Помогите выбраться.

Борис, Вы в следующий раз лучше сразу про Зубров уточняйте. Ведь есть и хоккейные Зубры в Беларуси, но более известна команда Американского футбола. Их даже удалось в живую посмотреть (в одной лиге вместе с нашими играют). Игра их очень даже понравилась. Так что в следующий раз фото тебе сброшу, раз интересуешься ;)
Точно подмечено, лудоманский моск вырисовывает другие ассоциации..((
 
В июле опять начал играть. Закончился срок трехгодичной добровольной блокировки на посещение игорных заведений Беларуси. По мелочи играл. Но постепенно ставки начали повышаться. При этом денег едва хватает, чтоб оплатить кредиты, коммуналку и поесть. Сейчас проиграл сумму оставленную на погашение кредита. Срок платежа до 31.08.20. Сейчас думаю где взять денег, чтоб погасить. Сегодня иду блокировать себя ещё на 3 года. Не знаю что предпринять ещё.
 
В июле опять начал играть. Закончился срок трехгодичной добровольной блокировки на посещение игорных заведений Беларуси. По мелочи играл. Но постепенно ставки начали повышаться. При этом денег едва хватает, чтоб оплатить кредиты, коммуналку и поесть. Сейчас проиграл сумму оставленную на погашение кредита. Срок платежа до 31.08.20. Сейчас думаю где взять денег, чтоб погасить. Сегодня иду блокировать себя ещё на 3 года. Не знаю что предпринять ещё.
Ну так иди и блокируйся..сейчас..не играл три года,а ума не набрался..,ну подходит срок трёх годичный идёшь и блокируешься ..так нет ,надо обязательно опять втянуться,проиграть до соплей и тогда ещё думать ,что ещё придпринять?ну и кто ты после этого?в плане головы?
 
В июле опять начал играть. Закончился срок трехгодичной добровольной блокировки на посещение игорных заведений Беларуси. По мелочи играл. Но постепенно ставки начали повышаться. При этом денег едва хватает, чтоб оплатить кредиты, коммуналку и поесть. Сейчас проиграл сумму оставленную на погашение кредита. Срок платежа до 31.08.20. Сейчас думаю где взять денег, чтоб погасить. Сегодня иду блокировать себя ещё на 3 года. Не знаю что предпринять ещё.
Как ситуация с женой?
 
Как ситуация с женой?
Относительно ровно. То, что денег домой не приношу, практически, объясняю ей кризисом и падением ЗП практически в 2 раза. Периодически подрабатывал. Это ещё как-то позволяло выкрутиться.
 
Относительно ровно. То, что денег домой не приношу, практически, объясняю ей кризисом и падением ЗП практически в 2 раза. Периодически подрабатывал. Это ещё как-то позволяло выкрутиться.
У меня, просто, очень похожа ситуация, к сожалению(((
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
Бороться и
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
Бороться и держаться сложно и особой пользы принесет мало. Нужно и даже очень становится равнодушным к игре, как это сделать сложный вопрос, но так или иначе к этому надо идти. Мол да понимаю игра интересно, меня туда тянет..... но что мне это дает? как правило, слив денег, расстройство нервной системы и здоровья в целом, я уже не говорю о сексе, и панические настроения. Я не буду спрорить, поднять денег можно (иногда) но по факту все идет обратно и по двойному тарифу. Поэтому стоит ли продолжать или кому-то начинать решать только тебе.
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
Ты ещё далеко от фазы безысходности, можно лупить дальше.
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
Долго всё равно не продержишься, и ты сам об этом прекрасно знаешь. А на 200 уе что уж, не проживёшь месяц, лучше вообще чтоб ноль был? Кроме квартплаты и минимума недорогой еды так жизненно необходимо сейчас что то ещё? Я на сливах бывало по 2-3 месяца вообще без копейки жил и тут таких толпа целая. Вот реально же от голода ещё не один лудик не помер. Я даже не поголодал за 15 лудолет толком) А тоже постоянная паника была и сопли: где взять, умру от голода, что мне эти 100 долларов на месяц, ни то ни се, лучше уже или пан или пропал!
 
Недели 2 играл по-мелочи. А вчера проиграл один раз. Потом под действием алкоголя начал повышать ставки поочередно и в итоге проиграл за 30 минут взятые из заначки родителей 200 у.е. На карте была ещё примерно такая сумма (два дня назад была зп). Но ее забрасывать на счёт не стал. Ещё месяц жить как-то и не оплачено ещё ни квартплата, ни долг по одному из кредитов. А жене снять, хоть какую-то сумму вообще не получается. Ночь поспал, а с утра и до сих пор мысли лезут в голову - забросить и отыграть хоть часть. Пока держусь. Не знаю что с собой делать...
Бабки потрать на пользу. В глубине ты знаешь, как ими ДОСТОЙНО распорядиться. Не тяни. Если счас не потратишь ДОСТОЙНО, то начнётся "...***, я сорвался! Вот дибил! Думал выиграю! Сука! Лучше бы еды купил и за кредиты заплатил! А теперь ещё как-то жить месяц, сууука!"
.
Короче, потрать ДОСТОЙНО, пока ещё лучшая часть тебя владеет ситуацией. Лудке скажи: "Подожди, сча-сча-сча!" представь, что она кредитор, который тебя долбит, но его надо *******.
.
А так, да - я согласен с @Kasta - ты ещё далёк от фазы безысходности. Так что будь готов к срыву. Просто дай ему быть и наблюдай за собой, если он вдруг придёт.
.
P.S. Когда-нибудь срывы закончатся. Вопрос в том, случится ли это до того как ты .
.
P. P. S. ПОТРАТЬ ДОСТОЙНО. ИСПОЛЬЗУЙ МОМЕНТ.
 
Вчера получил аванс. Слил за 4 ставки. Все тянуло, как всегда, отбить только что проигранное. Ставил, и понимал, что на такое ставить нельзя (шорт-хоккей, женский волейбол чемпионат Доминиканы и т. д.). Итог ожидаемый - все проиграл! Оставил только на квартплату. В обед иду писать заявление на добровольное ограничение от участия в азартных играх. Собирался уже месяц. Все никак не решался. Выхода нет. Я уже схожу с ума от этих игр. За плечами долги, кредиты, семья, сыну 3 года, а я занимаюсь ерундой. Взрослый мужик.
 
Вчера получил аванс. Слил за 4 ставки. Все тянуло, как всегда, отбить только что проигранное. Ставил, и понимал, что на такое ставить нельзя (шорт-хоккей, женский волейбол чемпионат Доминиканы и т. д.). Итог ожидаемый - все проиграл! Оставил только на квартплату. В обед иду писать заявление на добровольное ограничение от участия в азартных играх. Собирался уже месяц. Все никак не решался. Выхода нет. Я уже схожу с ума от этих игр. За плечами долги, кредиты, семья, сыну 3 года, а я занимаюсь ерундой. Взрослый мужик.
Что теперь будешь делать?
 
Здравствуйте! Играл я до 20 чисел октября. Перебивался с копейки на копейку. Отдолжал, брал из заначки родителей. 21 октября жена принесла и показала положительный тест на беременность. Я на радостях поставил всю сумму на счете на кэф. 1.11! Проиграл. Но не сильно растроился. А на следующий день пошел и написал заявление на добровольную блокировку на участие в азартных играх. Решил для себя, что второй ребенок в семье уже точно никак не вяжется с моими игрочками.....Жена стала на учет. Я уже начал думать: мальчик будет или девочка.... игра забылась. А буквально на днях так случилось, что беремееность самопроизвольно прервалась. Жена еще до сих пор не может понять. По врачам ходит....
 
Здравствуйте! Играл я до 20 чисел октября. Перебивался с копейки на копейку. Отдолжал, брал из заначки родителей. 21 октября жена принесла и показала положительный тест на беременность. Я на радостях поставил всю сумму на счете на кэф. 1.11! Проиграл. Но не сильно растроился. А на следующий день пошел и написал заявление на добровольную блокировку на участие в азартных играх. Решил для себя, что второй ребенок в семье уже точно никак не вяжется с моими игрочками.....Жена стала на учет. Я уже начал думать: мальчик будет или девочка.... игра забылась. А буквально на днях так случилось, что беремееность самопроизвольно прервалась. Жена еще до сих пор не может понять. По врачам ходит....
Всё говорим-говорим, а действий никаких. Продолжаем тонуть.
Прими случившееся с беременностью твоей жены как знак, что пора.
 
Всё говорим-говорим, а действий никаких. Продолжаем тонуть.
Прими случившееся с беременностью твоей жены как знак, что пора.
Нет никаких знаков, хватит эти штампы придумывать.
Есть желание играть либо нежелание играть. Остальное от лукавого.
Вселенная тут тоже кое кому давала знаки регулярно...
 
Здравствуйте! Играл я до 20 чисел октября. Перебивался с копейки на копейку. Отдолжал, брал из заначки родителей. 21 октября жена принесла и показала положительный тест на беременность. Я на радостях поставил всю сумму на счете на кэф. 1.11! Проиграл. Но не сильно растроился. А на следующий день пошел и написал заявление на добровольную блокировку на участие в азартных играх. Решил для себя, что второй ребенок в семье уже точно никак не вяжется с моими игрочками.....Жена стала на учет. Я уже начал думать: мальчик будет или девочка.... игра забылась. А буквально на днях так случилось, что беремееность самопроизвольно прервалась. Жена еще до сих пор не может понять. По врачам ходит....
Ну значит ребенок в семье по прежнему один, значит можно спокойно продолжать лудежку, пока тебе еще какой нибудь знак вселенная не подкинет.

За свою игровую карьеру я в столько знаковых дат бросал играть... 35 летие свадьбы родителей, 10 летие своей свадьбы, потом 15 летие, новый год 2020 ну и если покопаться то еще с пяток найду.
 
@Plutonium, так а что за заявление на самоограничение? Ты из Беларуси что-ли?) Или это ещё где-то есть, я что-то не в курсе
 
LUDOMAH.COM
Сверху