Помогите!!!!Жена игромана

Ты так пишешь, будто жены лудоманов сознательно выбирают жизнь на грани нищеты. Каждая из них надеется, что "вот мой не такой", большинство даже близко не понимают, насколько страшная эта зависимость. Для них не стоит выбор либо без мужика, но со спокойными нервами и более-менее стабильным финансовым положением, либо до конца жизни обрекать себя на несчастливую жизнь рядом с деградирующим человеком. В их глазах выбор такой: уйти в никуда, без финансовой поддержки и оставить родного ребенка без отца или бороться за мужа и вытащить его из этого болота, чтобы все стало, как в прошлом, где муж-лудоман любящий отец и муж.
У тебя для лудомана слишком нелудоманские суждения. Давно в завязке или особо не окунулся?
Не особо окунался это раз.
Я, как юрист,постоянно сталкиваюсь с неплатильщиками алиментов, лишению родительских прав, мужиками, что скулят о том, что денег на алименты нету, а работать не хочется и прочими прелестями жизни.
Вытащить мужика из игры/наркотиков бабе? Дык а что тогда сразу не замахнуться на реактор холодного ядерного синтеза? На кухне собрать? Даже у психологов не сильно впечатляющие успехи в этой сфере, почему женщина,без педагогического/психологического образования может надеется, что у нее выйдет мужа от зависимости избавить?
И я не говорю "уйти навсегда,чтоб ребенок без отца". Нет. Раздел имущества. Развод. Никаких ему денег, но по прежнему жить вместе, в койке кувыркаться... ну так и сказать, дорогой, ты неадекватен. Ты за свои поступки не отвечаешь. Обезопасим ребенка. Денег не дам,но в холодильнике еда, твоя кровать по прежнему твоя. Т.е относиться к нем как к шизофренику в ремиссии. "Мы тебя любим,но ты можешь представлять угрозу". А шизик тоже с пеной у рта будет кричать, что все в прошлом, что он уже исправился. Исправился? В медицине требуется 5 летняя ремиссия,чтоб диагноз пересмотреть. 5 лет полет норм? Вот тогда и поговорим.
На счет "мой не такой".
Интернет у всех.
Вместо того, чтобы лайки в фейсбуке ставить, погуглить как следует нужную тему.
Погуглить статистику разводов. Представить себе эти десятки тысяч счастливых когда то семейных пар. И подумать "да чем я лучше любой из них, что мне должно повезти?"
Вообще, "мне повезет" - это чисто лудоманское. Женщина должна более практичной оставаться ради ребенка,нет?
 
Последнее редактирование:
Не особо окунался это раз.
Я, как юрист,постоянно сталкиваюсь с неплатильщиками алиментов, лишению родительских прав, мужиками, что скулят о том, что денег на алименты нету, а работать не хочется и прочими прелестями жизни.
Вытащить мужика из игры/наркотиков бабе? Дык а что тогда сразу не замахнуться на реактор холодного ядерного синтеза? На кухне собрать? Даже у психологов не сильно впечатляющие успехи в этой сфере, почему женщина,без педагогического/психологического образования может надеется, что у нее выйдет мужа от зависимости избавить?
И я не говорю "уйти навсегда,чтоб ребенок без отца". Нет. Раздел имущества. Развод. Никаких ему денег, но по прежнему жить вместе, в койке кувыркаться... ну так и сказать, дорогой, ты неадекватен. Ты за свои поступки не отвечаешь. Обезопасим ребенка. Денег не дам,но в холодильнике еда, твоя кровать по прежнему твоя.
На счет "мой не такой".
Интернет у всех.
Вместо того, чтобы лайки в фейсбуке ставить, погуглить как следует нужную тему.
Погуглить статистику разводов. Представить себе эти десятки тысяч счастливых когда то семейных пар. И подумать "да чем я лучше любой из них, что мне должно повезти?"
Вообще, "мне повезет,это чисто лудоманское". Женщина должна более практичной оставаться ради ребенка,нет?
Все истории индивидуальны. Я не спорю, есть мужики, от которых нужно бежать и не оглядываться, как у автора в соседней теме. И среди лудоманов таких в избытке. Но есть и хорошие люди, не утратившие моральные ценности даже при таком образе жизни.
Про раздел имущества, развод, финансовую безопасность я согласна, но ты же в каждой теме призываешь искать богатого и одинокого и бросить ****** "этот расходный материал".
 
искать богатого и одинокого и бросить ****** "этот расходный материал
Нет. Богатых на всех нехватит.
Но если мужик продает бабушкину хрущевку и покупает машину,б#лядям бибикать, с одобрения жены (дорогая, нам же удобно будет плюс я иногда таксовать буду, а главное,мне нравиться кататься на машине, я не лох в метро, а сами живут у родителей...
или мужик работать не хочет или "я не лох работать абы где, я лучше дома посижу"...
...купить гостинку и оформить на ребенка может КАЖДЫЙ! У нас кучу народу в Польшу уехало, клубнику на четвереньках ползать,собирать... и ничего. За год однокомнатная квартира. А если мужик говорит "я не лох в польшу, я заработаю на форексе"... тогда он годиться лишь для секса и то при условии надежной спирали.
Я юрист с большим стажем. Вы даже не представляете, сколько ленивых мужиков! От них нужно бежать. И вообще с ними не связываться.
Увы,кому это интересно?
Знакомая встречалась с веселым парнем. С ним было хорошо и смешно. И член был большим. А когда она ему сказала, что беременна, он на утро ушел,прихватив ее последние 500грн. Но зато с ним было прикольно.
Я о таких дамах. Мужчина - не расходный материал если: обеспечивает семью, не приносит проблем.
Не, бывают форсмажоры - ногу сломал. Но если он вечно пустой, кормит лишь завтраками, то какую он представляет ценность?
 
Последнее редактирование:
Ты так пишешь, будто жены лудоманов сознательно выбирают жизнь на грани нищеты. Каждая из них надеется, что "вот мой не такой", большинство даже близко не понимают, насколько страшная эта зависимость. Для них не стоит выбор либо без мужика, но со спокойными нервами и более-менее стабильным финансовым положением, либо до конца жизни обрекать себя на несчастливую жизнь рядом с деградирующим человеком. В их глазах выбор такой: уйти в никуда, без финансовой поддержки и оставить родного ребенка без отца или бороться за мужа и вытащить его из этого болота, чтобы все стало, как в прошлом, где муж-лудоман любящий отец и муж.
У тебя для лудомана слишком нелудоманские суждения. Давно в завязке или особо не окунулся?
Есть разные игроки. Я например ребенка воспитывал один.Профессионально играя и зарабатывая этим деньги.
Ну вообще то разные все. В большинстве случаев видно- конченный придурок или способен вылезти. Там 50 на 50 и таких и таких.
Первый вариант бросать и не думать. Второго тоже бросаете, но он найдет выход .
Самое последнее дело перевоспитывать или что то объяснять.
 
@Алинка,
Нет. Богатых на всех нехватит.
Но если мужик продает бабушкину хрущевку и покупает машину,б#лядям бибикать, с одобрения жены (дорогая, нам же удобно будет плюс я иногда таксовать буду, а главное,мне нравиться кататься на машине, я не лох в метро, а сами живут у родителей...
или мужик работать не хочет или "я не лох работать абы где, я лучше дома посижу"...
...купить гостинку и оформить на ребенка может КАЖДЫЙ! У нас кучу народу в Польшу уехало, клубнику на четвереньках ползать,собирать... и ничего. За год однокомнатная квартира. А если мужик говорит "я не лох в польшу, я заработаю на форексе"... тогда он годиться лишь для секса и то при условии надежной спирали.
Я юрист с большим стажем. Вы даже не представляете, сколько ленивых мужиков! От них нужно бежать. И вообще с ними не связываться.
Увы,кому это интересно?
Знакомая встречалась с веселым парнем. С ним было хорошо и смешно. И член был большим. А когда она ему сказала, что беременна, он на утро ушел,прихватив ее последние 500грн. Но зато с ним было прикольно.
Я о таких дамах. Мужчина - не расходный материал если: обеспечивает семью, не приносит проблем.
Не, бывают форсмажоры - ногу сломал. Но если он вечно пустой, кормит лишь завтраками, то какую он представляет ценность?
аплодирую стоя каждому вашему сообщению тут!!
 
Олег твоя агрессия на мудикофф -лудиков и на самого себя тоже распространеняется?
Процент конченных и нормально осознаных думаю в в пользу вторых.
Жизнь не состоит только из комфорта, а скорее из преодоления трудностей. И если кого то способна жена поддержать - это счастье. Но конечно, если мудлан этого не оценит и сделает выбор играть- жалеть такого нельзя. Но оступиться может каждый.
 
Я жена игромана. Сегодня и сейчас переживаю очередной его срыв. Он там проигрыват деньги на нашу жизнь, а я ничего не могу сделать (((( Сил нет больше бороться
Ответ вам, если любите боритесь, но нужно чтобы он сам к этому пришёл, когда поймёт, что полно днище он, тогда поймёт, ну и вам нужно подвести к этому что он полное днище, попанище...
 
LUDOMAH.COM
Сверху