Полный крах, лудоман

И что же пошло не так в этом надёжном, как швейцарские часы, плане?
Я всё равно срывался. Деньги для игры занимал у людей, а потом приходил брал наличку и переводил долги. Таблетки вообще ломку не убрали.... Да всё не так. Ты сколько уже не лудишь?
 
Пользователь заблокирован
. .. Пил антидепрессанты и нейролептики.
С такими лекарствами конкретно можно стать овощем. Самый оптимальный путь- это гипноз. 5 дней и забываешь напрочь свою зависимость. И деньги целы и здоровье химией не гробишь.
 
Пользователь заблокирован
С сегодняшнего дня прекращаю играть! Всё точка!!! Б Л Я Д Ь Ю буду!
Да хоть пароходом стань, это такая напасть, что приходит время и человек сам себе не принадлежит. Вот в такое ***** ты влез, понятно, по молодости. Теперь только гипноз может помочь.
 
Время идёт к вечеру и абстинентный синдром только усиливается! Неужели я не выдержу и сегодня выпью?!
С такими замминистра стране хорошо не будет... Ты за еб ал возьми свой мозг в руки. Тебе че надо залудить, так играй. Как не играть? Просто не играй. и все. Определись уже че тебе надо, прям бесишь уже. То грузин то гипноз в твоей теме. Ты свое слово сказал... Б ля ть или нет, может от этого отталкиваться?
 
Да хоть пароходом стань, это такая напасть, что приходит время и человек сам себе не принадлежит. Вот в такое ***** ты влез, понятно, по молодости. Теперь только гипноз может помочь.
Слышь д у ра, свали уже
 
Пользователь заблокирован
Да, да, "играет", живот "играет" и морда тоже, был 70 кг, а сегодня около 100 при росте 185. Насколько я знаю лудики худые как щепки, смотреть не на что по причине их стрессовой "работы"!
Чего за бред? Я играл и при весе в 85 и когда стал 115 кг. Аппетит никак не уменьшался от игр, наоборот даже.
 
Терпел, снимал деньги с карты и клал их дома в конверт и не брал с собой, чтобы нельзя было сделать ставку. Пил антидепрессанты и нейролептики.
А "терпел" это как? Сидел, тужился и говорил: "Эээээх, ууууууу, мммммыыы" или как это? Книгу читал? Видео смотрел? Письменно рассуждал? На листке весь процесс игры от "мож поставить" до "бл@@@@@, ну как так, я опять все проиграл" расписал на листочке? Что нового узнал за день об игровой системе, о психологии игрока?
 
А "терпел" это как? Сидел, тужился и говорил: "Эээээх, ууууууу, мммммыыы" или как это? Книгу читал? Видео смотрел? Письменно рассуждал? На листке весь процесс игры от "МОЖ ПОСТАВИТЬ" до "бл@@@@@, ну как так, я опять все проиграл" расписал на листочке? Что нового узнал за день об игровой системе, о психологии игрока?
Текст, глазами автора.
 
Пользователь заблокирован
LUDOMAH.COM
Сверху