Помогите бросить

cardis

Активный участник
Я тоже с Украины, Киев. Стаж у меня побольше. Не играю уже почти полгода. Но ты сам к этому придёшь-рано или поздно. Желаю пораньше выбросить з головы все ставки. Сейчас отдал бы все, чтобы быть с умом, который сейчас у меня, и вернуться в начало этого пути в никуда...
 

Романов3344

Участник
1
5 день не ставлю. Снова подбивал товарищ, о5 он слил, я не ставил.
1 день не ставлю , до этого 2 месяца не ставил по причине что прекрасно понимал то состояние которое меня ждёт, но потом перемкнуло и вчера я слил деньги которые надо отдать за жилье.
 

Константин 070

Общительный
Поменял везде пароли, сегодня не играл. Мысли есть о ставках но прям ломки нету. Ставить больше не буду!
Ну ты кому говоришь прям ставить больше не буду мы же сдесь не палачи и не судьи . давай ставь братан не ссы еще кредиты и мфо дают. Нам то всем здесь фиолетово но дно оно не нащупываеться порой.
 

Юриц

Пользователь
Ну ты кому говоришь прям ставить больше не буду мы же сдесь не палачи и не судьи . давай ставь братан не ссы еще кредиты и мфо дают. Нам то всем здесь фиолетово но дно оно не нащупываеться порой.
Так я не ставлю, долгов нету. Ну пока и не тянет. Вроде все норм.
 
  • Like
Реакции: Fedy

Юриц

Пользователь
Неделя без ставок!!!
Завтра уезжаю заграницу на 2 недели, отписывать буду по возможности.
 

Anton64

Активный участник
Пользователь заблокирован
Сторонний наблюдатель может подумать Эх да если б я в Испанию летал, я бы давно забил на лудоманские игры. И пойдёт закинет последнюю тыщу.
На своём веку убедился, что сей порок поражает всех.
 

prosto.M.

Общительный
Сторонний наблюдатель может подумать Эх да если б я в Испанию летал, я бы давно забил на лудоманские игры. И пойдёт закинет последнюю тыщу.
На своём веку убедился, что сей порок поражает всех.
Если бы не лудка - мог бы купить квартиру в Барселоне, может быть и не одну...
 

prosto.M.

Общительный
Сторонний наблюдатель может подумать Эх да если б я в Испанию летал, я бы давно забил на лудоманские игры. И пойдёт закинет последнюю тыщу.
На своём веку убедился, что сей порок поражает всех.
Достаток не влияет на зависимость... Доказано на моем примере - своя хата, тачка, ЗП более 120 000 р. Казалось бы, ну чего тебе ещё надобно, старче ? А итог - игра...
 

Konstantin

Общительный
Достаток не влияет на зависимость... Доказано на моем примере - своя хата, тачка, ЗП более 120 000 р. Казалось бы, ну чего тебе ещё надобно, старче ? А итог - игра...
Конечно не влияет, дело же не в деньгах, а в эмоциях)))
 
LUDOMAH.COM
Сверху