Полный крах, лудоман

Fanat

Активный участник
200 это на квартиру отложено. Если я возьму оттуда, то мне писец будет
Так, что тебе мешает сейчас отдать грузину, а 10 ноября оставить себе премию? Ты ж не поиграешь неделю, а потом эти 200 штук пролудишь махом
 

Всё переплетено

Общительный
Козёл ты! не понимаешь ты меня, что у меня беда
Ты же такой особенный, как тебя понять. Единственный лудоман наверное на этом форуме. Это же форум дачников и огородников, а ты сюда случайно попал.
 

Rafaelt2

Активный участник

Rafaelt2

Активный участник
Сегодня получил на работе аванс в размере 95 т...Руки так и тянуться, в голове так и крутится, что если поставлю на рулетку 5 т, то ничего плохого не будет, а с другой стороны крутятся мысли, а ведь у меня нет зимней обуви, а на 5 т можно купить ботинки ....Ох братцы и что делать?
 

Noy Lud ik

Общительный
Пользователь заблокирован
Сегодня получил на работе аванс в размере 95 т...Руки так и тянуться, в голове так и крутится, что если поставлю на рулетку 5 т, то ничего плохого не будет, а с другой стороны крутятся мысли, а ведь у меня нет зимней обуви, а на 5 т можно купить ботинки ....Ох братцы и что делать?
Сочинять по реальнее,то уже не интересно получается.
 

Уставший Странник

Общительный
Сегодня получил на работе аванс в размере 95 т...Руки так и тянуться, в голове так и крутится, что если поставлю на рулетку 5 т, то ничего плохого не будет, а с другой стороны крутятся мысли, а ведь у меня нет зимней обуви, а на 5 т можно купить ботинки ....Ох братцы и что делать?
Аванс 95К???????
Еба.тьк.олотить сколько же зарплата?
 
LUDOMAH.COM
Сверху