. Не знаю как себя вести... завтра деньги пр дут на карту. Мелькает мысль поиграть. При этом заблочены аккаунты игровые... понимаю, что можно восстановить... что делать?...
Ты реально дров наломал какая к черту игра, уходишь из дома, ты бежишь от проблем потому-что не ищешь решения. Ты взрослый человек, у тебя ребёнок растёт, ты тянешь из семьи деньги которые на квартиру отложены. Буди совесть в себе, тебе не в отпуске надо быть а пахать как папа Карло, найди варианты помериться с женой, сделай обстановку в семье благоприятную.
Ты мужчина, тебе и флаг в руки.
 

pro100-olezhka

Общительный
Олег услышит только тот, кто действительно ХОЧЕТ услышать....
Я вот тоже не пойму. Я когда был в активной фазе игры, хватался за каждую соломинку, богу каждый день молился ( и молюсь), перечитал и пересмотрел столько информации на тему игромании и причем по несколько раз подряд, а тут просто книжку прочитать не могут. Ну дело хозяйское конечно. Я знаю, что мне это помогло и отбило желание играть напрочь. И через неделю я надолго собираюсь уходить с форума, хотел что бы побольше людей знало об этом способе, но читаешь во всех темах одно и тоже: держись, борись, лечись и прочую чушь, совершенно не действующую на игрока и в каждой теме одно и тоже. Да люди это желают от чистого сердца и хотят, как лучше и искренне помочь другим, но это все просто напросто не работает, это никак не поможет игроку, а ведь еще всяких врачей рекомендуют, ребцентры и прочее, смех)), все решается просто, все есть в голове, надо лишь это грамотно разложить по полочкам и иллюзия исчезнет.
 

Plutonium

Пользователь
Может у кого-нибудь есть хоть какой перевод на русский книги стоп гамблинг АЛЛЕНА КАРРА? Сбросте файл, пожалуйста.
 
LUDOMAH.COM
Сверху