Помогите выбраться.

ЕленаБ

Активный участник
Читаю истории на сайте. Кто сколько газ срывался, у кого сколько кредитов и МФО. Денег на данный момент только на то, чтоб поесть купить. До ЗП 10 дней. Вместе с ней получу отпускные и матпомощь. И сейчас у меня в голове начинает формироваться мысль взять небольшой кредит, размером в ползарплаты и сыграть. И есть такое ощущение, что на следующей неделе я так и сделаю. Не знаю, как себя удержать от этого шага....
Никого не сдержишь тут, идите и играйте!! Но потом не нойте))
 

Kasta

Общительный
Автор знай всему есть предел, вот и у тебя он будет, а чем все закончиться выбирать тебе. Хочешь быть на помойке и собирать бутылки продолжай ставить, поверь это только отдаляет тебя от счастливой семейной жизни. Решай сам.
 

Aleksandr22

Активный участник
Пока есть денюжка в заначке играй! Когда будет 0, бери кредиты и продолжай играть. Когда банки перестанут давть, МФО 20-30 штук.Норм тема но продолжай играть. Друзья в займы - играй. Не дают на жену кредиты но играй. У всех родствеников в займ- играй. Тебя ждет успех.
Ну а потом приходи.
 

Plutonium

Пользователь
Еще вчера знал, что сегодня будут на руках деньги. Мысленно я уже был готов сыграть немного. Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить. Через минут 30 деньги будут на карте, а там считай в игре....Никакие стимулы и мотивации не работают, честно говоря...
 
2

27.09.2020

Guest
Еще вчера знал, что сегодня будут на руках деньги. Мысленно я уже был готов сыграть немного. Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить. Через минут 30 деньги будут на карте, а там считай в игре....Никакие стимулы и мотивации не работают, честно говоря...
Когда наиграешься заходи, мы боримся с игровой зависимостью. Осознание и прозрение придёт, оно всем приходит. Только на играться надо. Совет тебе- борись.
 
Б

Борис Карлов

Guest
Еще вчера знал, что сегодня будут на руках деньги. Мысленно я уже был готов сыграть немного. Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить. Через минут 30 деньги будут на карте, а там считай в игре....Никакие стимулы и мотивации не работают, честно говоря...

Поможет взять молоток и ударить с размаху по яйцам. Гарант 100 % на неделю отвлечешься на совсем другое. Но это - больно.

Скажи себе что обязательно поиграешь. Стопудово! Но завтра. Не раньше чем завтра.
И мозг успокоится. Завтра много охренительных событий, верно же?

А завтра - может чего другое тебя повернет. Но отсрочку 24 часа ты же можешь себе дать..

У всех приступов есть пик. Желание нарастает, достигает пика, спадает.

Переживи пик сегодня. И без потерь. Может завтра спад будет
 

Elena)))

Активный участник
Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить.
Остается надеяться на чудо, что вы волшебным образом перехотите и остановите себя сами, просто так, без всяких мотиваций)))
 

MARIA

Общительный
Еще вчера знал, что сегодня будут на руках деньги. Мысленно я уже был готов сыграть немного. Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить. Через минут 30 деньги будут на карте, а там считай в игре....Никакие стимулы и мотивации не работают, честно говоря...
С тягами очень сложно справиться, особенно когда ещё не достиг дна, надо научится с ними жить, спросите себя зачем вы играете, ведь в конце всегда слив, значит не ради денег.....в итоге
 

Devanagari

Пользователь
Еще вчера знал, что сегодня будут на руках деньги. Мысленно я уже был готов сыграть немного. Сейчас еду переводить наличку на карту.... не представляю что меня может остановить. Через минут 30 деньги будут на карте, а там считай в игре....Никакие стимулы и мотивации не работают, честно говоря...
Ты должен понять, что ты тратишь реальные деньги, при этом получая сомнительное удовольствие. Т.е. ты даёшь реальный деньги, а в итоге получаешь воздух, порой испорченный. Прими тот факт что тебя обманывают, у тебя есть шанс остановится. Остановись. Подумай, что кто-то за твой счёт получает реальные профиты: красивых баб, яхты, крутые тачки. И он не зависит от результата , по обе стороны результата события, на которые ставят - ровно два лоха! Ты и такой же лудоман, не важно кто выиграл . Ты или другой лудоман , с обоих получили маржу, и лишь вопрос в какой очерёдности вы отдадите все свои деньги . Вопрос лишь времени!!!!! Он вам даёт линии и вы на них заливаете все бабки пока не зальёте полностью, его задача - просто их собрать, а рано или поздно он их соберёт. Купит себе красивую s-coupe 6.3 посадит туда шикарную брюнетку и будет кататься вспоминать тебя слабовольного чмошника! Удачи иди ставь, потом унижацся проси в кредит, проси у мамы и тд. Ты родился и живешь чтобы кормить этого папика. Смерись это твоя жизнь. Мама с папой **** рвали именно из-за этого. Когда в очередной раз будет у тебя срыв - читай мой пост. Потому что когда ты будешь ставить , ты должен понимать кто ты есть в этой жизни. Слабовольное существо!
 

Plutonium

Пользователь
Проиграна сумма равная половине ЗП. Опять опусташение, злость на себя. В гооове уже зародилась мысль отыграть... У меня желание сыграть нарастает в те моменты, когда жизнь начинает налаживаться, когда проблемы начинают отходить на второй план и забываться. И как раз в этот момент я начинаю искать приключения.
 

Барабан

Участник
По-моему тебе ****;ц, думаю лучший вариант сдаться жене, если любит, то поймет, сайт покажи этот на крайний случай. Нормальная женщина все поймет и поддержит, и тебе станет легче, и деньги тебе пока доверять не стоит, пусть она все контроллит, сам ты похоже не справишься...удачи
 

Plutonium

Пользователь
Я нелепость на этом свете. Вчера вечером проиграл 200 у.е. Хватило ума ночью в 3 часа встать, взять еще 200 у.е., пойти поменять, залить на счет, поставить на первый попавшийся матч в лайве на первых минутах матча: НБА: Нью-Йорк Никс - Нью Орлеан, ТМ 190,5 с кэф 1.6. По ходу матча понимать что, все... проигрыш опять.... Тотал уже 208 в середине 3 четверти дают. Потом непонятная пауза в матче в начале 4 четверти, когда надежд у меня уже нет. Оказалось, в это время на Калифорнийском побережье произошло землетрясение. В итоге, матч приостановили, а через некоторое время аннулировали. В итоге возврат ставки. В тот, момент подумал, что даже силы пр роды мне говорят: Одумайся, остановись..... в последующие 2-3 часа баланс 0....
 

Plutonium

Пользователь
По-моему тебе ****;ц, думаю лучший вариант сдаться жене, если любит, то поймет, сайт покажи этот на крайний случай. Нормальная женщина все поймет и поддержит, и тебе станет легче, и деньги тебе пока доверять не стоит, пусть она все контроллит, сам ты похоже не справишься...удачи
Не любит, не поймет. Она уже почти ушла...не зная про игру напрямую
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Plutonium, вам нужно читать молитву для укрепления духа: «Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, даруй мне искреннюю и непоколебимую веру в успех предприятий моих. Помоги мне создать Храм Души моей на камне крепком вместо песка. Аминь» в течение дня, она помогает справиться с собой, успокоиться, уберечься от множества ошибок!
Вам предстоит испытание на крепость духа, постарайтесь пройти его достойно! Такие мысли сразу же отбрасывайте! Надеюсь, все у вас получится
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Plutonium, вам необходимо слетать на перезагрузку восприятия, это очень важно! Рекомендую заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это даст вам уверенности в себе, научит преодолению трудностей! Советую по возможности помогать больным, инвалидам, чтобы переместить акцент с себя на других, научиться видеть истинный масштаб проблем, а это очень важно! Пора смотреть на все с позиции взрослого человека, а не ребёнка, учиться брать ответственность за себя и ближних! Не надо отчаиваться, если не устояли в этот раз! Справитесь в следующий! Доверьте контроль над расходами другому человеку, способному сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях, при всякого рода проблемах!
Это подтвердит серьёзность ваших намерений!
Вам нельзя смотреть никаких матчей/чемпионатов, чтобы избежать провоцирующих моментов!
Все игровые аккаунты заблокируйте, а соответствующие приложения уберите с телефона/ноута/
планшета! Обращайтесь ко мне в моменты искушений, сильной тяги, я помогу вам справиться с собой!
Моя электронка-frezia3@yahoo.com, вайбер- +375-29-975-48-07, имейте это в виду
 

Plutonium

Пользователь
@Plutonium, вам необходимо слетать на перезагрузку восприятия, это очень важно! Рекомендую заниматься посильным спортом, если нет противопоказаний по здоровью, это даст вам уверенности в себе, научит преодолению трудностей! Советую по возможности помогать больным, инвалидам, чтобы переместить акцент с себя на других, научиться видеть истинный масштаб проблем, а это очень важно! Пора смотреть на все с позиции взрослого человека, а не ребёнка, учиться брать ответственность за себя и ближних! Не надо отчаиваться, если не устояли в этот раз! Справитесь в следующий! Доверьте контроль над расходами другому человеку, способному сохранять трезвомыслие и адекватность в любых условиях, при всякого рода проблемах!
Это подтвердит серьёзность ваших намерений!
Вам нельзя смотреть никаких матчей/чемпионатов, чтобы избежать провоцирующих моментов!
Все игровые аккаунты заблокируйте, а соответствующие приложения уберите с телефона/ноута/
планшета! Обращайтесь ко мне в моменты искушений, сильной тяги, я помогу вам справиться с собой!
Моя электронка-frezia3@yahoo.com, вайбер- +375-29-975-48-07, имейте это в виду
Спасибо за поддержку!
 

Plutonium

Пользователь
После последнего слива, денег почти нет. Осталось только на простейшие продукты. Вчера зашел в салон моб льной связи и приобрел новую сим-карту. Перерегестрировал ее вместо текущего номера на сайте 1х бет. Доступ заблокировал. По номеру телефона зайти не могу уже - точно. Но начал проверять, и понял, что по адресу электронной почты можно туда попасть при желании, не смотря на то, что я ее удалил.... это меня огорчает.... я знаю себя. Как только появяться деньги, я почему-то, могу восстанавливать все электронные почты, если не сразу, то спустя какое-то время. А так хочется их заблокировать полностью.... меня это спасет, хоть на некоторое время ,точно. Я поживу как человек. Раньше, когда играл в легальных БК мне достаточно было подать заявление и заблокировать доступ к игре на 3 года..... теперь я этого сделать не могу.... а так хочется пожить нормально....или я может не все возможности знаю...
У меня сегодня выходной. Жене сказал, что ушел на работу. На самом деле просто ушел от проблем в семье. Шлялся с утра по городу, не знал что делать, мысленно где-то летаю. Решил зайти в заведение. Сейчас сижу пью пиво, считай, на последние деньги. Сегодня нужно было платить за кредит. Но на него денег не хватает. Жду ЗП с дня на день. Буду платить как-то. На игру не могу больше тратить.... настроения е т совсем.... я пропащий человек...
 
LUDOMAH.COM
Сверху