Помогите выбраться из этого болота.

Рассказал все близким, обратился к психологу. Удалил все и по заблокировал все аккаунты, хочу дать доступ к картам жене.
 
Написал что сделал на данный момент.
Мне вот кажется что, я лезу туда только чтоб перекрыть то что наворотил, может это конечно самоутешение.Но мне кажется я бы не играл, если бы не было этих проблем. А проблемы все из за этого....
 
Написал что сделал на данный момент.
Рассказал все близким, обратился к психологу. Удалил все и по заблокировал все аккаунты, хочу дать доступ к картам жене.
неплохое начало.
почитай форум. здесь много историй, прочитав которые можно избежать подводных камней на пути выздоровления.
хороший вариант отписываться в своей теме.
здесьтебя всегда поддержат.
удачи. выздоравливай
 
неплохое начало.
почитай форум. здесь много историй, прочитав которые можно избежать подводных камней на пути выздоровления.
хороший вариант отписываться в своей теме.
здесьтебя всегда поддержат.
удачи. выздоравливай
Спасибо
 
Мне вот кажется что, я лезу туда только чтоб перекрыть то что наворотил, может это конечно самоутешение.Но мне кажется я бы не играл, если бы не было этих проблем. А проблемы все из за этого....
проблема гораздо глубже.
мы только предполагаем,что понимаем причины. объясняем себе, успокаиваем себя "якобы ппониманием" причины, понимание якобы дает чувство контроля.
Его (контроля) не существует.
 
в темуназвания твоей темы,ддабы не создалось иллюзий. помочь себе выбраться из болота можешь тольько ты сам. здесь тебе тольько подскажут направление, в котором ты можешь этот выход поискать
 
в темуназвания твоей темы,ддабы не создалось иллюзий. помочь себе выбраться из болота можешь тольько ты сам. здесь тебе тольько подскажут направление, в котором ты можешь этот выход поискать
Выход всегда есть. Ну а по поводу помочь в ы правильно говорите, тут я себе только сам помогу, не отрицаю.
 
Пойми, что ставки не помогут тебе в жизни, это платное развлечение. Упор по финансам, что с помощью них можно быть в шоколаде утопия и лож. Воспитывай дисциплину характера, ровное настроение, без всплесков, больше позитива...
Эх еслиб все было так просто... Ладно будем живы, цепляйся и выползай.
 
Пойми, что ставки не помогут тебе в жизни, это платное развлечение. Упор по финансам, что с помощью них можно быть в шоколаде утопия и лож. Воспитывай дисциплину характера, ровное настроение, без всплесков, больше позитива...
Эх еслиб все было так просто... Ладно будем живы, цепляйся и выползай.
Да все говорят про дисциплину, не хватает ее мне. Это утопия, а не развлечение я бы сказал, никогда бы не подумал что меня это затронет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху