Помогите бросить

Юриц

Пользователь
Всем привет. Напишу пару слов о эмоциях своих, сейчас вокруг меня оченб много псевдо соблазнов каждый второй знакомый, друг и тд во что-то играет или ставит (покер или ставки). Но помимо этого, желания ставить нет, много работаю мало свободного времени, деньги водятся, когда ставил то всегда не хватало, а сейчас с деньгами вообще нет проблем. Эмоционально, стало более интересно жить с нормальными мыслями, а не с мыслю поставить на что-то. Жизнь кайф, очень жалею что не бросил раньше... Друзья оставляйте это гиблое дело, без этого всего жизнь прекрасна... Вы офигеете)
 

Юриц

Пользователь
Всем привет, перечитал свое первое сообщение и удивляюсь. Как-то даже не верится что это я писал. Сейчас после месяца + мыслей о ставках, тяги и ТД нету. Первые пару дней было сложно, даже снилось по началу. Сейчас нормальная жизнь, начал немного откладывать деньги, раньше как только появлялась сума на карте, то сразу сливал, сейчас все нормально. Но зачем я захожу каждый день на форум не знаю, привычка может. Сейчас даже не верю что это я писал первый пост, раньше когда ставил думал может это шиза у меня, сейчас таких мыслей нет, все нормально. Форум буду и дальше мониторить, так как когда нечем заняться люблю почитать. Всем выздоровления. Не лудите, перетерпите первую неделю а дальше проще.
 

Юриц

Пользователь
Всем привет. Расскажу немного о том как сейчас себя чувствую. Начну с того что к ставквам не тянет вообще, даже мыслей нет. Начала меняться сама личность, стал более открытым, начал больше замечать, то что не замечал раньше. Начал радоваться жизни, появилась ценность денег, решил изменить свою жизнь и перевернуть все. Жил с девушкой 5 лет, и только после того как бросил все это, понял что много чего не устраивает в отношениях и вообще в жизни. Когда ставил было абсолютно всеравно на все что творилось в моей жизни. Очень и очень начала меняться моя личность и я безумно рад этому. Очень счастлив что нашел этот форум и начитавшись взял себя вовремя в руки. Всем спасибо и всем выздоровления. Иногда буду писать сюда.
 

Селафиила82

Активный участник
Пользователь заблокирован
@Юриц, вы на правильном пути! Старайтесь не сбиться с правильного курса, не отчаивайтесь! Все трудности преодолимы! Найдите занятия, которые дают сильные положительные эмоции без риска вылететь в неадекват! 3 вас все получится!
 

Юриц

Пользователь
Всем привет, от скуки и проблем начал снова ставить. Снова бросаю. Очень много соблазнов было, все знакомые ставят, разговоры только об этом.
Последняя ставка 11.08.2019.
Снова буду вести тему так как помогло в прошлый раз.
 

Просто-0

Активный участник
Всем привет, от скуки и проблем начал снова ставить. Снова бросаю. Очень много соблазнов было, все знакомые ставят, разговоры только об этом.
Последняя ставка 11.08.2019.
Снова буду вести тему так как помогло в прошлый раз.
долго продержался?
 
E

Evg

Guest
Имей ввиду, если будешь срываться, то твои акции на форуме будут падать и с каждым разом эффекта для тебя от форума будет все меньше и меньше... Я чувствую эффект от форума и не хочу, чтобы он уменьшался. Не хочу здесь оправдываться за свой срыв, поэтому постараюсь его не допустить. ДПС 31.07.2019. Слова "ладно, с кем не бывает..." воспринимаю как вред. Я никогда не участвовал в таких форумах, не верил в их пользу, но на этом форуме все хорошо продумано и публика понимающая! Не позволяй себе слабину! Воспринимай форум как последний шанс.
 

Юриц

Пользователь
Всем привет. Есть желание поставить и поднять денег. Но стараюсь отбрасывать эту мысль.
Держусь)
 

Юрий Щ

Пользователь
Ты вне игры, когда страх тебя сдерживает, премеры (свои, чужие). Но когда мозг решил, что все зашибись, я уже не зависим, просыпается мысль - можно разок попрбывать, ничего, не засосет... но это и есть капкан. Сам вне игры 11 дней, прое*ал за 3 месяца 350 штук. Каждый раз после проигранной ставки (теннис) говорил "ну последняя" - так не работает... пока держусь, надеюсь форум будет сдерживать...
 
  • Like
Реакции: Evg
LUDOMAH.COM
Сверху