Помогите выбраться.

Начинай с шагов без игры. Пиши каждый день. Читая самого себя может тогда поумнеешь..
 
Почитал тебя с 2019-го. Ты сам себя хоть иногда читаешь? А других?
Я только так смог расстаться с игрой.
И то постоянно здесь мониторю происходящее. За себя уже 100% уверен. Тоже не мог понять в чём дело. Пока не дошло что в игре денег нет. Никак. Физически.
Вот такие дела. Грустно конечно, что это так. Но это правда. А я жуткий прагматик. Мозг, который постоянно хотел играть, вдруг стал спрашивать, а если денег из игры всё равно не вытащить , то какой смысл тогда играть?
Потом ещё плюс тошнотворное состояние после полных сливов. Аж до онемения мозга что денег вообще нет. Весь этот накатывающийся ужас.
Вот тогда себе сказал - Эээ нет.. Хорош.. Это просто тупо. Да ну на.х
 
Выгребал два года. Но выгреб.
И за.е.бись.
Как то вот так..
Так что всё решаемо. Если конечно не имбицил-де.бил.
Но на такого ты точно не похож. Интеллект на месте. Тогда вопрос - Для чего!? Что тебе надо от игры? Нажимать кнопки?
 
Прочитал с начала с самого...
Как говорит мой знакомый, который в ремиссии уже больше 10 лет: значит, не настрадался ещё, и есть ресурс страдать дальше.
 
Что за черт. Зашел на сайт, восстановил пароль (на 1 икс бет по номеру телефона можно восстановить)и за 2 ставки слил почти последние деньги, которые оставлял до ЗП, которая через 3 недели. Вообще никаких эмоций не испытывал. Просто действовал как запрограммированный. Вообще мозг отключен. Мне страшно. Неужели нельзя как-то заблокировать этот чертов 1 икс беt. Подскажите как.
Привязываешь доступ к 1хбэт к номеру доверенного лица (друг-сват-брат) - этот человек так же меняет пароль на аккаунте
я так сделал
 
  • Like
Реакции: Fedy
LUDOMAH.COM
Сверху