Помогите. Как сказать мужу что я опять набралась кретитов и проигралась.

Пользователь заблокирован
А вы насилия не боитесь? Всё таки это такие суммы, что любой распсиховаться может.

Проще за границу смотаться и оттуда написать смс)))

Я мужу только раз призналась, когда проиграла его деньги. А больше никогда не говорила. Но сейчас я реально завязала с игрой.
 
А вы насилия не боитесь? Всё таки это такие суммы, что любой распсиховаться может.

Проще за границу смотаться и оттуда написать смс)))

Я мужу только раз призналась, когда проиграла его деньги. А больше никогда не говорила. Но сейчас я реально завязала с игрой.
Нет, он никогда за 10лет. Ни разу не подымал на меня руку. Он не такой.
 
Я уже во всем призналась, у него шоковое состояние. Говорит только привык к той сумме. И что с его з/п надо гасить хоть минимальные платежи. Так я, как снег на голову, с новыми долгами. На которые уже реально не хватит. Он у меня флегматик. И все переносит в себе, даже не кричал. Но я вижу что ему неприятно. Мне наверное было-бы легче если бы ударил. А не морально "убивал". И от этого чувство такое мерзкое. Какая же я все-таки сволоч. То к чему стремились 7лет, я розрушила за 8мес.игры.
 
Пользователь заблокирован
И все переносит в себе.
---------------------------

Вот это и опасно. Такой чел может взорваться в один миг.
 
Пользователь заблокирован
Вам нельзя иметь доступ к финансам. Передайте всё мужу, если ещё не передали.
 
Я уже во всем призналась, у него шоковое состояние. Говорит только привык к той сумме. И что с его з/п надо гасить хоть минимальные платежи. Так я, как снег на голову, с новыми долгами. На которые уже реально не хватит. Он у меня флегматик. И все переносит в себе, даже не кричал. Но я вижу что ему неприятно. Мне наверное было-бы легче если бы ударил. А не морально "убивал". И от этого чувство такое мерзкое. Какая же я все-таки сволоч. То к чему стремились 7лет, я розрушила за 8мес.игры.
Пусть не платит все кредиты,если платить нечем. Оставляйте на жизнь ребёнку и себе минимально. Платежи по кредитам делайте символические. Тебе испортить кредитную историю даже во благо,чтобы не было ещё соблазна. Пока банки очухаются и пойдут по судам,ты езжай на заработки или найди работу. После того,как банк пойдёт в суд,ты уже будешь невыездная. А то,что рассказала мужу-это правильно. Но теперь к тебе доверия не будет и будут тебя подозревать часто и вспоминать твои игры...будь к этому готова,но не падай духом. Жизнь продолжается и она зависит только от твоих дальнейших действий. Страшное уже случилось,выруливай и не ной. Прими это как за факт.
 
Это какая-то ****, и как с неё выбраться незнаю, и не понимаю. Играть я начала 8мес.назад. За это время набралась кредитов где-то на 4000$. Месяца два назад рассказала мужу, он простил и пообещал помочь отдать. Так как я не работаю. Я в ответ пообещала больше не играть. И не здержав обещание в плюс к 4000$+еще пару кредиток на 2000$. Как ему теперь признаться.
Как - как да просто, позвала сказала, и пошла наработу! Все сама отдавать. Денег ни у кого не берите что бы закрыть
 
Как - как да просто, позвала сказала, и пошла наработу! Все сама отдавать. Денег ни у кого не берите что бы закрыть
Я знаю что я смогу отдать. Я не инвалид, руки ноги на месте. Правда надо поднапрчся немного. И год отсутствовать в жизни дочки, и семьи в целом.
 
Я знаю что я смогу отдать. Я не инвалид, руки ноги на месте. Правда надо поднапрчся немного. И год отсутствовать в жизни дочки, и семьи в целом.
Год это не так много, игра забирает намного больше времени из жизни.
Заработаете денег, закроете долги. Если возникнут мысли об игре, будете помнить, как в прошлый раз год разгребали последствия прошлого срыва.
 
LUDOMAH.COM
Сверху