Помогите бросить

Ричард

Общительный
Сторонний наблюдатель может подумать Эх да если б я в Испанию летал, я бы давно забил на лудоманские игры. И пойдёт закинет последнюю тыщу.
На своём веку убедился, что сей порок поражает всех.
Действительно, может! Но не каждый ) А тот кто так сделает лишь лжёт сам себе и не хочет пока выздоравливать, что ж, его выбор! Надо уважать.
 

Юриц

Пользователь
Всем привет. 17 дней без ставок. Расскажу что да как. Первые пару дней шло сложно, мыслями постоянно хотелось войти, может даже из-за привычки. Первые дни даже снилось, плохо спал. Сейчас не слежу за футболами и тд, ничего не мониторю в данный момент. Вчера была мысль от скуки может в покер погонять, но подумал и решил нафиг надо. Сейчас на отдыхе, желания ставить нету, возможность как бы есть ставить, но у меня просто желания даже в контору зайти нету, толи начитался и стремно или даже не знаю как обьяснить, эмоционально стабилизировался вроде, но пока точно не могу сказать так как уже почти 10 дней как на отдыхе. Ну желания ставить нет, о ставках не думаю и вообще забыл, напоминает обо всем форум только
Скажу так, жизнь без ставок прекрасна.
 

Сашуля

Общительный
Ты дни не считай! Кому ты это пишешь? Что хочешь этим доказать? Ну, будет у тебя 36 дней без игры...а дальше ой....СРЫВ... тут день без игры прожил и без ставок, долгов и будь счастлив! Наберешь 365 дней вот это срок! Да ты даже и считать не будешь, будешь чист! Ставь тогда свой ДПС (дата последней ставки) и или вперед. Для себя. А так хоть 25 дней, хоть 50...живи и ралуйся дню что не вье*****л... свое слово и деньги. Терпения тебе!
 

Neklik

Активный участник
Ты дни не считай! Кому ты это пишешь? Что хочешь этим доказать? Ну, будет у тебя 36 дней без игры...а дальше ой....СРЫВ... тут день без игры прожил и без ставок, долгов и будь счастлив! Наберешь 365 дней вот это срок! Да ты даже и считать не будешь, будешь чист! Ставь тогда свой ДПС (дата последней ставки) и или вперед. Для себя. А так хоть 25 дней, хоть 50...живи и ралуйся дню что не вье*****л... свое слово и деньги. Терпения тебе!
Может человеку так легче? Отмечать каждый день. Мы же не знаем! Он эмоции не выкладывает, а зарубки делает. По мне, так все средства хороши! Живите счастливо без луда!
 

Человек неразумный

Активный участник
Ты дни не считай! Кому ты это пишешь? Что хочешь этим доказать? Ну, будет у тебя 36 дней без игры...а дальше ой....СРЫВ... тут день без игры прожил и без ставок, долгов и будь счастлив! Наберешь 365 дней вот это срок! Да ты даже и считать не будешь, будешь чист! Ставь тогда свой ДПС (дата последней ставки) и или вперед. Для себя. А так хоть 25 дней, хоть 50...живи и ралуйся дню что не вье*****л... свое слово и деньги. Терпения тебе!
365 дней это срок? Люди через 10 лет срываются и имеют серьезные проблемы, т.к. башню срывает капитально. Причина очевидна - человек так и не разобрался в себе. Ты либо бросаешь игру здесь и сейчас и уже сегодня становишься свободным, либо просто делаешь перерыв на 1 день, месяц, год, 10 лет.
Юрий, я тебя не упрекаю не в коем случае. Просто не делай такой акцент на сроке без игры, суть освобождения не в каждом дне без игры, и тем более не в количестве дней. Но я надеюсь что ты разобрался в себе, понял почему ты играл и перенаправил энергию в нужное русло! Желаю тебе успехов!

P.S. Не относитесь к моим комментариям серьезно, я сам играл 3 дня назад) Мой лвл в дпсе слишком мал, что-бы я мог иметь какой-то вес.
 

Юриц

Пользователь
Странные мысли, моментами думаю, может закинуть немного денег и поднять состояние, но отгоняю эти мысли и не ставлю.
 

cardis

Активный участник
Совет один-разберись сам в себе. Если ты сам не остановишся,не примешь волевое решение, то считание дней без игры не поможет.
 

Юриц

Пользователь
Всем привет. О моем состоянии : как по мне то стало все нормально, мыслей о том что б поставить нет. Началась нормальная жизнь, начал больше ценить деньги и тратить их на отдых и полезные вещи, сколько не ставлю я не знаю и не считаю, так как это мне и не нужно. Эмоционально стабилизировался. Желаю всем бросить. Иногда буду заходить сюда.
 

Тоха

Пользователь
Здравствуйте. Сразу прошу прощения за ошибки, так как я с Украины, и русский язык не учил.
На таком форуме впервые и не знаю как начать, но попробую.
Меня зовут Юрий. Мне 22 года. Начал делать ставки еще с школы. Стаж где-то 6-7 лет, но с перерывами.
У меня есть девушка (4 года вместе), у меня хорошая работа, я хорошо зарабатываю. Но у меня есть огромная проблема, я все деньги проигрываю на ставках, в спорте я просто 0, ставлю в лайвах от балды. В жизни очень сложно расставаться с деньгами, а вот в бк по 1000-2000 грн в день то нефиг делать, после очередных проиграшей, клянусь себе и обещаю что завьяжу но утром просыпаюсь и снова закидаю деньги, пока я без долгов, но уверегу движусь в том направлении. Самая большая проблема что в голове бардак, мысли только о ставках, хочется ставить. Мне ничего не интересно, нет целей, только ставки. Недавно бросил на месяц как-то само собой, я просто не узнавал себя, я был счастлив, а сейчас снова депрессия. Помогите мне советом, поддержите. Я не могу ни с кем этим поделится.
 

Тоха

Пользователь
Здравствуйте. Сразу прошу прощения за ошибки, так как я с Украины, и русский язык не учил.
На таком форуме впервые и не знаю как начать, но попробую.
Меня зовут Юрий. Мне 22 года. Начал делать ставки еще с школы. Стаж где-то 6-7 лет, но с перерывами.
У меня есть девушка (4 года вместе), у меня хорошая работа, я хорошо зарабатываю. Но у меня есть огромная проблема, я все деньги проигрываю на ставках, в спорте я просто 0, ставлю в лайвах от балды. В жизни очень сложно расставаться с деньгами, а вот в бк по 1000-2000 грн в день то нефиг делать, после очередных проиграшей, клянусь себе и обещаю что завьяжу но утром просыпаюсь и снова закидаю деньги, пока я без долгов, но уверегу движусь в том направлении. Самая большая проблема что в голове бардак, мысли только о ставках, хочется ставить. Мне ничего не интересно, нет целей, только ставки. Недавно бросил на месяц как-то само собой, я просто не узнавал себя, я был счастлив, а сейчас снова депрессия. Помогите мне советом, поддержите. Я не могу ни с кем этим поделится.
Привет. Хочу тебя предупредить о будущем. Отсутствие долгов это временно. Я тоже с этого начинал и где-то 5-6 лет жил без долгов и денег в кармане. Результат два развода с жёнами. А потом, незаметно начинают появлятса долги. Потому что со временем растут запросы, потому что мы хотим жить и... играть. И как только они появятся, то начнут увеличиватса в геометрической прогрессии, поверь моему опыту. Поэтому ты УЖЕ на дне, просто это пока тебя не убивает. Остановись. Как помочь не знаю, сам вчера ставил...
 
LUDOMAH.COM
Сверху