Помогите бросить

Отзыв взаимодействия с 3ми лицами всем скидывай. Есть самые отморозки, на кого это не сработает. Но таких мало. Может у тебя их и нет вообще. Тогда, только письма с почтового ящика забирать аккуратно и все
Лайм-займ, веб-займ, манимэн, веб-банкир, займер, oneclickmoney. Кто из них отморозки? С какими можно решить?
 
Вот сижу и возникает желание еще влезть в мфо, чтобы была сумма, которая изначально была на карте, и начать их все гасить с зп и др работы...Но это утопия да?
 
ой ну только не перекрывай одно мфо другими( закончится всё тем что будет всё слито +100500 мфо, куча долгов и вранья, лучше звонки и просрочки, постепенно отдашь, не зацикливайся на долгах а то тебя обратно потянет в игру
 
ой ну только не перекрывай одно мфо другими( закончится всё тем что будет всё слито +100500 мфо, куча долгов и вранья, лучше звонки и просрочки, постепенно отдашь, не зацикливайся на долгах а то тебя обратно потянет в игру
Спасибо
 
Согласен. Самый лучший вариант - ничего не предпринимать с долгами. Ждать просрочек и звонков, и с этим жить. А 100процентный вариант - еще и подойти к супруге, сказать: "Я вот такой нехороший человек, вляпался в игру, помоги пожалуйста. Долги выплачивать я буду сам, с шабашек или части зарплаты. Дорогая, я отдаю тебе контроль над своими финансами, давай с тобой сядем, определим сумму, которую ты будешь вносить в счет платежей, и которая не будет бить по нашему бюджету. А мне будешь выдавать деньги только на проезд"
И конечно, группы Анонимных игроков в помощь))
Добрый день. Я сам хочу все рассказать, но с вероятностью 70% это закончится расходом, т.к. я уже обещал не играть, и ей и родителям, которые после разговора наверняка все узнают. А я не мыслю свою жизнь без нее и дочери. Но....вляпался сам, о последствиях не думал...
 
Вот сижу и возникает желание еще влезть в мфо, чтобы была сумма, которая изначально была на карте, и начать их все гасить с зп и др работы...Но это утопия да?
Любой новый кредит а темболее МФО это не выход а наоборот путь в ещё большую ж...
Если денег не хватает сейчас, то через 30дней в день новой оплаты их ещё больше не будет хватать...
Единственное это если банки дают займ, или знакомые в долг дадут, то можно перекрыть им МФО, но есть большой шанс набрать эти же МФО снова и тогда будет полный ****
 
Лайм-займ, веб-займ, манимэн, веб-банкир, займер, oneclickmoney. Кто из них отморозки? С какими можно решить?
Лайм, манимэн, веббанкир, займер - норм. А остальных у меня нет. Вроде веб займ тоже норм. Клики долбонутые, слышал
 
LUDOMAH.COM
Сверху