Помогите бросить

Deonisio37

Пользователь
Друзья, нужна ваша помощь. Играю год, 5 микрозаймов, 5 карт - все проиграно. По классике: хотел отыграться и засасывало все больше и больше. Похудел, аппетита нет, ничего не радует, ни работа, ни семья, депрессия. Обещал родителям, что никуда лезть не буду, но нарушил слово. Очень от этого тошно. Ощущаю себя тварью. Все мысли только о том, как закрыть долги. Хотя от сайта конторы уже тошнит. Но иного выхода отдать долги не вижу. Подскажите, как можно из этого ****** вылезти?
 
То есть играть уже НЕ ХОЧУ, но выход какой имея более 300к долгов?
 
Впахиваю каждый день. Но этих денег недостаточно. Есть семья, которой нужно помогать.
 
Перекрой МФО и карты кредитом , если уверен , что деньги от банка до МФО донести способен , не зайдя в контору.
Банки забривают, какие только не пробовал. Если б дали необходимую сумму, то точно бы все перекрыл, а отдавал с заработанных. САМ это чувствую, что пора заканчивать игру..
 
Банки забривают, какие только не пробовал. Если б дали необходимую сумму, то точно бы все перекрыл, а отдавал с заработанных. САМ это чувствую, что пора заканчивать игру..
С родными общался на эту тему ?
 
С родными общался на эту тему ?
Да. Родители помогли, взяв слово, что я ни во что не вляпаюсь. Закрыл часть долгов, но слово не сдержал. Стыдно, мерзко.
Еще есть вариант поговорить с супругой. Но там не все однозначно. Тоже подвел. Так что результат непредсказуем, вплоть до развода...
 
Наверное, так и стоит поступить. Наслушаюсь, конечно, но дальше уже не могу сам...
 
Да. Родители помогли, взяв слово, что я ни во что не вляпаюсь. Закрыл часть долгов, но слово не сдержал. Стыдно, мерзко.
Еще есть вариант поговорить с супругой. Но там не все однозначно. Тоже подвел. Так что результат непредсказуем, вплоть до развода...
Через игру ты не отдашь точно. Лучше гаси постепенно с просрочками. На форуме есть тема про МФО и банки. Там есть инфа про МФО, которые, впоследствии предлагают акции, погашение на выгодных условиях. Почитай эту тему, определи МФО, которые нужно гасить в первую очередь, а какие можно позже
 
Через игру ты не отдашь точно. Лучше гаси постепенно с просрочками. На форуме есть тема про МФО и банки. Там есть инфа про МФО, которые, впоследствии предлагают акции, погашение на выгодных условиях. Почитай эту тему, определи МФО, которые нужно гасить в первую очередь, а какие можно позже
Да, спасибо. Вчера изучил эту тему, но штука в том, что не хочу просрочки допускать, чтобы не было звонков и прочего..
 
Да. Родители помогли, взяв слово, что я ни во что не вляпаюсь. Закрыл часть долгов, но слово не сдержал. Стыдно, мерзко.
Еще есть вариант поговорить с супругой. Но там не все однозначно. Тоже подвел. Так что результат непредсказуем, вплоть до развода...
Не кори себя... Все, абсолютно все обещали что больше не будут играть и срывались не по одному разу. Так устроен мозг. Стыдно, мерзко да! Небольшими шагами можно победить, стратегически если подойти к вопросу
 
Подскажите, как можно из этого ****** вылезти?
Вот не поверишь - вообще очень легко вылезти, просто вылез и всё...
Но, в это также очень легко залезть и ты об этом знаешь, ведь давал же всем слово не играть - это было легко (дал слово и всё), а потом также легко "полез опять" туда.
Наслушаюсь, конечно, но дальше уже не могу сам...
а должен САМ и только САМ... конечно наслушаешься, и это ты заслужил
при этом надо говорить и жене и родителям, иначе ты кого-то из них втянешь в своё враньё
не хочу просрочки допускать
а какие варианты???
1-опять лезть в "Канаву" (как тут любят говорить) - однозначно увеличить свой долг
2-взять деньги в банке - опять же не дают и это хорошо, иначе и их проиграешь
3-ожидать помощи от родных - хреновый вариант т.к. родня спасёт тебя и успокоит твой мозг, который в дальнейшем опять приведет тебя в игру.
4-всем всё рассказать и решать проблемы самому (хоть с просрочками хоть без них) НО САМОМУ... тяжелый вариант, но самый действенный!!!!
 
Не кори себя... Все, абсолютно все обещали что больше не будут играть и срывались не по одному разу. Так устроен мозг. Стыдно, мерзко да! Небольшими шагами можно победить, стратегически если подойти к вопросу
Не могу не корить. Родным в глаза не могу смотреть... Насколько понял, варианты только с просрочками платить по-немногу.
 
Не могу не корить. Родным в глаза не могу смотреть... Насколько понял, варианты только с просрочками платить по-немногу.
Без просрочек ты опять залезешь в яму. Выход только через просрочки и звонки, ибо тогда не будет новых долгов, а старые со временем закроются.
 
Пользователь заблокирован
Друзья, нужна ваша помощь. Играю год, 5 микрозаймов, 5 карт - все проиграно. По классике: хотел отыграться и засасывало все больше и больше. Похудел, аппетита нет, ничего не радует, ни работа, ни семья, депрессия. Обещал родителям, что никуда лезть не буду, но нарушил слово. Очень от этого тошно. Ощущаю себя тварью. Все мысли только о том, как закрыть долги. Хотя от сайта конторы уже тошнит. Но иного выхода отдать долги не вижу. Подскажите, как можно из этого ****** вылезти?
 
Согласен. Самый лучший вариант - ничего не предпринимать с долгами. Ждать просрочек и звонков, и с этим жить. А 100процентный вариант - еще и подойти к супруге, сказать: "Я вот такой нехороший человек, вляпался в игру, помоги пожалуйста. Долги выплачивать я буду сам, с шабашек или части зарплаты. Дорогая, я отдаю тебе контроль над своими финансами, давай с тобой сядем, определим сумму, которую ты будешь вносить в счет платежей, и которая не будет бить по нашему бюджету. А мне будешь выдавать деньги только на проезд"
И конечно, группы Анонимных игроков в помощь))
 
Согласен. Самый лучший вариант - ничего не предпринимать с долгами. Ждать просрочек и звонков, и с этим жить. А 100процентный вариант - еще и подойти к супруге, сказать: "Я вот такой нехороший человек, вляпался в игру, помоги пожалуйста. Долги выплачивать я буду сам, с шабашек или части зарплаты. Дорогая, я отдаю тебе контроль над своими финансами, давай с тобой сядем, определим сумму, которую ты будешь вносить в счет платежей, и которая не будет бить по нашему бюджету. А мне будешь выдавать деньги только на проезд"
И конечно, группы Анонимных игроков в помощь))
Сам, в смысле со своих заработков, но руками жены)
 
Не могу не корить. Родным в глаза не могу смотреть... Насколько понял, варианты только с просрочками платить по-немногу.
Отзыв взаимодействия с 3ми лицами всем скидывай. Есть самые отморозки, на кого это не сработает. Но таких мало. Может у тебя их и нет вообще. Тогда, только письма с почтового ящика забирать аккуратно и все
 
Деонисио - самое интересное и не самое очевидное для тебя - это то, что стоит тебе закрыть твои долги игрой - и ты просто пропадёшь!
Мозг запомнит эффект этих лёгких денег - и в итоге ты погрязнешь ещё больше.
Смотри - начинать нужно с малого. Не играть только один день, потом месяц, потом год. Только так.
И постепенно построишь план своей будущей жизни.
А по мановению волшебной палочки не будет.
 
LUDOMAH.COM
Сверху